Перейти к содержанию

EbashInside

Стажер
  • Публикаций

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

EbashInside стал победителем дня 14 марта 2020

EbashInside имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

1 805 просмотров профиля

EbashInside's Достижения

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/5)

53

Репутация

  1. EbashInside

    WEAK HEART

    Залетаем после отдыха пофаниться от души Донабор только для знакомых ГЛ ХФ
  2. В каждый день сидит и нам нужен человек
  3. Я понимаю последний раз
  4. По каким причинам? Это игровой процесс вообше то что он делает . Вы за ботов вытаскиваете с тюрьмы а человека за игровой процесс бан на всегда . Где справедливость?
  5. Он больше не будет , потому что купил норм пк и будет играть в кп.
  6. Есть человек что вступил ко мне в кп и разводил людей на вещи , возможно ли его разбанить потому что я нуждаюсь сейчас в этом человека в моей кп . Больше разводов и так далее не будет . Просто будет играть в кп. Ник Quentin
  7. Слам в прошлом лизал , а шас мы с ними хорошо дружим . А что касаемо клан лидера и фан пее , я тот кл что продаю эпик клановый в свой же клан и я тот кл что даже не умею фанпееям пользуваться . А ешё я эпик продаю по таким ценнам что ты таких ценн и не видел . Захапать больше каждый хочет , и чем больше допустим паков я так же на всех делить и буду. Так что из твоей всей хуйни правды 0 . А ты вот тот кл что включает стрим чтобы ему дали 5к . И просит своих пацанов рассказывать как он зарабатывает в день 50+к . Имеет беху что ели едит а зарабатывает в день 50+к. ИДИ НАХУЙ МУСОР
  8. Я знал что будет фан . И что ты видешь такого в этом переписке ? Я сказал где-то нет? Ты можешь идти нахуй , шёл бы ради денег , не брал как ты мусор ровно 4 кп чтобы больше вышло . Нас играет сколько играет .
  9. Давай шас всё рассудиться . У симфони в клане играет 20 человек . Ебаный леприкон , что зарабатывает в день 50к+ но включает стрим чтобы срубить мб ешё . Можешь выходить с сервера , если всё будет по правилам .
  10. Ты сам играл в 5 кп ешё и эпик фармил в 5 кп . Я из уважение 1 раз пришёл только в 5 кп . А на тарасе вам слы на луках не мешали. Слы шли на луках мешать суарезу прийдти к нам бить нас . Я шас нахуй ешё скрины залью что касаемо валакаса . Лучше заткни ебало и ливни с сервера .
  11. У проекта есть правила и хотелось бы что-бы их соблюдали все. Мы со старту проекта боримся с этими пидарами двумя (да) . Которые везде ставят не только приоритет на нас но и делают в открытую 69 . Одному тараса другому валика и так далее . Сейчас мы хотим поговорить о клане афп и получить обнуление очков этого клана . По причине того что твинко кланами они хотя забрать очки у клана что не твинко клан . Что касаемо клана SymphonyLife там играют люди ( фармеры олимпа ) И фринтезу тоже фактически они убили . Когда наш клан дрался совсем на другом споте . Запрещено занимать призовые места твинко-кланами (наказание: обнуление очков на всех кланах). Мы не дали им это сделать только по причине что хотим услышать от администраций ответ , если бы мы не старались они бы так и сделали . Ставят всё на то что они пришли дать фан ( ебаный пиздёж ) , вчера был валик до 3 утра , и они решили собраться в субботу в 18:00 на фан (пиздаболы) https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b30/1812/39/ec5c3883e396.png/htm Значит этот скрин то что они дефают на твинко клан каст замка Аден. Человек что пришёл фаниться на замке дать фан миражам . Пишет такое вот другим кланам . http://rgho.st/8rTFn76m7 Перед тем как создать эту тему мы обсудили всем кланом это . И ждём вашего ответа , хочу чтобы эта тема весела тут и каждый видел . Так же вы уже сами можете проверить по HWID кто сидел на аккаунте где был ихний этот твинк . И разберитесь пожалуйста с хелпером а то из игры сделали хуйню. Я в свой пак убью ихнее 2 клана если не будет работать всякая такая хуйня .
  12. EbashInside

    Banned

    А домой когда приедет? Я хз меня никто не банит никогда вы просто решили до меня докопаться . Спасибо за разбан
×
×
  • Создать...

Язык / Language