Перейти к содержанию

максим максимович

Стажер
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные максим максимович

  1. В 15.03.2021 в 05:04, ElpyMustDie сказал:

    В правилах всё четко прописано (смотри выше сообщение) - то что ты не знал что разводить нельзя от ответственности тебя не освобождает. Тему можно закрывать, дальше не вижу смысла что то обсуждать:64:

     

    Да все ровно играем дальше ждем нового открытия и новых приключений ))

  2. Чё тут доказывать все очевидно чел сам лохонулся сам все дал и подтвердил а админ решил помочь потому что тот сделал пожертвование как же не помочь люди помогают развиватся проэкту только в каком направлении ?? Что значительно изменили на сервере кто заметил куда уходят все эти самые деньги которые люди жертвуют для проэкта откройте мне глаза или может я слепой или я такой не один?

  3. В 01.03.2021 в 21:24, ZEZAZ сказал:

    После решения АДМИНА  сделать ограничение в 2 пака, мы остались в 1 пакет как я и говорил, и что происходит теперь?Админ не дает играть нам паком, ***** ты самонишь с Эпика и говоришь что мы играем 3тьим паком когда мы дрались абсолютно с каждым сайдом который был внутри.????Мы дрались со всеми, чекни любой стрим.Ты  ****** мешать играть.***** нытики ноют тебе, а ты их слушаешь.Горит от того что ты не даешь играть.Ливнем на ***.2 года играем на этом проэкте, но сейчас желания нет никакого.

    зря только годы потеряли)

  4. В 28.02.2021 в 18:48, Excelsior сказал:

    Вариант Б, игровой момент, за что бан

    Чудо админ роман данного проекта поступил иначе потому что человеку эпик задонатил соответственно ему нужно его помочь вернуть.

  5. Парни вчера произошел такой инцидент на сервере. Интересно ваше мнение. Представьте себе ситуацию вы подбегаете к олимпу столбу кидаете трейд любому человеку этот человек подтверждает трейд и даёт вам эпик сет. Вы подтверждаете. На месте администрации, что вы сделаете. А) Посадите в тюрьму того кто кинул первый трейд и ликвидируете вещи. Б) Игрок сам виноват и должен нести ответственность за свои действия за ошибки и невнимательность. Что думаете лично моё мнение это полностью игровая ситуация и админ не должен был вмешиваться в игровой процесс ваше мнение мне тоже интересно. По правилам проекта в этой ситуации не было мошенничества или обмана. 

    • Лайк 1
  6. Оставьте по 3 пака в клане это нормально по стандарту так многие привыкли играть уже если у когото не хватает людей я не вижу проблемы пусть обьеденяются с другими кланами пусть даже и варами не раз такое было. 

  7. 5 часов назад, Machete13 сказал:

    Нет, на олде нужное свежее мясо, все это делается для поддержки основного сервера х1200. 

    Да ***** мясо свежее но не такой быстрой прожарки полтора месяца сервер и слияние ******** заработок для админа ничего скажешь кланы получат деньги и ***** а простым игрокам которым понравился сервер и захотят поиграть еще ждать слияния к которму присоеденится человек 50 из общей массы а то и меньше. 

  8. Не могу купить шапку венома или хана в донат шопе в разделе примерить они есть а в магазине нету исправьте пожалуйста а еще добавьте шапки к тем костюмам к которым их нету если нужна помощь я могу написать список к каким именнно спасибо за ваш гениальный сервер и своевременную поддержку. 

  9. Да точно на каждой профе а не только на каких-то определённых как в группе а так и в группе б а то получается реальный дибилизм луки убивают дагеров на изи гномы выносят свс бд влы вообще какие-то нереалы станы заходят и на долго принимайте меры наконецто.

  10. Просьба повысить статы таким профам как WindRider и Ghosthunter всех повысили а эти профы нет другие могут фармить олимп в группе б эти профы нет если только на летал не повезёт. Повысьте так статы как лучникам ибо лучники выносят ав пв просто стоя на месте оба одеты в ик сеты так же гномы 1 стан дают и все сносят фул цп + пол хп просто за один стан это не реально как то подумайте пожалуйста сами. Так же увеличьте им м деф п деф атак спид или п атак как всех лучников подняли так же и дагеров это же антипрофа а на вашем гениальном сервере получается наоборот. 

    • Лайк 1
  11. Может продлить время жизни этого нового х1200 мы с другом вчера заходили на старый сервер там вообще другая экономика Ант квин по 5-6 кол фринтезза по 3-4 кола там полностью другие цены получается сервер сфейлится очень быстро.

  12. Ну реально джад прав когда это гномы выносили с обеих ног темного или светлого дагера хз вообще по правде говоря чувствуется что влы гномы сильно бьют реально + лукари их тоже повысили по сути тх для них антипрофа а тут они выигрывают в снайп стал и все скилами больно бьёт или даже просто стрелами дагеров ватой сделали да вы подняли тх п деф что такое для тх п деф когда вы остальным подняли другие полезные статы такие п атака скорость атаки м п деф 

  13. 23 часа назад, 君士坦丁 сказал:

    это перебор , там точно он никого не убьет как и конь с котом, у которых максимум по 30 птс... По этому Админ пусть думает что делать с самонерами в группе фармеров. 

     

    В 20.02.2021 в 22:44, Jad сказал:

    Так гном , вл, убивает некра , а светлого  ДАГЕРЩИКА УБИВАЮТ ВСЕ , вчера админ писал что исрпавит Оли сегодня , а изменения нет , получается только на словах тут все , на деле 0

    Да бред получается какойто или уже пусть вернёт все как было что бы все были в одной группе 

  14. По поводу дагеров да всех подняли по характеристикам а светлый и темный дагер помойки стали ни дпса ни *** если только летал не пройдет 

  15. У меня вопрос почему темный самонер в группе б это тупо фармер оли это вообще дибилизм ставить тк и паладина к фармерам а темного самонера и ше который палит ману в группу б это глупо получается огромный дизбаланс + профы свс бд у них много селф бафов хороших почему они не в группе а !???

    Opera Снимок_2021-02-20_224332_forum.ketrawars.net.png

×
×
  • Создать...

Язык / Language