Перейти к содержанию

LLlyMaXeP

Новичок
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LLlyMaXeP

  1. Ауууууу Админы сменитеее мне основную профуууууууууууууу
  2. Уважаемая Администрация решите пожалуйста мою проблему со сменой основы. PS правда не хотел флудить, но устал ждать с 26.10.2019г. Я КЛ клана TimeOfShow и играю на ваших серверах около 4-ех лет и всегда хорошо отзывался об администрации сервера, и хотелось бы остаться при том же мнении.
  3. Неужели нужно флудить, чтоб вы наконец сменили мне профу на основе?! Ведь каждый день посещаете форум, 26/10/2019 создана тема! Будьте добры ,решите уж мою проблему?!
  4. Ну это как то не серьезно по 10 дней ждать ;(
  5. Я готов, в инвентаре есть 55 кол
  6. Я готов, в инвентаре есть 55 кол
  7. Я готов, в инвентаре есть 55 кол
  8. Я готов, в инвентаре есть 55 кол
  9. Вы поможете мне? Можете рассмотреть проблему в индивидуальном порядке, сменив только мне основу с некра на ММа, мой ник [~LLlyMaXeP~]. С октября прошу помочь с этим вопросом. Или снимете с меня геройство которое я купил на 365 дней, я сменю основу на ММа и снова вернете геройство на оставшиеся дни.
  10. Вы поможете мне? Можете рассмотреть проблему в индивидуальном порядке, сменив только мне основу с некра на ММа, мой ник [~LLlyMaXeP~]. С октября прошу помочь с этим вопросом. Или снимете с меня геройство которое я купил на 365 дней, я сменю основу на ММа и снова вернете геройство на оставшиеся дни.
  11. Добрый вечер, второй раз создаю тему на форуме в надежде что Вы мне поможете, по серверу OLD X100 - Я купил себе хиро на основную профу некра на 365 дней за 400 кол, и теперь хочу сменить основу на Мма! Жму на кнопку сменить основной класс, в ответ системный чат пишет "у вас должно отсутствовать геройство", наладьте пожалуйста, ведь так не должно быть. Мой ник [~LLlyMaXeP~]
  12. Админы вы в силе мне помочь?
  13. Решите пж мою проблему, месяц уже прошу! Неужели так сложно сменить основу мне на ММа или устранить косяк серва ?!
  14. Блин скобки забыл Мой ник [~LLlyMaXeP~]
  15. На это мне админ и в скайпе ответил! Проблема в том что не могу сменить основу, пишет : "У вас должно отсутствовать геройство" Вот скрин https://yadi.sk/i/t3sACN6UKEvD9g
  16. Можете только мне основу сменить для начала.
  17. Ребят наладьте пожалуйста, многие просят!
  18. пишет "у вас должно отсутствовать геройство", наладьте пожалуйста, ведь так не должно быть
  19. Добрый вечер у меня вопрос по серверу OLD х100: - Я купил себе хиро на основную профу некра на 365 дней за 400 кол, и теперь хочу сменить основу на Мма! Останется ли хиро на 365 дней?
  20. 4 место - 25 000 рублей - TimeOfShow Я Кл клана TimeOfShow ник LLlyMaXeP WMR-кошелёк - R573069488074 Играю на проектах KetraWarsa на рейтах х100 со своим кланом TimeOfShow на протяжение 4 лет и впервые сталкиваюсь с таким безразличием администрации данного сервера! Акция закончилась 4 августа, 7 августа я отписался всем администраторам данного сервера. 14 августа получил ответ отписать в скайп. 15 сделал все как просили и тишина по сегодняшний день. Не понимаю смысл такого игнорирования?! Если не хотите выплачивать хоть отпишитесь что выплаты не будет, и я не буду обещать клану разных плюшек после слияния с сервером OLD..........
  21. Т.е. одни и те же паки прыгают между кланами MirageSide и Starlight и пытаются фармить очки. И за чего клан n1ceOne и начал в первую очередь убивать их паки и только потом драться со мной.
×
×
  • Создать...

Язык / Language