Jump to content
Maybe69

Соберу клан, будем участвовать в жизни сервера! (вся инфа в теме!) + розыгрыш 5к!

Recommended Posts

Доброго времени суток :wink:

Соберу на данном проекте  ламповый клан ,начнем с лампового клана ,а там посмотрим как будут развиваться события)

Ламповый клан не значит, что кроме фарма мобов мы нечего делать не будем , начнем с самого минимального ,это фарм рб ,осады какие-то и так далее по нарастающее на что ресурса будет хватать, будем стремится  к развитию)

Я буду играть паком ,доберу   пак/полупак/ или же человека который сможет собрать пак/полупак (так как сольников должно будет хватать, чтоб сформировать пак или полупак) 

Доберу активных сольников (без чсв/токсичности) людей которые хотят играть и принимать участие в жизни сервера ,найдем вам применение на любых профах) 

по всем вопросам и инфе пишем по контактам:

t.me/h0p3r

vk.com/qqmaybe69

ТАК ЖЕ БУДУ СТРИМИТЬ, ПОДПИСЫВАЕМСЯ ЗАРАНЕЕ youtube.com/Maybe69

пока стартанем без больших задач ,а дальше глянем по ходу сервера ,поиграть хочу зайти на плотный и долгий период ,а там глянем как получится 

до встречи ,гл:wink:

0137acb046ae.jpg Розыгрыш 5к руб на кабинет по ссылке https://t.me/Maybe69stream/943 

10 часов назад, Zayko сказал:

будут фул кс по мере апа клана?

Будут, постараемся максимально быстро решить этот вопрос )