Перейти к содержанию

Newbie1

Стажер
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Newbie1

  1. Newbie1

    International team

    это как то имеет значение? хочет пл набрать людей-набирает людей на ИХ чарах, со временем при должном доверии начинается акк шаринг. но если пл изначально набирает людей на своих чаров, то в худшем случае все будет отнято в лучшем случае те люди которые устроят пла будут играть на его чарах, а те кто не устроет будут посланы и шмот и чары забраны не смотря на то что фармили те самые люди и качали у которых заберут. тут как бы только 2 варианта больше нет. и давай помягче, не будь агром не опускайся до мата и оскорблений. разводить людей в конце концов не преступление. неприятно когда твои замыслы видны всем сразу, но не повод пытаться оскорбить даже если рмт занимаешься и для тебя это реальные деньги. тут как говорится воспитание у всех разное, я верю что твои родители как и мои учили что оскорблять незнакомых людей в интернете это зло.
  2. Newbie1

    International team

    да ладно я не верю что то кто то покупается еще) можн не скрывать
  3. Newbie1

    International team

    старый развод на прокачку чужих чаров все еще работает?)
  4. Newbie1

    Есть укр кланы?

    получается украинцы ненавидят украинцев?) там пополам мнения разделились примерн.
  5. Newbie1

    Кто научит играть

    какая у вас тут драма..) по факту у квина уже многолетняя если не многодесятилетняя репутация топ олимпера и некидалы ни разу, хз что ты на него гнать пытаешься, уже не первый и не второй год с ним играю.
  6. Newbie1

    Кто научит играть

    основа этой игры не клан или пак. основа это игры окна. под каждый сервер разные окна но никогда не меньше чем 7. фармят либо пикой либо кдлом чтобы потом пвп или пк. пвпшатся на олимпе, пкшут в поле. игра простая.
  7. Newbie1

    Олимпиада

    ясно понятно что 90 проц онлайна идет сюда ради олимпиады которая будет с 40 лвла. посему логичный вопрос подложат ли нам свинью в этот раз или нет) сколько дней будет олимпиада ? только 2 дня сб и вскр или каждый день как и положено?
×
×
  • Создать...

Язык / Language