Перейти к содержанию
nEzak

Нужен доброволец

Рекомендуемые сообщения

Нужен доброволец, который проконсультирует по игре/серверу, очень давно не играл в линейку

Зайду поностальгировать, вспомнить молодость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Famоus Dex сказал:

Фулл сервер (99%): бомжей (играют только ради рмт, хоть и не умеют рмтшить), лоу скиллов, софтеров, юзеров макросных мышек, атрофированных, фашистов, националистов, пропагандистов, поддерживающие войну и геноцид, нарколыги, душевно больные, со сломанными жизнями, обиженные (пытаются компенсировать в игре (ничего не выходит, начинают нести бред, матерится, оскорблять без причины родных, т. д.)), друг-друга кидают на деньги/вещи в игре, предатели (как в игре, так и в реале (так же и про страну, национальности)), расисты, ... .

Никто просто так и ничего объяснять не будет, будут просить либо деньги, либо колы, либо шмот, консультантов тут нет, как и игроков со скиллом.

Лучше не заходи, только испортишь себе настроение и нервы от душевно больных малолеток (в голове у 30-ти + летних мужиков), молодости тут нет уже давно, абсолютно другая игра, вернее работа, а не игра.

обосанный д*лбаеб тебе это не писать 

тебе напомнить как ты подсасывал мне на стриме и бегал за мной ? выклянчил акаунт 05nfrostsd 19931993 ? как я перекинул шмотки на этого чара ? а ты залезла на него и сняла и по пилила между даунами шмотки и вроде продавать уже пошла но не получилось 

обосаный кусок говна переехваший с одессы в россию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Famоus Dex сказал:

Если ты думаешь, что мне нужны твои рыганные 40к, то ты - дол бо ёб. Я давно не играю на этой помойке и вообще в игрушки с долбоёбиками по типу тебя, захожу максимум раз-два в неделю, чтобы раздать колов норм типам (новичкам).

да да каждый день в игре какие 40к там 10к было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language