Перейти к содержанию
godsimplygod

Есть укр кланы?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Stale95mate сказал:

Будь это чисто украинский сервер, то тут бы играли 3 калеки.

забавно это слышать, особенно беря во внимание то что все топ кп, и клы из Украины, а остальные у них за мивину работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Padre сказал:

ну у кого игра, а у кого ракеты летают за окном 

нахуй ты пиздишь? ракеты у него летают. а он сидит на форуме кетры. отбитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Po3oBa9IMopkoBka said:

нахуй ты пиздишь? ракеты у него летают. а он сидит на форуме кетры. отбитый

так это ты отбитый, на прошлом серве с КП челы реально афк по пару раз за день становились из за воздyшной тревоги. у людей в 100 метрах от дома падало. Человек создал темy что бы играть с земляками, тебя то какого сюда занесло, черт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Po3oBa9IMopkoBka сказал:

нахуй ты пиздишь? ракеты у него летают. а он сидит на форуме кетры. отбитый

лол, иди проспись путиноид. Если война в стране, не значит что жизнь остановилась. Так же как и не значит что мы об этом не можем говорить. А если до таких как ты ещё не дошло, то тебя спасет лишь лоботомия. Больше не отвечай мне, дерьмоед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг будут ребята с Украины тагайте в клан. Ник будет GreedIsGood. Свиней русских тут хватает, оно по спаму их видно, так что хотелось бы поиграть с адекватными ребятами :)

Изменено пользователем godsimplygod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, godsimplygod сказал:

Ну если вдруг будут ребята с Украины тагайте в клан. Ник будет GreedIsGood. Свиней русских тут хватает, оно по спаму их видно, так что хотелось бы поиграть с адекватными ребятами :)

зашел сегодня на обт, и будет укр клан)) напиши свой ник в дискорде, тебя добавят и пригласят в группу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, godsimplygod сказал:

Ну если вдруг будут ребята с Украины тагайте в клан. Ник будет GreedIsGood. Свиней русских тут хватает, оно по спаму их видно, так что хотелось бы поиграть с адекватными ребятами :)

Да,сьогодні з чуваками вже побігали на ОБТ,буде укр клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Padre сказал:

зашел сегодня на обт, и будет укр клан)) напиши свой ник в дискорде, тебя добавят и пригласят в группу)

О круто, участвую, чутка позже создам Дис, случайно не brazzers.ua?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, godsimplygod сказал:

О круто, участвую, чутка позже создам Дис, случайно не brazzers.ua?)

 

Не знаю,я знайшов через чат у грі. Діскорд у них уже є,не можу тобі в ЛС написати чогось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chicagobynight сказал:

так это ты отбитый, на прошлом серве с КП челы реально афк по пару раз за день становились из за воздyшной тревоги. у людей в 100 метрах от дома падало. Человек создал темy что бы играть с земляками, тебя то какого сюда занесло, черт?

залезь назад в свою нору собака сутулая. тебя никто не звал. ты даун? в 100 метрах? что ты несешь? ты хоть раз видел разрушения от попадания ракеты? ах да. ты же диванный аналитик.

Изменено пользователем Po3oBa9IMopkoBka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Padre сказал:

лол, иди проспись путиноид. Если война в стране, не значит что жизнь остановилась. Так же как и не значит что мы об этом не можем говорить. А если до таких как ты ещё не дошло, то тебя спасет лишь лоботомия. Больше не отвечай мне, дерьмоед

зая. я как бы с Украины. просто не отбитый как ты. телевизор остатки мозга съел? или ты из тех "хто не скаче той москаль"?

говорить никто не запрещает о войне. но блять не в онлайн игре.

все адекватные люди понимают что это нужно закончить. т.к. умирают мирные люди. дети. а ты как и будешь зомбоидом так и останешься.

 

Изменено пользователем Po3oBa9IMopkoBka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Denied сказал:

Не знаю,я знайшов через чат у грі. Діскорд у них уже є,не можу тобі в ЛС написати чогось

 

simplygod#4912 мой Дис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Po3oBa9IMopkoBka сказал:

зая. я как бы с Украины. просто не отбитый как ты. телевизор остатки мозга съел? или ты из тех "хто не скаче той москаль"?

говорить никто не запрещает о войне. но блять не в онлайн игре.

все адекватные люди понимают что это нужно закончить. т.к. умирают мирные люди. дети. а ты как и будешь зомбоидом так и останешься.

 

Звісно що це треба закінчувати. Сподіваюсь що скоро всіх рашистів повбивають і буде всім людям щастя.
Я вірю що ЗСУ скоро закінчить бити пі%арасів тому доначу постійно на армію України.Солдат з мене ніякий,але я можу допомогти грошима.

Изменено пользователем Denied
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Николай1987 сказал:

Мммм назревает конфликт))) псс пацантрэ а чё не в армии??? Косим по больничке? Отсталых не берут?)))

Пішов на_уй звідси,падаль російська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PanzerHawK сказал:

что-то тебе ракеты не мешают играть

повторюсь ещё раз. Жизнь то не останавливается, или вы срусня наверное хотели чтобы мы по подвалам прятались? Так хуй вам, будете терпеть нас на сервере, и читать наши сообщения о войне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Po3oBa9IMopkoBka сказал:

зая. я как бы с Украины. просто не отбитый как ты. телевизор остатки мозга съел? или ты из тех "хто не скаче той москаль"?

говорить никто не запрещает о войне. но блять не в онлайн игре.

все адекватные люди понимают что это нужно закончить. т.к. умирают мирные люди. дети. а ты как и будешь зомбоидом так и останешься.

 

Так а я что призываю продолжать войну? Ты недочеловек с лишней хромосомой, где ты в моих сообщениях призывы увидел? И с чего ты взял что я с телевизора инфу черпаю? У меня его даже нет. Я буду говорить о войне, везде блядь, где найдутся хуесосы которые её поддерживают. И пытаться донести им что это хуёва, и объяснять по фактам что они далбаебы. И мне абсолютно поебать онлайн игра это, или форум любителей Гарри Поттера... Если ты из Украины, ты должен заниматься тем же самым, а не упрекать. После 24 уже ничего не осталось вне политики... Так что пошел на хуй. Меньше бы таких украинцев, может быстрее бы до русни доходило. И если тебе не нравится читать про войну в онлайн игре, ты можешь просто слится к хуям и не читать, это же изи, тем более для таких равнодушных хуесосов как ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Stale95mate сказал:

Ебланы думают раз я топлю против хохлов, то я обязательно промыт Российской пропагандой и люблю Путина.

он холопов вроде тебя тоже любит, покорным стадом оч просто управлять. Жизнь в дерьме. зато вова лучше всех и во всем виноват запад. С вас вся планета уже прикол тянет утырок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sqweellex сказал:

он холопов вроде тебя тоже любит, покорным стадом оч просто управлять. Жизнь в дерьме. зато вова лучше всех и во всем виноват запад. С вас вся планета уже прикол тянет утырок 

Максимально похуй на тебя и жителей Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите одно, 

Нас всех обманывают, травя все наций друг против друга. 

Я из Эстоний, и заявляю(по инфе которая тут, от местных жителей, а не от политики) 

Это все что происходит запланировано, это спектакль. Отвод внимания от чего-то. 

всем мир. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SYLBRM сказал:

Поймите одно, 

Нас всех обманывают, травя все наций друг против друга. 

Я из Эстоний, и заявляю(по инфе которая тут, от местных жителей, а не от политики) 

Это все что происходит запланировано, это спектакль. Отвод внимания от чего-то. 

всем мир. 

 

 

Я заявляю,что ты идиот и конспиролог,что впринципе одно и тоже самое. Спектакли проходят только для русских в телевизоре,для всех остальных абсолютно ясно что происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language