Перейти к содержанию
Support

Война за 70,000 рублей / War for 70,000 rubles

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

image.png

70,000 рублей сильнейшим кланам
Старт акции: 13 февраля, 00:01  |  Конец акции: 13 марта, 23:59


Суть акции

Традиционная акция для усиления мотивации игроков проявлять активность на мероприятиях сервера и создавать новые сообщества для дальнейшего совместного развития. 

 

Клановая репутация

Список источников клановой репутации.

Спойлер

Очки за эпических боссов:

  • Orfen - 25 очков
  • Core - 25 очков
  • Ant queen - 100 очков
  • Zaken - 150 очков
  • Frintezza - 150 очков
  • Baium - 300 очков
  • Antharas - 400 очков
  • Valakas - 600 очков

Очки за геройство:

  • 1 герой - 25 очков (на момент выдачи геройства персонаж должен быть в клане, иначе очки не будут начислены; пересчет очков будет невозможен)

Очки за замки:

  • Gludio - 25 очков
  • Giran - 50 очков
  • Goddard - 150 очков
  • Aden - 200 очков 

За остальные замки очки не начисляются!

 

Правила и уточнения

1. Создание дополнительного клана с целью превзойти оппонентов количеством запрещено.
2. Кооперация, совместная игра, помощь в накоплении очков между кланами запрещены на время акции:
- первое нарушение: устное предупреждение; + телепортация в город
- второе нарушение: штраф на 50% заработанных очков на момент нарушения;
- третье нарушение: штраф на 100% заработанных очков на момент нарушения;
- регулярные нарушения: моментальная тюрьма при появлении на эпике; дисквалификация.
3. Контроль акции берет на себя администратор @Kaito.

Важные уточнения:

  • Клановое ограничение - 18 человек (2 группы)
  • Для получения выплат за призовые места клан должен посетить минимум 50% игровых событий (эпические боссы, осады и т.д.). Кланы-твинки награду не получают.
  • Деньги за занятые места будут начислены клан-лидеру. Администрация не несет ответственность за то, как именно клан-лидер будет делить награду с кланом и т.д.

 

Награда за призовые места

1 место - 25,000 рублей на баланс аккаунта
2 место - 20,000 рублей на баланс аккаунта
3 место - 15,000 рублей на баланс аккаунта
4 место - 7,000 на баланс аккаунта
5 место - 3,000 на баланс аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

image.png

70,000 rubles the strongest clans
Start: February 13, 00:01  |  End: March 13, 23:59


The essence of the action

A traditional action to increase the motivation of players to be active at server events and create new communities for further joint development. 

 

Clan reputation

List of clan reputation sources.

Spoiler

Points for epic bosses:

  • Orfen - 25 points
  • Core - 25 points
  • Ant queen - 100 points
  • Zaken - 150 points
  • Frintezza - 150 points
  • Baium - 300 points
  • Antharas - 400 points
  • Valakas - 600 points

Points for heroism:

  • 1 hero - 25 points (at the time of the issuance of heroism, the character must be in the clan, otherwise the points will not be charged; scoring will not be possible)

Points for castles:

  • Gludio - 25 points
  • Giran - 50 points
  • Goddard - 150 points
  • Aden - 200 points 

No points are awarded for other castles!

 

Rules and clarifications

1. Creating an additional clan in order to outnumber opponents is prohibited.
2. Cooperation, joint play, assistance in accumulating points between clans are prohibited for the duration of the promotion:
- first offense: verbal a warning; + teleportation to the city
- second violation: fine for 50% points earned at the time of the violation;
- third violation: fine for 100% points earned at the time of the violation;
- regular violations: instant prison when spawning on an epic; disqualification.
3. The action is controlled by the administrator @Kaito

Important clarifications:

  • Clan restriction - 18 players
  • To receive payments for prizes, a clan must attend at least 50% of game events (epic bosses, sieges, etc.). Those who accumulate points in the first 2 weeks and stop attending game events will be removed from the promotion.
  • To receive payments for prizes, a clan must have at least 12-14 members (clans with a smaller number of members that comply with all other conditions will not receive a reward).
  • Money for the occupied places will be credited to the clan leader. The administration is not responsible for how exactly the clan leader will share the reward with the clan, etc.

 

Award for prizes

1 place - 25,000 rubles to game account
2 place - 20,000 rubles to game account
3 place - 15,000 rubles to game account
4 place - 7,000 to game account
5 place - 3,000 to game account

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В связи с произошедший ситуации на тарасе, снятие крп с 2 кланов

-Superiority - 800 крп ( 100% от эпика)

- Sidekicks -  400 крп ( 50% от эпика) по факту 200, так в - снятие не возможно

В 2 клана они принудительно убивали один клан Thecriminals, и после расходились не оказывая друг другу сопротивления. После того как клан Thecriminals  пытался встать из под реса, они снова подходили и снова убивали данный клан, но не оказывая драки друг с другом.  В связи с этим было принято решение о снятие крп.

Также объявляется дополнительная акция, для особо умелых бишей без клана которые ресторят эпики. Награда тюрьма 12 ч, за удачный рестор. Если я не успел вас кикнуть до этого. Рестор с твинов жестко запрещен с бишей вне клана или твинко кланов, только для участников мероприятии в составе которых от 8 и более человек.

P.S. За оскорбление администрации следует бч или премодерка на форуме, имейте ввиду. Также легкое напутствие для кланов, никогда не найдетесь на тех, кто вам помогает деретесь против всех и только за себя, иначе может возникнуть ситуация выше. Если бездействуют оба клана, то будет снятие крп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

По ситуации на Валакасе, снятие крп с 2 кланов

- TheCriminals - 1200 крп ( 100% от эпика)  убили Валакаса

- VGB - 600  крп ( 50% от эпика). просили рес у клана TheCriminals и получили его  и после даже встали от этого реса

До захода в логово клан VGB убивает клан Supriority, после делает залет внутрь. Клан TheCriminals убивает внутри клан SideKiks, после мемберы клана VGB пишут лестные сообщения в адрес клана TheCriminals  в общий чат, формата "ку братики, мы убили клан Supriority". После судя по всему происходит фиктивная драка клана VGB  и  TheCriminals.  Далее участники клана VGB просят биша с ником KYMbiSbI4 с клана  TheCriminals о просьбе реснуть,

image.png

после некоторого времени раздумий биш с клана TheCriminals  ресает кла клана  VGB  написав в чат " На" ( это был точно не мисклик так как после реса последовало данное сообщение) И также после этого участники клана TheCriminals отправили смайлы в чат ")))"

image.png

 Кл клана VGB  сразу же встает без раздумий. В этот момент мне пришлось вмешаться,  так как возможно ситуация была о договорном фарме эпика и перегонки КРП в клан VGB. так как в чате упоминалось про "телеграмм".  На лицо явные факты 69, я незнаю какие еще должны быть аргументы и доказательства при данных условиях, так как все это происходило в общий чат без каких либо стеснений. Конечно клы отрицают в лс, о каком-то договорняке но то что вы пишите, сходиться с действиями ваших сокланов. Поэтому иного результата по данному вопросу я не вижу. потому что наглости такое писать в чат и просить, это еще нужно уметь.

P.S.  Если вы упали, имейте совесть не писать и не просить варов в чат, чтобы вас реснули . Ладно реснули, так вы еще встаете после этого. Зная что я наблюдаю за всем этим, наглость просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kaito сказал:

По ситуации на Валакасе, снятие крп с 2 кланов

- TheCriminals - 1200 крп ( 100% от эпика)  убили Валакаса

- VGB - 600  крп ( 50% от эпика). просили рес у клана TheCriminals и получили его  и после даже встали от этого реса

До захода в логово клан VGB убивает клан Supriority, после делает залет внутрь. Клан TheCriminals убивает внутри клан SideKiks, после мемберы клана VGB пишут лестные сообщения в адрес клана TheCriminals  в общий чат, формата "ку братики, мы убили клан Supriority". После судя по всему происходит фиктивная драка клана VGB  и  TheCriminals.  Далее участники клана VGB просят биша с ником KYMbiSbI4 с клана  TheCriminals о просьбе реснуть,

image.png

после некоторого времени раздумий биш с клана TheCriminals  ресает кла клана  VGB  написав в чат " На" ( это был точно не мисклик так как после реса последовало данное сообщение) И также после этого участники клана TheCriminals отправили смайлы в чат ")))"

image.png

 Кл клана VGB  сразу же встает без раздумий. В этот момент мне пришлось вмешаться,  так как возможно ситуация была о договорном фарме эпика и перегонки КРП в клан VGB. так как в чате упоминалось про "телеграмм".  На лицо явные факты 69, я незнаю какие еще должны быть аргументы и доказательства при данных условиях, так как все это происходило в общий чат без каких либо стеснений. Конечно клы отрицают в лс, о каком-то договорняке но то что вы пишите, сходиться с действиями ваших сокланов. Поэтому иного результата по данному вопросу я не вижу. потому что наглости такое писать в чат и просить, это еще нужно уметь.

P.S.  Если вы упали, имейте совесть не писать и не просить варов в чат, чтобы вас реснули . Ладно реснули, так вы еще встаете после этого. Зная что я наблюдаю за всем этим, наглость просто зашкаливает.

Вот это красиво! Психу по зубам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделируем ситуацию !

К примеру :

На следующем эпике я подойду к какому-то сайду,  которые будут лежать ЧАСТИЧНО под ресом, напишу в шаут , типа "давайте вместе", и дам рандомно кому-то из них рес ! Даже не БП ! И ты с наших обеих сайдов снимешь ПТС  , не смотря на исход эпика. Я все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, #Seba сказал:

Моделируем ситуацию !

К примеру :

На следующем эпике я подойду к какому-то сайду,  которые будут лежать ЧАСТИЧНО под ресом, напишу в шаут , типа "давайте вместе", и дам рандомно кому-то из них рес ! Даже не БП ! И ты с наших обеих сайдов снимешь ПТС  , не смотря на исход эпика. Я все правильно понял?

Если он встанет после реса. Да

Это же прямое 69? или как это назвать? факты в лицо и аргументы железные через чат и действия

Если будет ситуация, что кто кого то реснет, но в чат ничего писать не будет. Я могу понять или допустить что это ошибка, и максимум отсумоню. Но все было в чате и все писалось при мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, #Seba сказал:

  Клоун 

Кто? Если вы оскорбляете администрацию, то  на 1 раз  я такие тонкие намеки прощу, но если это продолжится. Выдам премодорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вы так тщательно следили за Валой,  хотел бы у Вас спросить - на момент реса Кумысом( бп Кримов)  Упса (мм ВГБ)- обратили ли Вы внимание, что биши ВГБ лежали под ресами? 

Если бы у нас был сговор с Кримами, они бы просто твинами своими реснули наши 3 таргета, которые остались лежать на залете, которых мы сами реснуть уже не могли, так как находились внизу... Согласитесь , от этого ВГБ было бы больше толку,  да и Кримы рисковали лишь отсумоном твина... 

А если Вы считаете, что это был бы "постановочный" Вал - нужно было бы "досмотреть это кино полностью", а потом делать выводы...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Клан Sidekiks, полностью удаляется из акции. Очки будут анулированы и не будут учитываться.

Причина: сначала часть мемберов Клана Sidekiks, перешли в клан SuperIority. Рекрутинг или же замена клана для обычных участников, не запрещается. И не карается. Но после сам кл, перекинул клан на твина и перешел в клан SuperIority.  Cоответственно тем самым,  показав, что игра своим кланом на данной акции ему не интересна. И он хочет поддержать другой клан, поэтому дабы у других кланов были шансы на занятие призовых мест. Было принято решение о снятие данного клана с акции. На решение также повлияло, то что вcю акцию  данный клан помогал любыми методами клану SuperIority( идя максимально в притырку с допустимым, дабы не быть наказаными). И были оштрафованы и были на последнем предупреждении даже.. Все эти факторы повлияли на решение, после смены клана Клан лидером. 

Далее штраф за Антараса, прошедшего 10 дней назад для кланов:

Unit7 - 400  крп ( помогли другому клану, стояв над другим кланом и полностью бездействовали до смерти дракона)

SuperIority -  800 крп ( убили тараса, и не оказали ни какого сопротивления клану Unit7, стоявшими над кланом TheCriminals)

Сразу отвечаю, почему решение такое позднее. В тот день, меня заменял другой администратор, но был повтор данного эпика. Но повтор не отображал всей картины ситуации, и мне были не обходимы комментарии другого администратора по данной ситуации. Пообщавшись с другим администратором и проанализировав, ситуацию досконально. Мною было принято решение о выдачи наказании для данных кланов

Ссылка на повтор с Антараса.

Сделаю предположение, возможно  не было заговора. Но один клан решил отдать другому эпик, но не один из обоих кланов не оказал ни какого сопротивления, зная, что он не один остался в логове. Поэтому наказание обоюдное. Так как похожая ситуация после возникла на Валакасе, и мне пришлось предупредить клан, что за это будет снятие очков, но мне в аргумент сказали, что такое уже было на антарасе. И за это не было наказания. 

P/S Играйте честно, играйте за свою победу, за победу своего клана. А не пытайтесь подарить другому клану эпик. так как пофакту ваш подарок  ничем не отличается от засоса или 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ты просто делаешь все, чтобы игроки потеряли интерес к игре. Ты абсолютно некомпетентен и ангажирован к другим кланам. Из-за твоего решения один раз наш клан уже ушел с сервера. Теперь ты делаешь выводы на фантазиях чистой воды и нытье других людей. Мы стояли над кримами, потому рядом стояли луки и мы делали регруп и хотели ребаф, РЕБАФ, думая, что там есть вгб и сайды. Ты скидываешь кусок стрима, посмотри на тайминг и сравни со временем на валакасе. Тут 5 минут, на вале 40 МИНУТ ИЛИ ЧАС.

Почему на вале ты не кикнул лола с валакаса, при том что нам сайды ресторили валу, а ему нет? Вот тебе  новая фантазия для размышления. Я записал этого тараса и могу показать действия клана, а именно, что мы не просто стояли над кримами, а ребафались. 

P.S. я пересмотрел видео. С момента начала файта до убийства тараса прошло 3,5 минуты. ТРИ БЛЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ МИНУТЫ. О КАКОМ ЗАСОСЕ ТЫ ПИШЕШЬ?!. Мы подрались и делали регрупп. Почему ты не пишешь про луков, вгб, сайдах, которые в этот момент были на тарасе и ничего не делали. Почему ты блять целенаправленно действуешь против нашего клана? 

Изменено пользователем Pynept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kaito сказал:

Клан Sidekiks, полностью удаляется из акции. Очки будут анулированы и не будут учитываться.

Причина: сначала часть мемберов Клана Sidekiks, перешли в клан SuperIority. Рекрутинг или же замена клана для обычных участников, не запрещается. И не карается. Но после сам кл, перекинул клан на твина и перешел в клан SuperIority.  Cоответственно тем самым,  показав, что игра своим кланом на данной акции ему не интересна. И он хочет поддержать другой клан, поэтому дабы у других кланов были шансы на занятие призовых мест. Было принято решение о снятие данного клана с акции. На решение также повлияло, то что вcю акцию  данный клан помогал любыми методами клану SuperIority( идя максимально в притырку с допустимым, дабы не быть наказаными). И были оштрафованы и были на последнем предупреждении даже.. Все эти факторы повлияли на решение, после смены клана Клан лидером. 

Далее штраф за Антараса, прошедшего 10 дней назад для кланов:

Unit7 - 400  крп ( помогли другому клану, стояв над другим кланом и полностью бездействовали до смерти дракона)

SuperIority -  800 крп ( убили тараса, и не оказали ни какого сопротивления клану Unit7, стоявшими над кланом TheCriminals)

Сразу отвечаю, почему решение такое позднее. В тот день, меня заменял другой администратор, но был повтор данного эпика. Но повтор не отображал всей картины ситуации, и мне были не обходимы комментарии другого администратора по данной ситуации. Пообщавшись с другим администратором и проанализировав, ситуацию досконально. Мною было принято решение о выдачи наказании для данных кланов

Ссылка на повтор с Антараса.

Сделаю предположение, возможно  не было заговора. Но один клан решил отдать другому эпик, но не один из обоих кланов не оказал ни какого сопротивления, зная, что он не один остался в логове. Поэтому наказание обоюдное. Так как похожая ситуация после возникла на Валакасе, и мне пришлось предупредить клан, что за это будет снятие очков, но мне в аргумент сказали, что такое уже было на антарасе. И за это не было наказания. 

P/S Играйте честно, играйте за свою победу, за победу своего клана. А не пытайтесь подарить другому клану эпик. так как пофакту ваш подарок  ничем не отличается от засоса или 69.

Вот видео с нашей стороны, а теперь скажи, что нам нужно было делать за столь короткое время. При учете, что нас били луки, которых не должно было бить и минус 1 тело из пачки? При учете, что там были еще 2 клана? Ну скажи мне, чем мы тебе не угодили, ни одного решения в нашу пользу, при том, что мы деремся со всеми и о каком-то 69 речи быть не может.

 

Изменено пользователем Pynept
нет ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kaito сказал:

Клан Sidekiks, полностью удаляется из акции. Очки будут анулированы и не будут учитываться.

Причина: сначала часть мемберов Клана Sidekiks, перешли в клан SuperIority. Рекрутинг или же замена клана для обычных участников, не запрещается. И не карается. Но после сам кл, перекинул клан на твина и перешел в клан SuperIority.  Cоответственно тем самым,  показав, что игра своим кланом на данной акции ему не интересна. И он хочет поддержать другой клан, поэтому дабы у других кланов были шансы на занятие призовых мест. Было принято решение о снятие данного клана с акции. На решение также повлияло, то что вcю акцию  данный клан помогал любыми методами клану SuperIority( идя максимально в притырку с допустимым, дабы не быть наказаными). И были оштрафованы и были на последнем предупреждении даже.. Все эти факторы повлияли на решение, после смены клана Клан лидером. 

Далее штраф за Антараса, прошедшего 10 дней назад для кланов:

Unit7 - 400  крп ( помогли другому клану, стояв над другим кланом и полностью бездействовали до смерти дракона)

SuperIority -  800 крп ( убили тараса, и не оказали ни какого сопротивления клану Unit7, стоявшими над кланом TheCriminals)

Сразу отвечаю, почему решение такое позднее. В тот день, меня заменял другой администратор, но был повтор данного эпика. Но повтор не отображал всей картины ситуации, и мне были не обходимы комментарии другого администратора по данной ситуации. Пообщавшись с другим администратором и проанализировав, ситуацию досконально. Мною было принято решение о выдачи наказании для данных кланов

Ссылка на повтор с Антараса.

Сделаю предположение, возможно  не было заговора. Но один клан решил отдать другому эпик, но не один из обоих кланов не оказал ни какого сопротивления, зная, что он не один остался в логове. Поэтому наказание обоюдное. Так как похожая ситуация после возникла на Валакасе, и мне пришлось предупредить клан, что за это будет снятие очков, но мне в аргумент сказали, что такое уже было на антарасе. И за это не было наказания. 

P/S Играйте честно, играйте за свою победу, за победу своего клана. А не пытайтесь подарить другому клану эпик. так как пофакту ваш подарок  ничем не отличается от засоса или 69.

30 секунд) это типа стояли над ними держали? После файта на который они сами пошли прошло 30сек +-  тарика убили и то стояли потому что рес откинул танк... Я говорю меняйте этого кайто) Типы сами стрим скинули как их в меньшинстве раскидали, не позорились бы хоть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная акция!

Ставьте правила акции грамотные! 

Где написано что нельзя клу тагаться в другой клан ?

почему вгб дефают кримы на гдд?

Тупак(он в другом клане был) с вгб на аке били сайдов в спину, это по правилам??

 

Вывод от акции один, Администрация положила на нее болт, а просто отталкивается от нытья игроков :)

Изменено пользователем disslike
Не правильное выражение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по чесноку вы просто бездарности решили убить кримов первых для отвода глаз администрации а потом встать и задушить с 2 сторон,но мы красавчики долго не думали отвели его по стенке поставили дот+антивика=-тар за 1 минуту вы даже не видели тара не кримы не звезды потому что мы были аж на другой стороне тараса +вы большинство из вас играют Alt+p вгб давили сайдов в этот момент на тп Администрация кетра варса  когда кримы держали нас 5 минут на валакасе вы по факту вмешались в процесс так как валакас убивал другой клан кримы не оказывали сопротивление и пытались подарить валакас другому клану то есть своим шестеркам,на таре же  звезды убили кримов и стояли ровно 1 минуту пока тар был жив,теперь вопрос за что нам сняли очки? мы должны были спросить можно ли нам бить эпик? или мы кому то в спину заезжали? или почему вы делаете-800 когда псих уже понимает что попахивает жаренным и он может отдать это 1 место? вы многие вещи делаете по своему желанию и вмешиваетесь в процесс игры в абсурдные моменты,в ограничениях про акцию многих вещей не написано и вы ставите нас в курс дела под конец это как минимум не ответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по чесноку вы просто бездарности решили убить кримов первых для отвода глаз администрации а потом встать и задушить с 2 сторон,но мы красавчики долго не думали отвели его по стенке поставили дот+антивика=-тар за 1 минуту вы даже не видели тара не кримы не звезды потому что мы были аж на другой стороне тараса +вы большинство из вас играют Alt+p вгб давили сайдов в этот момент на тп Администрация кетра варса  когда кримы держали нас 5 минут на валакасе вы по факту вмешались в процесс так как валакас убивал другой клан кримы не оказывали сопротивление и пытались подарить валакас другому клану то есть своим шестеркам,на таре же  звезды убили кримов и стояли ровно 1 минуту пока тар был жив,теперь вопрос за что нам сняли очки? мы должны были спросить можно ли нам бить эпик? или мы кому то в спину заезжали? или почему вы делаете-800 когда псих уже понимает что попахивает жаренным и он может отдать это 1 место? вы многие вещи делаете по своему желанию и вмешиваетесь в процесс игры в абсурдные моменты,в ограничениях про акцию многих вещей не написано и вы ставите нас в курс дела под конец это как минимум не ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ОНИ ИХ  ТОЛЬКО ПОЛОЖИЛИ СТОЯЛИ НАД НИМИ 1-2 МИН ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЛИ КАК ИМ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ОНИ ПОСЛЕ ДРАКИ НЕ РАЗДУПЛИЛИСЬ ЕЩЕ ДАЖЕ САМИ КРИМЫ СО СТРИМА НЕ ВИДЕЛИ ГДЕ ТАРАС А В ЭТО ВРЕМЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВГБ ДРАЛИСЬ С САЙДАМИИИ ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ВСЕМ НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ?????? А КАЙТА СКАЖИ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ КАК САЙДЫ ДРАЛИСЬ С ВГБ ПОКА МЫ ДОБИВАЛИ ТАРА??? ПРИЧЕММММ ДРУГ ЭТО ДРАКА БЫЛА НА ТП И НИКТО ТАРА НЕ ВИДЕЛ ПОТОМУ ЧТО ПОСТОЯННО ШЛИ ФАЙТЫ ПОКА МЫ ЕГО ОТВЕЛИ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ И ДПСИЛИ А ТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ СНЯЛ НАМ ОЧКИ ЗА ТО ЧТО МЫ ЭПИК БЫСТРО УБИЛИ? НУ ТЫ КРАСАВЧИК ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ УДАЧИ НЕКСТ АКЦИЮ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что там прикол тянете? Увольте этого Кайто!!! Лол скрысил Антараса а Юниты в этом виноваты!!! Просто жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне за этот засос 69 между Sidekicks и Superlority этих 2 клана нужно было снять с акции а не только Sidekicks, а то что происходило на тарасе как вы говорите 10 дней тому назад,  так слушайте ребята, внутри на тарасе были кланы Sidekicks,VGB,Superlority,TheCriminals,Unit7 и лучники которые вообще не должны там быть потому что это акция а не фиг знает что они мешают играть на акции и их нужно сумонить и по скольку эти лучники били в этот момент нас клан Unit7 и клан TheCriminals покамы мы все дрались между собой, итог был такой мы убили криминалов а лучники стояли просто нас дальше били не куда не ушли заметьте + клан Sidekicks,VGB,Superlority были все друг возле друг друга и никто друг другу не ресторил тараса ? они даже там не дрались наверное нормально просто с 1 угла карты в 2 угол карты вообще как бы не видно что там происходит, а админ такой все видещий что не чего и не видит по идее, я могу сказать за клан Unit7 мы играем честно стараемся не играть так грязно как играют все остальные кланы, так что Администрация сервера развяжите себе глаза наконец-то и смотрите нормально за игрой и темболее за Акцией!!! Мы вам сразу сказали что там засос между теми кланами и вам многие люди сказали а вы только через 2 недели открыли глаза, Я как кл клана Unit7 могу сказать то что вы дали штраф 400 очей  не за что просто так и вам много это скажет даже если не учитывать мой клан и клан Superlority мнение, А вот клан Superlority нужно снять с акции из за прямого засоса с кланом Sidekicks пусть эти 2 клана несут одно и тоже наказания!!! потому что Sidekicks получили своё наказание а вот клан Superlority нет, почему ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Язык / Language