Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Admin

    Admin

    Администраторы


    • Баллы

      1 526

    • Публикаций

      9 927


  2. Support

    Support

    Администраторы


    • Баллы

      1 213

    • Публикаций

      25 218


  3. Sawadee

    Sawadee

    Администраторы


    • Баллы

      755

    • Публикаций

      15 049


  4. WATSON

    WATSON

    Старейшина


    • Баллы

      646

    • Публикаций

      13 055


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 05.06.2014 во всех областях

  1. Read in english Привет всем, для того, чтобы новые игроки имели шанс задержаться на OLD х1200 и получить возможность достичь всего игровым путем, мы приняли решение: Теперь на дино острове будет работать пвпзона 24/7 Теперь на дино острове весь шмот будет работать как +6 Теперь на дино острове перестанут работать ВСЕ лсы Теперь на дино острове перестанет работать эпик Для чего это нужно? Прилив новых игроков Реальные ПВП баталии на дино Не потеряет ли смысл иметь буст? Нет, т.к все вещи решают на эпик-боссах, других фарм локациях, олимпиаде и тд. Закон вступает в силу с 22.11.2020 (утренний рестарт)
    17 баллов
  2. Read in english Для того, чтобы вашу трансляцию добавили на главную страницу нашего сайта необходимо: Добавить в название трансляции слово Ketrawars и рейты сервера, на котором играете. Разместить логотип нашего проекта на экране трансляции, скачать логотип. Создать тему в тех. разделе с названием Стрим и ссылкой на запущенную трансляцию. Важные нюансы: На главную страницу добавляются трансляции с разных платформ. Добавление на главную страницу происходит только после проверки на выполнение пунктов, указанных выше (кидать ссылку на трансляцию в тех. раздел только после запуска самой трансляции). После прохождения проверки и добавления в базу трансляция будет автоматически добавляться на главную страницу нашего сайта после запуска трансляции (в течении 10 минут). Если вы решили транслировать другую игру или не наш сервер - сообщите в тех. раздел о том, чтобы вас сняли с главной, иначе вы попадете в черный список. Количество мест для трансляций ограничено, так что в пик, после того, как вы выключите трансляцию на ваше место добавят другого стримера.
    12 баллов
  3. Гуманитарная помощь всем ИГРОКАМ НОВОГО Х100 В связи со сложной ситуацией наша команда решила организовать гуманитарную помощь всем игрокам на предстоящем Craft-PvP x100, открытие которого состоится 6 мая. Всем игрокам будут предоставлены: Бесплатный Премиум Бафф (до слияния серверов) Купон на любой классический аксессуар Возможность каждый день получать по 12 часов бесплатного Премиум Аккаунта за голосование Для получения гуманитарной помощи, ждём тебя 6 мая, в 20:00 (UTC +3)
    8 баллов
  4. Бонусы для новичков и серверные изменения Изменения будут введены 17 декабря, в 18:00 по МСК Бонусы для новичков: Премиум Аккаунт на 3 дня Премиум Бафф на 3 дня Набор теневой Эпической Бижутерии на 7 дней (Ring of Queen Ant, Ring of Baium, Necklace of Valakas) Изменения: Великая Олимпиада переходит в традиционный формат, без групп Greater СP potion: количество предметов за 1 CoL увеличена с 500 до 1500 Greater СP potion: количество предметов за 1 Ketra Coin увеличено с 50 до 75 В список обычных баффов добавлен Hot Springs Rheumatism В список премиум баффов добавлен Pa'agrio's Fist В Donate магазин добавлены Superior Elixir of HP & CP Добавлены дополнительные точки телепортации для локаций Ketra & Varka Длительность примерки костюмов и шапок снижена до 15 секунд Добавлен пункт "Отчёт по работе" в раздел "Описание сервера" Корректировка игрового баланса: Общее Gladiator Tyrant Necromancer Swordsinger Bladedancer Shillien Knight Temple Knight Dark Avenger Phantom Ranger Silver Ranger Paladin Plains Walker Abyss Walker
    8 баллов
  5. Read in english Результаты конкурса Почти прошедший 2020 год был достаточно необычным и показал нам, как многое может поменяться в короткие сроки. Говорить о плохом не будем, ведь он позади. Поздравляю всех с наступающим праздником и желаю каждому встретить новый 2021 год в тепле, любви и радости. Запускаю небольшой конкурс/челлендж для игроков всех наших серверов с целью зарядить 2021 год позитивом и удачей. Каким бы токсичным не считали комьюнити Lineage 2, давайте покажем, что доброта у нас ещё осталась и продемонстрируем её. Твоя задача: 1. Сделать скриншот поздравления с новым годом в игре 2. Опубликовать его в этой теме и написать хорошие пожелания для игроков нашего с вами сервера, пример Награда: - 7 дней премиум-аккаунта (на аккаунт персонажа со скриншота) - авторы самых креативных скриншотов и поздравлений получат костюмы UP: Выдача перенесена на 1 января, в течении дня.
    8 баллов
  6. Read in english Всех приветствую! Ситуация, сложившаяся на старом х1200 во время акции на 50,000 рублей беспокоит большое количество игроков и это нельзя игнорировать. Акция создавалась с целью разбавки привычных будней фаном и мотивацией игроков к созданию новых коллективов. Но, к большому сожалению, произошло не так, как планировалось: клан, в данный момент находящийся на первом месте в рейтинге, занял "топ" и не позволяет другим составам даже пытаться сопротивляться путем объединения с другими кланами (в простонародье - 69). Желание и мораль остальных коллективов падает и на сервере фармит эпики лишь один клан. Так быть не должно и вот что мы решили сделать. Обнуление клановых очков всех составов (полный рестарт акции). Клановое ограничение изменено с 36 человек до 18 (2 кп). Запрет на объединение и помощь друг другу (контроль ценных эпиков). Данные изменения повысят мораль кланов, шансы занят призовое место в акции будет у всех. Корректировки в формат будут введены в течении воскресенья (27 декабря). С уважением, Siaaa.
    8 баллов
  7. Click here to read the article in English Здравствуйте, уважаемые игроки! 14 Мая (завтра) состоится слияние PvP-серверов х1200 [OLD + NEW] В 15:00 по МСК сервера будут недоступны. На слияние уйдет 5 часов, т.е. в 20:00 вы сможете зайти на наш, уже единственный, PvP x1200! Не стоит переживать за игровые ценности и персонажей. Всё сохранится! Нюансы: Свитки зачарования снова будут доступны в GM-shop'е Замки и КХ будут освобождены Хиро останутся с обоих серверов Проблема с одинаковыми никнеймами решена добавлением префикса и возможностью 1 раз сменить имя Благодаря слиянию интерес к серверу вырастет и онлайн увеличится. Мы стараемся для вас!
    8 баллов
  8. Read in english Всем привет! Анонсируем слияния нового х100 в старый. 12 октября (понедельник) состоится слияние серверов х100 [OLD + NEW] Дополнительно: Акция на 100,000 рублей, подробнее Основным сервером станет OLD MultiCraft Все предметы и персонажи сохранятся Хиро останутся с обоих серверов
    7 баллов
  9. Support

    Откат обновления

    Приветствую всех! В связи с огромным количеством негативных отзывов по поводу введения глобального обновления эпической бижутерии коллектив администрации решил сделать откат и отменить введение. Все, кто уже успел потратить средства (соединить эпик-бижутерию для получения улучшенной) получат их обратно автоматически в скором времени.
    7 баллов
  10. Привет, дорогой друг! Вот и настал этот момент, когда "проплаченные кланы" завершили свою игру и как часто бывает, эта новость наводит панику и хаос у простых игроков. Мы решили честно и открыто рассказать что будет дальше с нашим с вами любимым сервером х1. Что будет дальше: С 24.02.2020 на сервере х1 не будет проплаченных кланов. С 24.02.2020 мы запускаем масштабную рекламу для х1 сервера (обои л2топ, гугл и тд). Будем стараться радовать вас регулярными и интересными ивентами. Даем гарантию, что на сервере НЕ БУДЕТ вайпа. Через время, данный х1 сервер будет слит с вечным х1 сервером и вы сможете всегда зайти на своего любимого персонажа.
    6 баллов
×
×
  • Создать...

Язык / Language