Jump to content
Siaaa

[ОБТ] Генеральная репетиция старта / [OBT] General rehearsal of start

Recommended Posts

• Administrators

image.png

Untitled-7.gif

Генеральная репетиция старта
Создаем условия, как на официальном открытии,
и награждаем самых умелых

Результаты

Описание:
20 июля, в 19:00 по МСК мы проведем генеральную репетицию старта: все начнут развиваться с нуля. Главная задача игроков - достичь максимально высокого уровня. Финиш будет объявлен в 24:00 того же дня, т.к. у вас будет ровно 5 часов. Все возможности ОБТ будут отключены.

Награда:
Игроки, вошедшие в ТОП 20 по уровню получат на открытии Премиум Руны на 7 дней.

• Administrators

image.png

Untitled-7.gif

General rehearsal of start
Conditions, as at the official opening,
and reward the most skillful

Results

Event description:
On July 20, at 19:00 (UTC +3), we will hold a general rehearsal for the start: everyone will start exping from 0. The main aim of the players - reach the highest possible level. The finish will be announced at 24:00 (UTC +3) on the same day; you will have exactly 5 hours. All OBT features will be disabled.

Reward:
Players included in the TOP 20 by level will receive Premium Rune for 7 days on server opening.

Дали бы первым 20 на неделю, а тем кто качнет скажем 15-й лвл (хотя бы) и, если, не попадут в топ 20 там премак на 3 часа, 3 часа премака тем кто заходил на обт думаю никому не повредит, зато создаст вид онлайна на обт

В каких условиях будет проходить репетиция:
1. Будет ли кошка, выдающая предтоп НГ и мид Д пухи?
2. Будут ли выданы на старт колы, чтобы в полном объеме использовать руны, расширения, автолут, баф коин и прочий ассортимент донат шопа?
3. На счет наград поддерживаю, пусть недельные прем руны для топ20, а всем кто достигнет 15 лвл ну или хотя бы топ100-200 прем руны на 3ч, чтобы люди не зря время тратили до старта и мотивацию не теряли.
4. Будет ли продажа 1 и 2 профы за колы?

5. После 24-00 ОБТ закроется или продолжится до 22 числа?

Edited by St1ckman34

14 минут назад, St1ckman34 сказал:

В каких условиях будет проходить репетиция:
1. Будет ли кошка, выдающая предтоп НГ и мид Д пухи?
2. Будут ли выданы на старт колы, чтобы в полном объеме использовать руны, расширения, автолут, баф коин и прочий ассортимент донат шопа?
3. На счет наград поддерживаю, пусть недельные прем руны для топ20, а всем кто достигнет 15 лвл ну или хотя бы топ100-200 прем руны на 3ч, чтобы люди не зря время тратили до старта и мотивацию не теряли.

Некоторые я могу ответить) Кошка будет, на старт колы никто выдавать не будет, тут полная репетиция старта, тоесть все как на старте будет) Профы на первой стадии продаваться не будут, говорилось что первая профа только квест, но судя по тому что первая стадия до 39 лвл и 2 профу на 39-м ты не возьмешь, значит можно говорить за обе профы. Что будет на второй стадии не до конца известно, но думаю что будут за донат обе.

1 час назад, St1ckman34 сказал:

а что можно за 5 часов на EXP  x0.5 качнуть 40 лвл и купить вторую профу ??
сделайте тогда x 0.1

Edited by monitori

Уважаемые админы, вы сказали не будет не какого доната и тд, руна это влияние на сервер. Если ваша задача реализовать программу сервера как лет 20 назад, так не нужны эти руны, просто делайте эвенты различные

Я вот конечно топ кач в погоне за руной устраивать не собираюсь, но собираюсь зайти чуть качнуть кого то и начать ПКшить)

13 часов назад, NaSuka1 сказал:

Уважаемые админы, вы сказали не будет не какого доната и тд, руна это влияние на сервер. Если ваша задача реализовать программу сервера как лет 20 назад, так не нужны эти руны, просто делайте эвенты различные

очень ты умный.А за сервер и за все технические ресурсы ты будеш платить?Если да то напиши Админам они тебе пришлют прайс и уберут донат ваабщеее

14 часов назад, monitori сказал:

сделайте тогда x 0.1

ЛЕГКО) Только для этого нужно быть "приближенным" к админам) Тебе даже задротить не надо будет) 

14 часов назад, monitori сказал:

сделайте тогда x 0.1

Ты разве стримы ВОНа не смотришь? Тогда ты отстал от жизни в Л2 и много потерял исходя из того какие вопросы задаешь) Исправляйся)

Я извиняюсь, а что за топовые награды?) может все же па на месяц? или градировано, топ 1-3 автолут, 3-10 прем баф, 10-20 па? ну не ПА же за 125 кол...

2 часа назад, iRazor сказал:

Я извиняюсь, а что за топовые награды?) может все же па на месяц? или градировано, топ 1-3 автолут, 3-10 прем баф, 10-20 па? ну не ПА же за 125 кол...

топ20 заработают аж по 25р в час, остальные пососут 5 часов к ряду, чем не равенство?)

11 минут назад, St1ckman34 сказал:

топ20 заработают аж по 25р в час, остальные пососут 5 часов к ряду, чем не равенство?)

В точку сказано))

В 19.07.2022 в 15:24, thelkjyuiop сказал:

Тоже так думаю, топ 20 это как то мало  для 800 онлайна.

Какие **** 800 тел, ты о чем вообще? :16:

8 часов назад, Dimidrolka сказал:

очень ты умный.А за сервер и за все технические ресурсы ты будеш платить?Если да то напиши Админам они тебе пришлют прайс и уберут донат ваабщеее

Ну, к примеру на сервере х1 (не кетраварс) который называется на букву Т. Нет доната, вообще. Даже премиум 24/7 за то, что ты голосуешь за сервер в ТОПах. Из доната, покраска ника, титула, шапки всякие. Если они существуют, значит - это возможно? Просто вопрос в том, сколько они зарабатывают на этом и всё. 

Edited by Pippen

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Язык / Language