Перейти к содержанию
Support

Бафаем 2021-ый / Buff for 2021

Рекомендуемые сообщения

d1d2b975f79a.pngНе удалось найти ни одного результата для Дорогие друзья от своего имени,и от всего клана Confianza! хотел бы Вас, поздравить с наступающими праздниками. Пожелать всех благ ,и как показал нам всем проходящих год. Здоровья в первую очередь! Из-за главной беды , а именно короновируса на карантине лично я вернулся в игру спустя 8-9 лет. Таким образом хотел бы сказать,что во всем нужно находить плюсы.Я рад вернуться в игру и вновь получать те же эмоции как в старые добрые.Общение с сокланами,взаимовыручка ,и фан .Безусловно не дают умереть этой игре несмотря на ее возраст) Мы с нетерпением ждем продолжения акции, и такого же отличного фана как,и впервые дни. (Спасибо топ 5 кланам) С Уважением,кл Confianza. SoyDeConfianza

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пусть в новом году все проблемы вас обходят стороной! Пусть вам повезет!

misterTIBIDOX

Изменено пользователем Юрий Величко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Всем привет. 
Итак, список тех, кто помимо 7 дней премиум-аккаунта получит костюмчики:

Цитата

Всем, кто выделился креативностью и заслужил костюм я написал в ЛС на форуме. Для его получения нужно ответить мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Greetings. 
So, the list of those who, in addition to 7 days of premium account, will receive suits:

Цитата

AnyDATE, congratulation
uNnameD., congratulation
Sacrifice
, congratulation
Maxwood, congratulation
2O21, congratulation
RealDjiGitt, congratulation
0ktav1s, congratulation
Findi, congratulation
Furious, congratulation

To everyone who stood out for their creativity and deserved a suit, I wrote in the PM on the forum. To receive it, you need to answer me!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Язык / Language