Перейти к содержанию

Pynept

Стажер
  • Публикаций

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Pynept стал победителем дня 23 июня 2023

Pynept имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

4 883 просмотра профиля

Pynept's Достижения

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/5)

139

Репутация

  1. То есть 3 видео, которые говорят о конкретной игре против нас и тебя не устроили? И хочется комментарий именно про клан Unit. Что нам нужно было делать на тарасе за 30 секунд под луками и минус 2 тела?. Ты сам написал "играйте честно своим кланом", но абсолютно никаких действий к вгб и кримам нет. Кажется это минимум странно и подозрительно.
  2. https://youtu.be/DbOUEes61BQ И в догонку, Ой, как так, клан криминалс практически полностью зашел оли хиро в вгб. Можно и тут дать коммент? Сколько еще доказательств нужно?
  3. https://youtu.be/SCnFz2yFnzU Хочется увидеть ответ от кайто на это видео
  4. Прошу предоставить адекватный здравому смыслу ответ. Доказательства я выкладывал вышел. Тему ты прочитал и видео я надеюсь посмотрел. За что конкретно сняли очки на тарасе с клана Unit?
  5. Вот видео с нашей стороны, а теперь скажи, что нам нужно было делать за столь короткое время. При учете, что нас били луки, которых не должно было бить и минус 1 тело из пачки? При учете, что там были еще 2 клана? Ну скажи мне, чем мы тебе не угодили, ни одного решения в нашу пользу, при том, что мы деремся со всеми и о каком-то 69 речи быть не может.
  6. Боже, ты просто делаешь все, чтобы игроки потеряли интерес к игре. Ты абсолютно некомпетентен и ангажирован к другим кланам. Из-за твоего решения один раз наш клан уже ушел с сервера. Теперь ты делаешь выводы на фантазиях чистой воды и нытье других людей. Мы стояли над кримами, потому рядом стояли луки и мы делали регруп и хотели ребаф, РЕБАФ, думая, что там есть вгб и сайды. Ты скидываешь кусок стрима, посмотри на тайминг и сравни со временем на валакасе. Тут 5 минут, на вале 40 МИНУТ ИЛИ ЧАС. Почему на вале ты не кикнул лола с валакаса, при том что нам сайды ресторили валу, а ему нет? Вот тебе новая фантазия для размышления. Я записал этого тараса и могу показать действия клана, а именно, что мы не просто стояли над кримами, а ребафались. P.S. я пересмотрел видео. С момента начала файта до убийства тараса прошло 3,5 минуты. ТРИ БЛЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ МИНУТЫ. О КАКОМ ЗАСОСЕ ТЫ ПИШЕШЬ?!. Мы подрались и делали регрупп. Почему ты не пишешь про луков, вгб, сайдах, которые в этот момент были на тарасе и ничего не делали. Почему ты блять целенаправленно действуешь против нашего клана?
  7. Можно подробностей, почему мы тупые? Или это очередной высер от местной амебы? Сначала общаться научись, писать грамотно, потом я тебе отвечу. Да и представься герой
  8. Кайта по итогу принял одно из самых тупых решений админов за последнее время. Явно подыгрывая эпикам и лолам убрал Лемуров. Что в итоге получил? Уход с сервера старичков, которые отдали не один год проекту. Как бы поступил адекватный админ? Сначала дал бы предупреждение, получил бы объяснение и все бы дальше играли, все довольны - онлайн не падает. Как поступил "админ"? Не следил за акцией и чтобы как-то возместить свой косяк, творит лютую дичь.
  9. Почему ты выбрал именно эти скриншоты, для тебя удобные. Почему ты не заскринил ситуации, где нас били твины эпиков и стояли над нам дебафая и не тпнул их в тюрьму? Почему ты не скринил ситуации, где мы также въезжали в кримов? Полностью подыгрывания с твой стороны эпикам, а не с нашей.
×
×
  • Создать...

Язык / Language