Перейти к содержанию

Newbie1

Стажер
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Newbie1

  1. 2 часа назад, ASu сказал:

    чел давай так всё по факту , ты меня знаешь ? или играл где то со мной ? 

    это как то имеет значение? хочет пл набрать людей-набирает людей на ИХ чарах, со временем при должном доверии начинается акк шаринг. но если пл изначально набирает людей на своих чаров, то в худшем случае все будет отнято в лучшем случае те люди которые устроят пла будут играть на его чарах, а те кто не устроет будут посланы  и шмот и чары забраны не смотря на то что фармили те самые люди и качали у которых заберут. тут как бы только 2 варианта больше нет. и давай помягче, не будь агром не опускайся до мата и оскорблений. разводить людей в конце концов не преступление. неприятно когда твои замыслы видны всем сразу, но не повод пытаться оскорбить даже если рмт занимаешься и для тебя это реальные деньги. тут как говорится воспитание у всех разное, я верю что твои родители как и мои учили что оскорблять незнакомых людей в интернете это зло.

  2. В 20.07.2022 в 18:21, Geza сказал:

    А ты грузчикам своим платишь, за то что бы они с одного угла в другой тот же мешок цемента таскали?

    Смысл топить на время если приз не очень, ведь это все удалят

    нет, за погрузку машины 1.5 тонны)

  3. 3 часа назад, Sqweellex сказал:

    не многие ставят реал ниже игры. И украинци ненавидят не только тех к с оружием припёрся навязывать русский мир а и всех кто поддакивал и поддерживает войну. Впринципе не только украинци а и весь цивилизованный мир. 

    получается украинцы ненавидят украинцев?) там пополам мнения разделились примерн.

  4. 4 часа назад, St1ckman34 сказал:

    топ20 заработают аж по 25р в час, остальные пососут 5 часов к ряду, чем не равенство?)

    блин я грузчикам своим плачу 300 руб в час. выгодней грузчичком быть. в 12 раз?)    по теме: костюмы обяз надо в топ 20 тогда хоть какой то интерес будет

  5. 23 часа назад, ~Queen~ сказал:

    Некоторые я могу ответить) Кошка будет, на старт колы никто выдавать не будет, тут полная репетиция старта, тоесть все как на старте будет) Профы на первой стадии продаваться не будут, говорилось что первая профа только квест, но судя по тому что первая стадия до 39 лвл и 2 профу на 39-м ты не возьмешь, значит можно говорить за обе профы. Что будет на второй стадии не до конца известно, но думаю что будут за донат обе.

    это так на меге было б) а тут подозреваю первая профа так и останется руками

  6. основа этой игры не клан или пак. основа это игры окна. под каждый сервер разные окна но никогда не меньше чем 7. фармят либо пикой либо кдлом чтобы потом пвп или пк. пвпшатся на олимпе, пкшут в поле. игра простая.

  7. ясно понятно что 90 проц онлайна идет сюда ради олимпиады которая будет с 40 лвла. посему логичный вопрос подложат ли нам свинью в этот раз или нет) сколько дней будет олимпиада ? только 2 дня сб и вскр или каждый день как и положено?

×
×
  • Создать...

Язык / Language