Перейти к содержанию
Support

Отчёт по старту нового х10 / New 10x opening report

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

image.png

image.png

PTS x10 запущен
Отчёт по старту нового х10


Новый Interlude x10 на платформе PTS был успешно запущен.

По традиции продолжаем делать отчеты по стартам и делиться своими эмоциями и результатами. Важно сразу напомнить, с какой целью открывался данный сезон. Мы поставили перед собой цель дать возможность фанатам лоу-рейтов насладиться новой "игровой гонкой", так мы называем сессию в 1-2 месяца. Ни о каком заработке не может быть и речи, из доната убраны все влияющие на игровой процесс предметы, остались только аксессуары и руны для более комфортной игры. Если этот сезон позволит нам оплатить все ежемесячные расходы (продление серверов и хостингов, обслуживание тех. оборудования, выплата зарплат и тд) - мы будем счастливы. В том случае, если доход превысит расходы - мы посвятим оставшиеся финансы на рекламную кампанию. 

Онлайн, как для лампового сервера, аля "как-в-старые-добрые" хороший. Сейчас пик остановился на цифре 728 живых игроков (без учета окон и трейдеров). По лоу-рейтовой традиции эта цифра увеличится в течении первых двух недель и дальше будет зависеть от рекламы.

Мы продолжаем работать для вас. Спасибо за то, что выбрали KetraWars. Комфортной игры и приятных ощущений ностальгии :happy:

 

Файлы для игры   Создать аккаунт   Описание сервера

 

С любовью,
команда KetraWars!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

image.png
image.png

PTS 10x launched
Report on the launch of the new 10x

 

The new Interlude 10x on the PTS platform has been successfully launched.

By tradition, we continue to make reports on starts and share our emotions and results. It is important to immediately recall the purpose for which this season was opened. We have set ourselves the goal of giving low-rate fans the opportunity to enjoy the new "game race", as we call a session of 1-2 months. There can be no question of any earnings, all items affecting the gameplay have been removed from the donation, only accessories and runes for a more comfortable game remain. If this season allows us to pay all monthly expenses (renewal of servers and hosting, maintenance of technical equipment, payment of salaries, etc.) - we will be happy. In the event that income exceeds expenses, we will devote the remaining finances to an advertising campaign.

Online, as for a tube server, ala "like-good-old" is good. Now the peak has stopped at the figure of 728 live players (excluding windows and traders). According to the low-rate tradition, this figure will increase during the first two weeks and will continue to depend on advertising.

We continue to work for you. Thank you for choosing KetraWars. Comfortable game and pleasant sensations of nostalgia :happy:

 

Game files   Sign up   Server Description

 

With love,
KetraWars team!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обкакались ребята , играть не возможно. Людей нет , колы никто не покупает , квесты делать не возможно от того что ты -даже продать не можешь ваши колы(котроые за донатил) ...Боже. полный блять провал !!!!

Изменено пользователем SkyCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поиграл на таком х10 но со стадиями. Что бы больше олимпа чем кача, Сейчас что? Стартанул, хочешь на олимп (к примеру пофаниться) качай 80 лвл делай Ы шмот делай 3 профу и это все стразу со старта. Ну качнешь (допустим решился) выходишь, а там чуваки с эпиком против тебя, ну и зачем было время тратить? А вот если бы со стадиями старый добрый кетраварс только х10 рейты, что бы не как на х1 топишь топишь и не успел докачать кап лвла, а уже стадию апают. А тут имеем х10, тоесть за день апнул лвл на второй сделал себе шмот (кап стадии) и фанишся) Ну можно олимп там сделать 3 последних дня недели и стадии по неделе (хватит что бы нафаниться для определенного лвла). К примеру 28-го старт, с 1 по 7 неделя 51-й лвл (последние 3 дня олимп в ц грейде), потом 8-14 новая стадия опять посл 3 дня олимп уже в б грейде и т.д. А так вся неделя фана так как терять % при смерти уже не жалко, там рб и т.д. Вот тогда бы минимум месяц мы имели бы отличный сервер, где и олимп на равных так как до топового эпика там сяких валакасов еще далеко и особо топить не нужно так как идет ограничение по стадиям. А там если понравится то уже можно и остаться будет не сваливать когда начнуться эти самые 80-е лвлы и последняя стадия, так как так и так уже по чуть чуть докачался, и елси все нравится, знаешь что обьединят с х1 то уже и остаешься. Ну, а при нынешних настройках сервера (повторюсь что бы закрепить) просто потеря времени, топишь задротишь пока качнешься уже и влив, а даже если и сильно топишь то выходишь на олимп, а там какой нить женя вон фул обвешаный валакасами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language