Перейти к содержанию
Support

Открытие х1200 - сегодня / Opening of 1200x - today

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
image.png
 
Уже сегодня мы открываем доступ к миру нового PvP x1200 на хрониках Interlude. Массовые клановые битвы, бои за фарм в топ зонах, конфликты и страсти. Всё это тебя ждёт на нашем новом х1200, не пропусти!

Время открытия:
  • 19:00 по Киеву
  • 20:00 по Москве

Рекомендуем подготовиться к открытию заранее: зарегистрироваться (или восстановить пароль от старого аккаунта), скачать файлы для игры и прочитать описание сервера. Кстати, акция в честь Черной Пятницы "Бонус к пожертвованиям +20%" всё ещё работает. 
 

С любовью ❤️
команда KetraWars!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
 
image.png
 
Already today we are opening access to the world of the new PvP x1200 on the Interlude chronicles. Massive clan battles, battles for farming in top zones, conflicts and passions. All this is waiting for you on our new x1200, don't miss it!

Opening time:
  • 19:00 Kyiv time
  • 20:00 Moscow time

We recommend preparing for the opening in advance: register (or recover the password from the old account), download files for the game and read the description of the server. By the way, Black Friday promotion "Donation Bonus +20%" still working. 
 


With love ❤️
KetraWars team!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за  хуйня )))) у меня свс  с   37 очей  былю.    тх  был  он  но я поменял его основа  на  свс  после  того как поменял   зделал больше  10 бой  а он показывал как  тх место свс   я об етом  сказал  на админстрация   1 день назад писал а вы  нихуя не  ответили меня 

@tosya

Изменено пользователем 1k_akademikho
не правекльно псал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник adminforumsmotri вы  что  совсем ????  где мой  1 к  рублей  на свс  че  за хуйня  проверте  бля  все  бой  каторый я с свс  зделал  вы  ответите  за  1 ддня    @tosya

Изменено пользователем 1k_akademikho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёёёёё админстрация  смотри  на тех  раздел мой  сообшения до 1  дня  олли я уже об етом сказал вас  а ваы нихуя  не сотрите  тему  бля  че  за фигня  37  очей  на мою  свс  был  где мой 1  к  рублоей *?** @tosya

Изменено пользователем 1k_akademikho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language