Перейти к содержанию
ONETREMBELS

Go-Getter

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Асуран , себитесь пожалуйста с данного топика если вы не планируете играть на данном сервере . Мне стыдно когда подобные тебе пишут в этой теме .

Сорян парни , ну не играл я в л2 где не было тв  ))

Всем варам - хорошей игры , желающее поиграть с нами пишите в тг ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 08:28, Somnambulist сказал:

iKing , сервак
RaidBossPolice не твой клан? А то там КЛ с точно таким же ником)

Это он 100%, свинине надо что то кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ONETREMBELS сказал:

Уважаемый Асуран , себитесь пожалуйста с данного топика если вы не планируете играть на данном сервере . Мне стыдно когда подобные тебе пишут в этой теме .

Сорян парни , ну не играл я в л2 где не было тв  ))

Всем варам - хорошей игры , желающее поиграть с нами пишите в тг ))

Как говорят: "Пытался, но обосрался ". Как там на коленках лобатого? Занял место Маси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Asuran сказал:

Как говорят: "Пытался, но обосрался ". Как там на коленках лобатого? Занял место Маси?

Не пости меня овощь ))) ты не планируя играть на сервере чекаешь форумы , ты чисто червь без личной жизни и обделенный внимания бегаешь по форумам в надежде на что ?)) не отвечай только не макайся в то нра что ты не способен...тебя даже на мертвом сервере обсыкать умудряются 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2022 в 14:55, ONETREMBELS сказал:

Уважаемый Асуран , себитесь пожалуйста с данного топика если вы не планируете играть на данном сервере . Мне стыдно когда подобные тебе пишут в этой теме .

Сорян парни , ну не играл я в л2 где не было тв  ))

Всем варам - хорошей игры , желающее поиграть с нами пишите в тг ))

Та какой он уважаемый, он просто кусок говна моего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2022 в 16:55, ONETREMBELS сказал:

Уважаемый Асуран , себитесь пожалуйста с данного топика если вы не планируете играть на данном сервере . Мне стыдно когда подобные тебе пишут в этой теме .

Сорян парни , ну не играл я в л2 где не было тв  ))

Всем варам - хорошей игры , желающее поиграть с нами пишите в тг ))

Обидка осталась после раздолбленного очка на астерке вот и приперся, "ух щас я его хоть тут уделаю". Чисто вот, асуран вспотел пока писал, сначала написал ФУЛАУЕ, потом понял что не туда и пернул про тв. Но то что вообще он здесь пишет что то пиздец кринж конечно.

 

Цитата

Это он 100%, свинине надо что то кушать.

Тебе че сука, доесть где то не оставили пришел ныть сука. Пошел нахуй ссаными тряпками по ебалу тебе обезьяний вирус ходячий.

 

Цитата

Как говорят: "Пытался, но обосрался ". Как там на коленках лобатого? Занял место Маси?

Пытался, но обосрался -- ну ты то точно знаешь как это говорят и кому :D Чисто девиз был наверное на астерке у тебя такой после каждого КМа. На каких коленках, скорее на ушах под звон аден. А масю не трогай сученок это великий репер сука ты че охуел.

И дерьмо убери за собой раз уж обосрался. *отцовский лещ* тебе по ебалу

Изменено пользователем ЬщерукАферук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видел бы ты, Asuran, как жалко ты выглядишь, пытаясь кого то тут осадить. Тем более после всего что было) Выглядит примерно так как чел с полным ртом хуев орет - пидарасы! Выражаясь языком линейджера: "хххх тьфу на тебя, лужа харчков в океане мочи шакалов, да-да, про тебя это)". Выражаясь на своем языке, соболезную, здравия тебе.

Или ты пытаешься привлечь внимание админов, типо "а как же я, я же вон че какой, смотрите, чо вы не позвали то блииин". Ну в таком случае удачи, буду только рад вновь быть в числе тех, кто тебе напихает.

Изменено пользователем ЬщерукАферук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2022 в 12:17, ЬщерукАферук сказал:

И видел бы ты, Asuran, как жалко ты выглядишь, пытаясь кого то тут осадить. Тем более после всего что было) Выглядит примерно так как чел с полным ртом хуев орет - пидарасы! Выражаясь языком линейджера: "хххх тьфу на тебя, лужа харчков в океане мочи шакалов, да-да, про тебя это)". Выражаясь на своем языке, соболезную, здравия тебе.

Или ты пытаешься привлечь внимание админов, типо "а как же я, я же вон че какой, смотрите, чо вы не позвали то блииин". Ну в таком случае удачи, буду только рад вновь быть в числе тех, кто тебе напихает.

Как мёд для ушей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2022 в 15:01, ЬщерукАферук сказал:

Обидка осталась после раздолбленного очка на астерке вот и приперся, "ух щас я его хоть тут уделаю". Чисто вот, асуран вспотел пока писал, сначала написал ФУЛАУЕ, потом понял что не туда и пернул про тв. Но то что вообще он здесь пишет что то пиздец кринж конечно.

 

Тебе че сука, доесть где то не оставили пришел ныть сука. Пошел нахуй ссаными тряпками по ебалу тебе обезьяний вирус ходячий.

 

Пытался, но обосрался -- ну ты то точно знаешь как это говорят и кому :D Чисто девиз был наверное на астерке у тебя такой после каждого КМа. На каких коленках, скорее на ушах под звон аден. А масю не трогай сученок это великий репер сука ты че охуел.

И дерьмо убери за собой раз уж обосрался. *отцовский лещ* тебе по ебалу

Нормально кинг с 2х учеток сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нормальным внести каплю адекватности в образовавшийся срач и оставить свой отзыв об игре с ONETREMBELS

Играл с ним и в клане, и в паке. Сказать, что я получил море пиздатых эмоций, все равно что ничего не сказать.

Чел реально грамотный и понимает что делает, это видно невооруженным глазом. Я думаю с этим согласятся все, кто играл с ним, как минимум. Может, в силу своего небольшого игрового опыта, я видел не так много КЛ-ов, но остальные, кого видел, вызывают только смех и кринж.

Да, Тремблс может осадить клан мембера крепким словцом, но это норм. Он реально горит игрой и переживает за свой клан и пак, и если надо объяснить в моменте тиммейту, который хуярит мячом по своим воротам, что он не прав, то Тремблс объяснит это максимально доступным языком)

По поводу распределения эпиков. Я не знаю челов, которые бы почувствовали какую то несправедливость и что им где то что то недодали. (если это конечно не чсвшные уебаны)

Небольшой итог. Играя с ним, получил именно то, чего ожидал от линейки и даже больше.

Буду также рад видеть всех в клане, остальным соболезную. 

Изменено пользователем ЬщерукАферук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2022 в 22:51, ONETREMBELS сказал:

Go-Getter

Попробуем лоу рейт интерлюд, пока что не ясно в каком количестве паков ,поэтому можем добрать 1-2 пака игроков данного проекта .

Нужны боевые маг/физ/луко пачки с адекватными сетапами под реалии сервера .

От вас  стабильное посещение кмов , от нас интересная борьба за все что есть в этой игре: тв , осады , эпики , замесы с вар тагом

Так же возьмем активных соло игроков или группы людей которые хотят поучаствовать в жизни сервера

Возможен 1 слот в мейн пати 

 скайп - ONETREMBELS или телеграм https://t.me/onetrembels

 

Скайп ??? серезно ? ща не 2000+,а нету дискорда или ТС на крайняк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 01:16, dreammaster сказал:

Скайп ??? серезно ? ща не 2000+,а нету дискорда или ТС на крайняк ?

телеграмм есть - пиши туда , в дисскорде нет уведомлений и я его не чекаю, использую как войс с близкими ,ну мол телега в 2022 по идее должна быть у каждого

 

22 часа назад, Tan1r сказал:

Сколько вас пачек идёт?

Идем не в большом количестве ибо такова концепция , если будет крепкая война или нас будет меньше естественно будем добирать . Для знакомых и с кем пересекались всегда найдем место )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 06:06, Силыч сказал:

скайп, дискорд, тс, а по дефолту будет мамбла

все может быть - для меня самый удобный войс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2022 в 00:33, Asuran сказал:

Как говорят: "Пытался, но обосрался ". Как там на коленках лобатого? Занял место Маси?

Ты кто такая вообще? Нахуй ты мое имя здесь пишешь недоносок. Как там под подошвой трембелса? Занял место Вона?

Изменено пользователем mac9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2022 в 18:14, mac9n сказал:

Ты кто такая вообще? Нахуй ты мое имя здесь пишешь недоносок. Как там под подошвой трембелса? Занял место Вона?

Нахуй иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language