Перейти к содержанию

LLlyMaXeP

Новичок
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 051 просмотр профиля

LLlyMaXeP's Достижения

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/5)

5

Репутация

  1. Ауууууу Админы сменитеее мне основную профуууууууууууууу
  2. Уважаемая Администрация решите пожалуйста мою проблему со сменой основы. PS правда не хотел флудить, но устал ждать с 26.10.2019г. Я КЛ клана TimeOfShow и играю на ваших серверах около 4-ех лет и всегда хорошо отзывался об администрации сервера, и хотелось бы остаться при том же мнении.
  3. Неужели нужно флудить, чтоб вы наконец сменили мне профу на основе?! Ведь каждый день посещаете форум, 26/10/2019 создана тема! Будьте добры ,решите уж мою проблему?!
  4. Ну это как то не серьезно по 10 дней ждать ;(
  5. Я готов, в инвентаре есть 55 кол
  6. Я готов, в инвентаре есть 55 кол
  7. Я готов, в инвентаре есть 55 кол
  8. Я готов, в инвентаре есть 55 кол
  9. Вы поможете мне? Можете рассмотреть проблему в индивидуальном порядке, сменив только мне основу с некра на ММа, мой ник [~LLlyMaXeP~]. С октября прошу помочь с этим вопросом. Или снимете с меня геройство которое я купил на 365 дней, я сменю основу на ММа и снова вернете геройство на оставшиеся дни.
  10. Вы поможете мне? Можете рассмотреть проблему в индивидуальном порядке, сменив только мне основу с некра на ММа, мой ник [~LLlyMaXeP~]. С октября прошу помочь с этим вопросом. Или снимете с меня геройство которое я купил на 365 дней, я сменю основу на ММа и снова вернете геройство на оставшиеся дни.
  11. Добрый вечер, второй раз создаю тему на форуме в надежде что Вы мне поможете, по серверу OLD X100 - Я купил себе хиро на основную профу некра на 365 дней за 400 кол, и теперь хочу сменить основу на Мма! Жму на кнопку сменить основной класс, в ответ системный чат пишет "у вас должно отсутствовать геройство", наладьте пожалуйста, ведь так не должно быть. Мой ник [~LLlyMaXeP~]
  12. Админы вы в силе мне помочь?
  13. Решите пж мою проблему, месяц уже прошу! Неужели так сложно сменить основу мне на ММа или устранить косяк серва ?!
  14. Блин скобки забыл Мой ник [~LLlyMaXeP~]
×
×
  • Создать...

Язык / Language