Перейти к содержанию

Ебал МАМУ батфорда в горло

Эксперт
  • Публикаций

    1 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Сообщения, опубликованные Ебал МАМУ батфорда в горло

  1. В 14.01.2021 в 22:48, OutlawZNigga сказал:

    Администратор, я понимаю несколько сложно угодить всем игрокам, и скорее из-за этого ты придерживаешься заезженной концепциям игры, дабы сохранить стандарт , в этом конечно ничего плохого в принципе нету, но есть одно но, время идёт и всё надоедает,в добавок конкуренты постоянно умудряются удивлять, а на кетре всё так же! каждый раз только чудо влияет на долгую жизнь new! Так вопрос как же сделать так чтобы сервер заиграл красками и даже после слияния ?? Довольно сложный вопрос из-за изобилия вариантов! Вот мой вариант!!

    Первое что стоит изменить это убрать из Донат shope экипировку заточеную на максимум , то есть допустим оружие сделать не 18 а всего лишь + 16 шмотки не + 16 а + 14 

    Затем повысить шанс заточки оружия с + 16 до + 18 и шанс заточки шмота с + 14 до + 16 чтобы шанс был немного выше 

    Во первых это даст то что на сервере не будет сразу же максимальных заточных персонажей, давая обычному игроку возможность дать бой ДОНУ, во-вторых продлит развитие персонажей что повлияет на сроки , в-третьих север соберет больше донатов за счёт того что людям придётся  больше вложить денег для того чтобы увеличить свой шанс максимально развить персонажа!

    Пересмотреть цены на эпик и возможно повысить стоимость на 20-25%

    Самое важное наверно всё таки сделать ребаланс всех классов , а так же пересмотреть такие классы как глад, костетчик, дестр, ав, срок, сх, некр и т.п! Что бы в поле давали равную апозицию ,

    Вместе с тем что настроить классы надо естественно пересматривать статы что очень важно! Что бы не было такого говна что вроде бы и брони много а все равно прилетает 4-5к... Я считаю что Крит вообще не должен привешать х3 от урона ( то бишь если урон 500 то Крит будит максимум 1500) что бы было интересно фаниться а не так что 3 плюхи и досвидание!

    Всем кому интересны мои предложения поддержите в комментах,

    Администратор если тебе интересны мои предложения и ты хотел бы услышать ещё напиши в комментах Интересно и я накидаю ещё предложений))

    1. Заточка хуйня. Донат заходит расслабиться,  а не играть в казино. Такой способо брехня.

    2. По поводу цен. Не плохая идея.

    3. Ап нужен. Но не до такой степени чтобы, забустил глада и убивать всех. Это ла2, а не контр страйк. Тут всегда были и должны быть анти профы.

    4. По поводу крита - хуйня. Тх бьет обычным 200 крит будет 600 ?)

  2. В 14.01.2021 в 11:17, Checkpoint сказал:

    Ув. Администрация сервера кетраварс!!! может вы не видите но на сервере нету никакого баланса между воинами и магами хавки бьют по 16 дк 3500 тысячи Крит это как???!!! но кроме того что у них криты дикие ещё и дистанция такая что ты добижать не можешь я прошу вас пофиксить хавков простым языком хавк убивает мага за 3 тычки когда маг даже добижать не может!!! Сделайте баланс в игре по фиксите хавков или поднимите магов!!!! Заранее спасибо, надеюсь меня услышат! Т.к я и многие игроки с этого сервера думают уйти т.к нет баланса  сервер ketrawars x1200 вечный

    Допустим, каким то чудесным образом сделали тот ап и ссы начали убивать хавков. Вопрос а для чего тогда нужны будут хавки ?) 

    Просто для тебя особо одаренного, хавки при равных бустах +квиках, 1 на 1 могут убивать только тех же магов, анюзабл профы исключение. Ниже перечислю те юзабл профы которые щимят луков.

    Овер на квиках имба.

    Тх на квиках имба. Хотя квик не особото нужен :)

    Танк, особенно палад может убить спокойно 2 или 3ех луков. Т.е 3 на 1

    И только этих сраных магусиков может убивать лучник и то только на рендже, и если благославит тебя рандом и прокнет 2 крита.

    И ты бездарный гномик который не может убивать ссом лучника и пришел сюда ныть? Ты ебанулся? Только сса (магов) может 100% убить лучник 1 на 1 и поверь не всегда. И ты хочешь чтобы он и этого не смог? 

    Иди лечись больной

    • Лайк 1
  3. 1 час назад, BlackGuard сказал:

    thumb_show.php?i=andw2bb76
    Всех ребята с наступающим новым 2021 годом .Желаю всем встретить новый 21 год с лучшими людьми за большим вкусным столом.В 21 году желаю всем удачи в жизни (реальной) и нашей второй жизни Lineage2 .Остался 1час до нового 2021года так что я думаю я успела сделать задание)) Всех Люблю и обнимаю


    ГО ЗА ПРАЗДНИЧНЫЕ СТОЛЫ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!Взяла бы Вас в пати за свой стол ,но извините у нас ФУЛКА:5:
     

    Год быка:) креативно :)

  4. Главному Админу сервера
    KETRAWARS.NET господину Роману
    Копия: Команде KETRAWARS.NET

    Копия: Всем Игрокам KETRAWARS.NET
    от игрока сервера KW x1200 old
    AnyDATЕ

    Обращениe
     

           Уважаемые Админы!
          Уважаемые Игроки!
          Поздравляю Вас всех с наступаюшим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю, чтобы наступающий год принес всем нам как можно больше лучезарных и позитивных моментов! Новых нам свершений и небывалых высот! Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом, улыбками близких и прекрасным самочувствием! Хочется также пожелать, чтобы каждое мгновение было прекрасным и неповторимым! 

          С Уважением AnyDATE!

     

    P.S. на скриншоте нарисован "21", хотел написать 2021 но не получилось из-за нагрузки ноута ) на скрине 16 активных окон ) было сложно пару раз критануло некоторых окон :40::51:2021.jpg.e6e91935a738250082219e90c1f97c6f.jpg
     

     

    @Siaaa @Admin
     

  5. 4 часа назад, RukoiLomalDoski сказал:

    Ув.Администрация, дело было та, создал я сапорта для резистов с ником "ADM" чисто по приколу набрал комбинацию с букв, по ходу игры мне написал персонаж в игре о том что он знает баг, я ему ответил пиши на форум и тд. Я не выдавал себя за админа и не хотел резвести как-то этого человека. Прошу разбанить и смените мне ник если что-то не так. лагин (om_qweex96) Спасибо за понимание!

    Пхахахаха :)

  6. Я очень часто замечал на разных темах, по поводу экономики сервера и эпиках и не раз замечал как люди просят ввести в игру ранее отмененный эпик 2 лвл.  И поэтому решил сделать опрос.

  7. 13 часов назад, Further Republic сказал:

    Тебе самому не смешно было это писать? 

    Я захожу играет на сервер, гвг оли и тд. 

    А ты бегаешь сосешь хуи и плачишь. 

    Даун который не в гвг и не на оли не ходит)))) 

    Пошел нахер отброс обшества! Я в гвг не играю там место софтеров, а на олимпе кроме ее и пп, всем пердак подрываю. Если хочешь зайди на оли и тебе жопу наизнанку выверну.

  8. 9 часов назад, Further Republic сказал:

    Да забей это мусоровоз который любит плакать, а играть не хрена не умеет, в его глазах залиты слезы! Админ сделал опрос, а он в каждой статье ноет, это не то, все не так 

    Просто кривые пальцы у чела, не может он играть ппшкой, ему надо дестром под френзи бегать) 

    Чмо ты тупорылое который заходит на сервер только из гвг в гвг, ты просто жалкий хуйлан которого оббосал каждый на этом сервере и тебе тут практически делать нехуй :) кроме как зайти на софте в гвг или же на кетре/варке мыть полы перед ногами :) ты как просроченная шалава которая никому уже не интересна:) "Просто кривые пальцы у чела, не может он играть ппшкой" ой блять каким же тупым недоделанным уебишем надо быть, чтобы пукнуть такое. Дебило ты кусок, я не вынужден играть пп или же ее, олимпиада не должна состоять только из ее или пп, тут есть много других и интересных классов с которыми я и много кто играет и хочет играть :) То что ты пукнул, это твое личное ебаное мнение. И это мысли раба. Я обьясню, почему я так считаю. Ты заходишь в сервер и видешь там тащщит какие то определнные стандарты, и хуесос ты выбираешь их, но ты понимаешь это не честно, но все равно выбираешь их. Тоесть вывод: ты просто подстраеваешься под сервер, ты как послушная собачка грызешь то что тебе кинули, у тебя натура собаки. Вместо того чтобы старатся чтобы хоть как-то влиять на ситуацию чтобы было честно для всех, ты просто сидишь и молча грызешь ту кость которую тебе кинули, и называешь тех кто стараеться чтобы было справедливо для всех - "нытиками" и это называеться, в твоем случае  гавгаканием. Итого, у меня к тебе просьба, иди гавкай подальше , ты воняешь в моей темке. Пиздуй лесом. Шарик блять ебаный

  9. 22 минуты назад, Zevel17 сказал:

    В чем проблема сделай ее либо пп и играй иле топай на х100 и хуйню не высирай тут про целку и т д . На счет овера это бой 50 на 50 так что не нада тут про парал писать раз руки с жопы какой тебе Олимп.  

    Да пошел нахер питух блять ебаный :) че за херню  ты щяс пукнул тут ?) Сделай пп и ее :) во первых нахуй мне пп или ее ?) Топик читай уродец ты недоделанный! Написано олиме воинами, в отличии от тебя не все хотят стать извергами хуесосами и пидарасами играя за пп или ее. Есть много нормальных людей которые хотят играть в нормальную олимпиаду. Зачем мне идти на х100 если у меня полностью одетый чар тут ? Это некакой бой не на 50 на 50 овера против пп или же ее ты вообше играл тут в олимпе смотришь как играют ? Я ше не разу не чтобы фуловый овер против ее или же пп без парала выигрывал бой, фуловый это не эпик сет, оно тут уже почти у каждого второго блять. Иди дрочи на ее и пп хуесос блять и не неси ересь питушара перетыканная. Пошел нахер отсюда долбаёб

  10. Уважаемая администрация, прошу вас зайти в игру в период олимпиады и посмотрите настолько печально воинам (дестр глад тир и тд и тп) никто из них не может полноценно противостоять ее пп, особенно ее, излогаю вам ситуацию, выхожу дестром, мне вешают пов, слоу, винтер и снимают. Ебать все уже кердык, иногда можно заметить как перс нажимаю вперед ходит назад мунвалк гребаный. Бля реально уже надоело сколько можно? Убрали классовые бои но все равно соберется шайка из 5 6 пидарасов которые опять умудряються слить очки, и собирают эти очки эти еешки ппшки, вот зачем в сервере такой хлам ? Вы это называете олимпиадой ? Это чушь собачее. В сервере нет лучшего буста для дестра как у меня, но я блать заканчиваю оли на 2 ом месте, а на первом месте какой заливной хуйлан который даже не файтиться когда ему не попадает его твин с которого он хочет слить очки? Вот что это обьясните мне пожалуйста. Никакой воин не имеет шанса против ее или же пп, нюкы дебафы всякие скилы блять, сраная целка блять, это нереальный дисбаланс в олимпиаде. Нас сервере не олимпиада а херня какая то, пашет только блять пп ее овер, а овер бедолага только от парала может сделать вин и то не всегда. Я предлогаю вам пару своих вариантов для олимпиады.

    1ый сделайте чтобы сраные обдолбанные изверги на пп и ее попадали только между собой, пп против пп или наоборот, ее против пп.

    2ой вариант сделать проходимость дебафов особенно лс скилов ну тоесть активных дебафов ниже.

    3ий вариант нерфить както или же нахер убрать с олимпа ее и пп, просто кроме олимпа не где не играбельны, а на олимпе слишком токсичны

    И наконецто

    4ый вариант и по мне очень важный вариант убрать нахуй эту целку с лс на олимпиаде ну тоесть отключить

     

    Заранее всем всех благ кроме пп и ее

    Я всегда говорил на пп и ее играют только пидарасы

  11. Они слишком занерфлены по офу, так как на бафе elemental resist, всем стихиям по 20% процентов, а на огонь 30% плюс еше валакас 10%, плюсы гвард и рука. Ни слишком поменяется, потому что сразу начнут бафать и гвард, можно еше с эелементадя нерфить на 10%. То тада уже сорк будет почти на ровне как мм и будет восстребован на паках, и так как гладов аппнут, то связка сорк и глад будет отличным алтернативом. Разнообразие.

×
×
  • Создать...

Язык / Language