Перейти к содержанию
Rylet

KП===СlosingTime====Клан

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, 1stZero сказал:

хоть напиши, кто ты , что за таг?

Скрины/мувы

какие кп нужны? Какой состав? 

Что это за оформление мудня темы

Те  хто играли на кетре  знают меня, не нуждаюсь  в представлении.А если тебе интересно очень и ты первый раз спроси Квина, он тебе роскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rylet сказал:

Те  хто играли на кетре  знают меня, не нуждаюсь  в представлении.А если тебе интересно очень и ты первый раз спроси Квина, он тебе роскажет.

квин фантазер, такого может понароссказывать что угэ

ЗЫ а че не с квином начинаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра все ок у меня с Серегой, как и с остальными, а фантазер у нас ты, херни нанес и толку, всеровно же тебя с групы кикнули, и с кем ты там играть собрался? ух фантазер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~Queen~ сказал:

Юра все ок у меня с Серегой, как и с остальными, а фантазер у нас ты, херни нанес и толку, всеровно же тебя с групы кикнули, и с кем ты там играть собрался? ух фантазер))))

Кто такой рулет? И какая у него ночинка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о ситауции:

  1. Тему создал - Rylet.
  2. 1stZero интересуется у Rylet, кто он такой. Так как в описании ничего, кроме поиска людей.
  3. Rylet посылает 1stZero к Queen, хотя тему создал Rylet, причём тут Queen не понятно.
  4. Queen прочитав диалог, спрашивает у 1stZero почему тот интеруется, кто такой Rylet.

 

Rylet & Queen, Вы ужаленные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cuckoo сказал:

Коротко о ситауции:

  1. Тему создал - Rylet.
  2. 1stZero интересуется у Rylet, кто он такой. Так как в описании ничего, кроме поиска людей.
  3. Rylet посылает 1stZero к Queen, хотя тему создал Rylet, причём тут Queen не понятно.
  4. Queen прочитав диалог, спрашивает у 1stZero почему тот интеруется, кто такой Rylet.

 

Rylet & Queen, Вы ужаленные?

1 Квин посланый нахер в свое время Рулетом как и впринципе остальными с его пака/клана с сервера (вплоть до Админов потому что он тут в бане сидел)

2 - Саня Зеро ( норм чел, вместе отгырали на похожем сервере, но он наивный в сказки чужих верит) интересуется кто такой Рулет что бы к себе забрать, хотя он типо ПЛ а не КЛ и клан не планировал создавать (сам вахуе, мб что то поменялось я хз)

3 Рулет зря Зеро к Квину послал. надо было послать к другим ПЛам которые тут играли, сказали бы сразу что это ЕБАНАТ (Квин читаешь, тебе привет от твоих бывших сокланов и варов с кетры, могу Комисара затянуть в ТС что бы тебе еще раз сказал что ты ничтожество

4 Квин сраный параноик, боистся того что его нахуй послать могут даже те люди что тут не играли и не знают о его игре. Но которые в свое время оставили гору буста уходя на другом сервере этому ушлепку, юлагодаря которому он показал свое ЧСВ

 

А вообще, сериал РАЕН МЕЛРОУЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1stZero сказал:

Я не хочу его не куда затянуть. Очередной ноунейм кетры , который не знает других проэктов , раз ответить сам не может 

ну не все же посреди ночи могут на форумах сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно ребят Квин вас опустил в свое время но ето и не удивительно читать не умеете писать не умеете.Лично для вас если внимательней прочитаете там будет адрес мой в телеге, можете еще там поспамить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sqweellex сказал:

ну не все же посреди ночи могут на форумах сидеть

2 дня отвечать в темку?

я как пл захожу на этот форум , вижу тему клана , «О, я же как раз ищу таг» . Спрашиваю у пацана , ты кто? Кинь хоть мувики/скрины , может люди какие знакомые . В итоге он пишет спроси у Квина. 
А теперь пишет , что кто-то опустил нас? Что происходит ? Я же спрашиваю не чисто по приколу, а может с каким то подтекстом , если человек КЛ и ему интересны пачки, он хотяб сможет уделить должное время и ответить на поставленный вопрос. 
про остальных кланов у меня нету вопросов . 
двх/гукач/ггшки

я сталкивался с этими Тагами или был в их составе . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, cuckoo сказал:

Коротко о ситауции:

  1. Тему создал - Rylet.
  2. 1stZero интересуется у Rylet, кто он такой. Так как в описании ничего, кроме поиска людей.
  3. Rylet посылает 1stZero к Queen, хотя тему создал Rylet, причём тут Queen не понятно.
  4. Queen прочитав диалог, спрашивает у 1stZero почему тот интеруется, кто такой Rylet.

 

Rylet & Queen, Вы ужаленные?

Просо Rylet и Queen самые топовые бойцы этого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sqweellex сказал:

1 Квин посланый нахер в свое время Рулетом как и впринципе остальными с его пака/клана с сервера (вплоть до Админов потому что он тут в бане сидел)

2 - Саня Зеро ( норм чел, вместе отгырали на похожем сервере, но он наивный в сказки чужих верит) интересуется кто такой Рулет что бы к себе забрать, хотя он типо ПЛ а не КЛ и клан не планировал создавать (сам вахуе, мб что то поменялось я хз)

3 Рулет зря Зеро к Квину послал. надо было послать к другим ПЛам которые тут играли, сказали бы сразу что это ЕБАНАТ (Квин читаешь, тебе привет от твоих бывших сокланов и варов с кетры, могу Комисара затянуть в ТС что бы тебе еще раз сказал что ты ничтожество

4 Квин сраный параноик, боистся того что его нахуй послать могут даже те люди что тут не играли и не знают о его игре. Но которые в свое время оставили гору буста уходя на другом сервере этому ушлепку, юлагодаря которому он показал свое ЧСВ

 

А вообще, сериал РАЕН МЕЛРОУЗ!

Сквил ты Дол...б я тут никогда в бане не сидел, тебя просто как с лестницы скинули у тебя и вторая часть мозга отказала. Я просто пароль на учетку вспоминал. И я тут ни с кем не ссорился, это просто твои фантазии - фантазии больного человека.

Изменено пользователем ~Queen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sqweellex сказал:

могу Комисара затянуть в ТС что бы тебе еще раз сказал что ты ничтожество

 

я не знаю кто такой Комисар, но мне очень интересно про моих бывших сокланов, только сокланов, а не варов. да я хотел бы узнать с кем там ты пытаешься играть с моих бывших сокланов) Я бы этот вопрос решил)

Изменено пользователем ~Queen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~Queen~ сказал:

я не знаю кто такой Комисар, но мне очень интересно про моих бывших сокланов, только сокланов, а не варов. да я хотел бы узнать с кем там ты пытаешься играть с моих бывших сокланов) Я бы этот вопрос решил)

ты не знаешь кла который тут отыграл от а до я? Он ща на реборне, кл клана где человек 100+. Кстати токо вчера узнал что солапус ПЛ в его Таге. Я думал он сюда с зеро пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sqweellex сказал:

ты не знаешь кла который тут отыграл от а до я? Он ща на реборне, кл клана где человек 100+. Кстати токо вчера узнал что солапус ПЛ в его Таге. Я думал он сюда с зеро пойдет

Солапус очень нравится х3 ;) увы не идёт с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~Queen~ сказал:

Не, на реборне не играл, не знаю клов реборнов, когда играл на кетре никаких комисаров не было

он ко был и тут и очень долго. и вкурсе что ты за чсв. говорил тоже что абсолютно нигде не видел и не слышал за тебя, пока люди не поливали так же как и на с3 и не оставили тебе шмот. ты токо тогда с норки и вылез. 

жду от тебя тут тоже самое. да и ребята увидят на сколько я был прав, хотя половина пака зеро и так знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 1stZero сказал:

Солапус очень нравится х3 ;) увы не идёт с нами

реборновские вообще никто не идут, говорят серв помойка, ждут на реборне мержа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sqweellex сказал:

 

жду от тебя тут тоже самое. да и ребята увидят на сколько я был прав, хотя половина пака зеро и так знает

ок жди, как возьмешь 40 лвл хоть отпишись) А то будет как челенж на х0,1 где хелишешь сначала каждый месяц потом каждые полгода заходил и спрашивал когда же там юрец 52 лвл возьмет а он все никак

Изменено пользователем ~Queen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ~Queen~ сказал:

ок жди, как возьмешь 40 лвл хоть отпишись) А то будет как челенж на х0,1 где хелишешь сначала каждый месяц потом каждые полгода заходил и спрашивал когда же там юрец 52 лвл возьмет а он все никак

хелла забанили практически сразу после осады глудио. И я в кап стадии не ушел потому что держал мейна бд на застопаном лвл что бы у ребят в клане под ак был бд. При этом я качал второго бд конкретно под ак. Ты там говорил Макс его качал? он покачал 1 раз меньше половины уровня клоун. 

 

В епики абсолютно все в клане внесли свою лепту, Макс Качал сорков с заливками, я бд, танка подогнал Арчи, Коля состарта сервера качал дагера что бы открывать дверь на кору, Гин фармил точки на сеты, по-моему вил наспойлил кусков на перчи, етернити качало са в хомки, банда и я в том числе бегали книги детали. больше всех вложился Макс.

 

А где ты был это время? какую лепту ты внес. А я знаю, фармил бабосики себе на б грейд, сидел на Олимпе, пока абсолютно весь клан пыхтел на твинов под ак, коре, Орфа теряя тонну денег и времени. Ты просто фармил себе в мейна, пользуясь тем что за тебя все сделают другие, продавая нам же точки дороже чем я купил у того же фейлишеса.

Ты даже антагом сидел клоун, не с ребятами, играя в свою игру. 

 

Так объясни плиз, какой Профит ты внёс в клан, пак и так далее??? хоть кто то вспомнит с ребят с которыми ты идешь играть? Я думаю вряд ли. 

 

И при этом ты говоришь что ты партийный игрок и говоришь что я сольник?))) 

Изменено пользователем Sqweellex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language