Перейти к содержанию
romanraww

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ. Обмен яиц с рб у Adventure Guildsman

Рекомендуемые сообщения

Дубль темы с х1 pts

Приветствую всех игроков KetraWars pts серверов. У меня к вам вопрос. Кто из вас фармит рб? Наверняка многие. Большинство понимают, что с рб 60+ падают итемы А грейда, которые нужны для изучения клан скиллов (так называемые яйца) А многие ли из вас знают для чего нужны Б яйца, которые падают с рб 50-60лвла? Уверен, что большинство сдают их в магазин за адену, а ктото просто хранит на складе и сам не понимает зачем они нужны. Так вот я может сейчас для кого то тайну открою , а для кого то опишу то, что вы и так знаете. За эти яйца можно покупать у Adventure Guildsman (который есть в любом городе) различные вещи Б грейда. шмотки, пушки, вплоть до топ Б оружия. Но вот цена, которая установлена на них на серверах Кетраварс завышена в 4 раза. И поэтому вероятно ктото думает, что эти яйца бесполезны.

Это проблема многих фри серверов л2 интерлюд, многие из них "слеплены" из более поздних хроник. на Gracia и выше цифры там были завышены, но и дроп с рб соответствовал. А здесь получается так, что дроп с рб 1-3 яйца и далеко не всегда. А чтобы купить например топ Б пушку за них , нужно 3500+++шт. Можете посчитать сами сколько времени на это понадобится, но по моим прикидкам нужно минимум год устраивать геноцид всем рб 50-60лвла. Я думаю, что это того не стоит и по итогу Б яйца действительно становятся бесполезными. А как вы думаете это правильно или нет? Как вы относитесь к этому?

Так вот к чему эта тема. Я писал в тех раздел об этом еще 4 месяца назад. Со ссылками на источники, скринами и т.д. На что получил ответ что-то вроде "будет исправлено". 4 месяца - никаких изменений. Я написал опять для того, чтобы узнать как идут дела. И вот тут меня ответ повеселил. "Вопрос пока на рассмотрении"

И вот сейчас после всего произошедшего я пишу здесь. Хочу узнать ваше мнение на этот счет, расскажите о вашем опыте общения с администрацией. И если Вам эта тема так же интересна как и мне, навалите тут комментариев побольше, может быть тогда админы обратят внимание. 

9.jpg

29.jpg

Изменено пользователем romanraww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей болт. Тут админы из старта в старта просто копипастом открывают сервера. На каждом старте одни и те же баги. Уже сколько лет подряд. Не трать свое время, братишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language