Перейти к содержанию

ma3afaka

Новичок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

ma3afaka's Достижения

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. И ище чекни у него более 50 рецов на Пушки - marda а вобще чекай сам аукцыон ! там у ребят такое количество как будто у него сука 10 окон на боте бегает .
  2. Вот смотри ,Чекал аук и увидел там 22 рецепта на Тт кольцо , как думаешь это реально сделать так )? именно кольца , там серьги тоже столько же ... в 1 акно не сделать и не на боте .. Чекни - Glory его ник . Если окажется что бот то дай знать . И интересно епик будет по другому респ? сделай ближе к вечеру коре и орфена .... что бы кланы выберали кого фармить . А то получается сильно растянуто .
  3. Все уже порядок , пошл наспойлил куски ..
  4. столько усилий и оказалось ..
  5. Можно узнать почему когда я прилетел на халишу и убил ее там в квесте не было раздвела на шилин бов и пришлось взять на ДБ Ну дело в том что у меня 85 кусков на Шб и я хотел бы получить какую то инфу почему вы пишите одно ! и на самом деле другое . И возможно было ли получить либо обмен рецов с Дб на Шб либо кусков ! ?
  6. ma3afaka

    Боты .

    А ну да у них мало кто ботит и играет за его персонажа и продает шмот , точно точно :) это твой бог бана не будет :)
  7. ma3afaka

    Боты .

    Проверте по айпи его все твинков ник- terminator777 у него твинк фармит али 5 в кетре или варке , вы не проверяете ботом а там один парень продает около 10 сетов .... что за цырк пошел , чекайте акуцыон там уже Ы шмотки распакование по 100 колов .... у них более 10 сетов в день они тупо по 100 рубелй на аук кидают и економика идет по пизде , вот вашь и сервер умерает .
  8. Вы же работаете , получаете за это деньги с моего кошелька ,а думатее что вы помагаете ? если вы будете как мне всем помогать то ваш проект закроется ! Ну такого не будет я знаю . Ну и вот вопрос - если вы помогаете себе в данной ситуации а мне лишь отвечаете ну это не помощь ... это лишь затяует время и нервы !
  9. А вы даете новым кланам или пачкам бесплатный ТС3 ? И если нет то хотел узнать возможно сделать бесплатный тс3 как то что бы не пробная версия там в виде 7 дней
  10. Вы помогли ? чем же , я назвал куча ошибок и не дороботок вы на них мне отвечали долго по времени да и не решали не фига , а сделали вид что все в порядке и даже не проверили .. Катакомбы я сказал там мобы стоят мне ответил админ скриншотом лвл в которых падают камни и в которых нету дропа . Ну я же сказал что в витч стоят мобы 72 уровня с которых падают камни , что не понятного ? и вы хотите сказать что я должен оставатся адекватным ? Вы не проверили вы дали бан - по сучье поступили !
  11. Извините то ник игравой , а на форуме smapt , общался с вашим новым или старым не знаю и он бан дал так как я не адекватно к нему относился, все мы люди и он не до человек оторый не понимает то что я ему говорю правда а он мне свое втерает как должно бить .
  12. Снимите бан на форуме с KaCca жалко старый акаунт
  13. С в катах тоже какое какой лаг есть ...
×
×
  • Создать...

Язык / Language