Перейти к содержанию

theAbsolem

Новичок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

theAbsolem стал победителем дня 21 июля 2022

theAbsolem имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

theAbsolem's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

18

Репутация

  1. theAbsolem

    Есть кто на чиле?

    Up сбор в 21:00 по мск Absolem#4913
  2. theAbsolem

    Есть кто на чиле?

    Если вдруг кто то хочет с нами потупить, но еще по каким то причинам не добавился в дискорд, то самое время! Absolem#4913 Открытие уже завтра, так что сегодня в районе 8-9 вечера по мск запланирован общий сбор в дискорде, да бы решить что мы будем исполнять на старте и далее.
  3. theAbsolem

    Есть кто на чиле?

    UP уже пошла движуха в диске, так что добавляйтесь Absolem#4913
  4. theAbsolem

    Есть кто на чиле?

    Ну кстати рубку в 20 катах устроить норм затея.
  5. theAbsolem

    Есть кто на чиле?

    Ну тут кому что нравится, по рбшкам можно и с 20 собраться побегать. Одного окна тут думаю точно не будет, так что в пати будут играть только те, кто хотят играть в пати. Как тут кто-то говорил все НОРМАЛЬНЫЕ игроки сделают себе вагон окон и будут в тысячный раз соло душить мобов с личным составом спиногрызов. Пожелаем же им удачи. ;)
  6. theAbsolem

    Есть кто на чиле?

    Ну прям заранее где то собираться смысла не вижу, сбором пака эту темку не назовешь, да и стартовать и условно лвла до 20 качаться я планирую соло. А дальше уже можно будет что то подумать. Если что в дискорд запрыгнем - обсудим. Вообще предлагаю просто в игре списываться и добавляться в друзья, ник у меня будет в игре такой же как на форуме. Если прям вот вообще зудит и хочется обмазаться л2 вайбом еще до старта, что то там пообсуждать, пофантазировать - добавляйтесь, че нет то. Discord - Absolem#4913
  7. theAbsolem

    Есть кто на чиле?

    Ну в игре если что спишемся, у меня ник будет такой же как на форуме. Вам не похер, мужики? Лично я не вижу смысла на этом проекте выкачивать десятки окон, буду играть в одно и с удовольствием сделаю руками профы. А как остальные будут решать этот момент вообще неинтересно. Дядь, вы своей сантабарбарой половину тем уже зафлудили на форуме, остановитесь!
  8. theAbsolem

    Есть кто на чиле?

    С сервером все впорядке у них было, кроме дейликов. Там просто админы хотели "своё комьюнити" создать, а научиться нормально, без чсв, общаться со своими игроками - забыли. Вот и результат. На старте то народу нормально было, учитывая даже то, что там форум был мертвее этого в разы. Я там какую то голосовалку создавал перед стартом, про окна вроде тоже, так там человек 30 только проголосовало. UP
  9. theAbsolem

    Есть кто на чиле?

    Да, тираэль был неплох, но админы сами там всех распугали, неопытные. С таким концептом как ты описываешь будет проект осенью, тут мы его и подождем. ;) Как вариант, но лично мне не подходит. Люблю врываться со старта сервера, а не через несколько месяцев, хз какой волной. p.s. хочу проверить свою память, ты на тираэле вроде играл за ножа человека и даже входишь в клуб "отсидевших" на тираэле? Или я путаю?
  10. theAbsolem

    Есть кто на чиле?

    Стартану на ПВ/ТК, скорее всего вместе с товарищем, который будет играть на Коте/ПП. Хотелось бы найти/собрать (скорее найти) каких-то любителей линейки, нет, не киберспортсменов!, а обычных ребят, которые вечерочком под певко в душевной компании чего-то там копошатся, пробуют что-то поделать, куда-то собраться, куда-то пойти. Одним словом с людьми которые собрались неспеша получать удовольствие, а не работать на данном сервере. Если получится найти единомышленников еще до старта, выбор проф без проблем можно переиграть.
  11. theAbsolem

    Ля шо тут такое! :О

    х0.5 интерлюд айяйяйяй, моё почтение админам за дерзкий трай, именно такой сервер ждут многие! Да прибудет с вами сила! Стартану в зависимости от инфы по серверу на: ПВ/ПП/СВС. ПВ просто любимый класс, а про ПП или СВС думаю чтобы комфортно на чиле поиграть в кайфовой пачке и постримить этот пушечный проект! Жду инфу, выбираю класс и дальше буду искать с кем поиграть! Всем мира, отцы!
×
×
  • Создать...

Язык / Language