Перейти к содержанию

BlackRevenant

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент BlackRevenant

  1. вы реально такие глупые ? мы всех бьём всех от слова всех !!!!! Кто вам там на уши падает что вы выписываете такую фингю? следите за акцией нормально а не в полу афк режиме!!! и не отсутвуйте если взяли на себя такую ответственость!!! и когда уже на кетраварсе администрация откроет свои глаза??? что эти кланы играют не честно каким боком вообще вгб вышло на 3 место если их не было на эпиках нормально, это раз а во вторых Superlority и Sidekicks уже в засосе и это уже доказано и наказана одна сторона ещё раз повторюсь!!! а клан вгб позвал клан криминалс на помощь на чтоб у них остался замок и они получили свои не заслуженые очки, смотрите за игрой и внимательно и вникайте в нее чтоб что-то понять и прежде чем сделать какие-то выводы!!!
  2. ты тупое существо, у этих двух кланов Sidekicks и Superlority было 69, ты тупое существо, если ты не ловишь вообще сути, то сиди в своей будке и скули дальше, а если ты тупой сайкред или спр то темболее закрой свой рот шавка.
  3. Как по мне за этот засос 69 между Sidekicks и Superlority этих 2 клана нужно было снять с акции а не только Sidekicks, а то что происходило на тарасе как вы говорите 10 дней тому назад, так слушайте ребята, внутри на тарасе были кланы Sidekicks,VGB,Superlority,TheCriminals,Unit7 и лучники которые вообще не должны там быть потому что это акция а не фиг знает что они мешают играть на акции и их нужно сумонить и по скольку эти лучники били в этот момент нас клан Unit7 и клан TheCriminals покамы мы все дрались между собой, итог был такой мы убили криминалов а лучники стояли просто нас дальше били не куда не ушли заметьте + клан Sidekicks,VGB,Superlority были все друг возле друг друга и никто друг другу не ресторил тараса ? они даже там не дрались наверное нормально просто с 1 угла карты в 2 угол карты вообще как бы не видно что там происходит, а админ такой все видещий что не чего и не видит по идее, я могу сказать за клан Unit7 мы играем честно стараемся не играть так грязно как играют все остальные кланы, так что Администрация сервера развяжите себе глаза наконец-то и смотрите нормально за игрой и темболее за Акцией!!! Мы вам сразу сказали что там засос между теми кланами и вам многие люди сказали а вы только через 2 недели открыли глаза, Я как кл клана Unit7 могу сказать то что вы дали штраф 400 очей не за что просто так и вам много это скажет даже если не учитывать мой клан и клан Superlority мнение, А вот клан Superlority нужно снять с акции из за прямого засоса с кланом Sidekicks пусть эти 2 клана несут одно и тоже наказания!!! потому что Sidekicks получили своё наказание а вот клан Superlority нет, почему ???
×
×
  • Создать...

Язык / Language