Jump to content
Siaaa

Бафаем 2021-ый / Buff for 2021

Recommended Posts

d1d2b975f79a.pngНе удалось найти ни одного результата для Дорогие друзья от своего имени,и от всего клана Confianza! хотел бы Вас, поздравить с наступающими праздниками. Пожелать всех благ ,и как показал нам всем проходящих год. Здоровья в первую очередь! Из-за главной беды , а именно короновируса на карантине лично я вернулся в игру спустя 8-9 лет. Таким образом хотел бы сказать,что во всем нужно находить плюсы.Я рад вернуться в игру и вновь получать те же эмоции как в старые добрые.Общение с сокланами,взаимовыручка ,и фан .Безусловно не дают умереть этой игре несмотря на ее возраст) Мы с нетерпением ждем продолжения акции, и такого же отличного фана как,и впервые дни. (Спасибо топ 5 кланам) С Уважением,кл Confianza. SoyDeConfianza

•  

С Новым Годом! Исполнения желаний, огромного счастья и любви. Пусть мечты сбываются, а цели достигаются. Ура-Ура.

image.png?_uid=271464840&hid=1.1.2&ids=1

Всех с наступившим новым годом! Желаю чтобы новый год приносил только радости в каждую семью. Всем добра)  "Moon 

Всем привет. 
Итак, список тех, кто помимо 7 дней премиум-аккаунта получит костюмчики:

Цитата

Всем, кто выделился креативностью и заслужил костюм я написал в ЛС на форуме. Для его получения нужно ответить мне!

Greetings. 
So, the list of those who, in addition to 7 days of premium account, will receive suits:

Цитата

AnyDATE, congratulation
uNnameD., congratulation
Sacrifice
, congratulation
Maxwood, congratulation
2O21, congratulation
RealDjiGitt, congratulation
0ktav1s, congratulation
Findi, congratulation
Furious, congratulation

To everyone who stood out for their creativity and deserved a suit, I wrote in the PM on the forum. To receive it, you need to answer me!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Язык / Language