Перейти к содержанию

Demiena

Новичок
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

316 просмотров профиля

Demiena's Достижения

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/5)

0

Репутация

  1. пойду в пак или клан.онлайна много, играю стабильно.. могу играть за любую профу , но лучше всего играю за биша !, за бп большой стаж.. за него играю давно и знаю много. пати или клан нужен для фарма рб ,эпика, фана , и т.д... пишите буду отписывать и интересоваться..:)
  2. почему на другой сервер на тот же евро захожу нормально пробывал только что !... сейчас на кетре не могу играть в 2+ окна . что делать ??? ,вы дали ссылку Я стоко хуйни там понажымал хотя сам не понимаю зачем нажымал венду если надо будет перебивать ,за свои деньги ето делать буду. ответ какой то будет ?!?!?!?
  3. да Я 2 раза комп выключал!!!!, 2 раза перезагрузил уже... и нечего , даже патч поменял уже... пишет туже фигню , одно окно запускает и всё.
  4. играл нормально не стого не сего , выбило и такоую херню пишет... вот кинули вы мне ссылку понятия не имею что делать ....
  5. Нарушение Целестность системы.попробуйде запустить после перезагруски компьтера 1 .. 2 раза выключал , 2 раза перезагружал ., как запустить 2 рое , окно ???????!
  6. толку нет что Я пишу Я это всё понимаю.. ну мозги у вас точно не корректны шанс 60% я крафтил в вчера дк 3 раза сломалось , сегодня 6 раз подрят!!! сломалось 6 раз , ладно 3-4 , ну не как ни 6.... какой смысл отыграть больше 8 часов на рецах и нихуя из етого не получить... всё чаще и чаще о сегоднещнем вечере задумуюсь где будет много всего интересно и веселого.
  7. 6 крафтов , 2 крафта дк тела , затем 4 крафта дк перчей = 6 раз фейл! ЧТО ЕТО ЗА БРЕД ? , больше 8 часов били рецепты дк ... и нечё не скрафтили. 60% шанс ? , его нет! ,какие нахуй 60%
×
×
  • Создать...

Язык / Language