Перейти к содержанию
XxxMinixxX

Кто научит играть

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, XxxMinixxX сказал:

Если  есть  такая  возможностт

Вряд ли кто-то захочет себе портить карму, беря такой грех на душу goplol.gifgoplol.gifgoplol.gif

Если еще не умеешь играть в эту игру  -  просто беги pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут  проблема  не  в  том  чтобы  учить  с  0...я  играл  много  просто  типо  твинк  что то  высполить  или  выбить  .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XxxMinixxX сказал:

Тут  проблема  не  в  том  чтобы  учить  с  0...я  играл  много  просто  типо  твинк  что то  высполить  или  выбить  .

 

Привет, чему именно тебя надо научить? Ты составь мб список вопросов и мы тебе постараемся тут ответить + всегда можно посмотреть ролики в Youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XxxMinixxX сказал:

Меня  интересует  игра  в  клане  надоело  бегать  одному

 

Мой дискорд - cuckoo#1879

Ссылка на поиск людей в клан:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан это кучка паков
как играть в клане? Слушать пати лидера, а он будет случать КЛа
Как играть в паке? Сиди и фарми 10 часов в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну иногда с таких новичков норм ребята выходят, но это если реал новичок. Тоесть если нет стереотипов и лишних знаний) Иначе будет как с Юрой сквилом, говорю беги сюда, а он не, там мой дракон там не пройдет, за дерево зацепиться, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа этой игры не клан или пак. основа это игры окна. под каждый сервер разные окна но никогда не меньше чем 7. фармят либо пикой либо кдлом чтобы потом пвп или пк. пвпшатся на олимпе, пкшут в поле. игра простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ~Queen~ сказал:

Не, ну иногда с таких новичков норм ребята выходят, но это если реал новичок. Тоесть если нет стереотипов и лишних знаний) Иначе будет как с Юрой сквилом, говорю беги сюда, а он не, там мой дракон там не пройдет, за дерево зацепиться, как то так.

Сквил тбя нах посылал не желая быть шестеркой у чсвшника, и все сквил правильно делал как оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2022 в 22:33, XxxMinixxX сказал:

Тема  в  силе  готов  учиться

 

 

А че к Сиско не пошел? Мало пообещали?)

P.S. А Сиско это тот самый тх бегающий во все тсы и пытающийся дружить со всем сервером?)) А потом скрысящий первого валакаса на сервере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ~Queen~ сказал:

А че к Сиско не пошел? Мало пообещали?)

P.S. А Сиско это тот самый тх бегающий во все тсы и пытающийся дружить со всем сервером?)) А потом скрысящий первого валакаса на сервере?)

ну видишь. в чем то похожи. Ты тоже как бэ со всеми дружить, со всеми в паке типо играть, а по итогу игра сводится к тому что квин бегает соло, живет на олимпе. Правда ты не крысишь внаглую, ты тупо ждешь пока кто то отвалится с сервера и забрать себе его буст заявив что он твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sqweellex сказал:

ну видишь. в чем то похожи. Ты тоже как бэ со всеми дружить, со всеми в паке типо играть, а по итогу игра сводится к тому что квин бегает соло, живет на олимпе. Правда ты не крысишь внаглую, ты тупо ждешь пока кто то отвалится с сервера и забрать себе его буст заявив что он твой

еще один критинизм от сквила) Ничего ни у кого не забираю даже у дохлых твинков, все чары у которых у меня есть доступ одеты даже на тех серверах которым уже 12 лет и хозяин на них 12 лет не заходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~Queen~ сказал:

еще один критинизм от сквила) Ничего ни у кого не забираю даже у дохлых твинков, все чары у которых у меня есть доступ одеты даже на тех серверах которым уже 12 лет и хозяин на них 12 лет не заходил)

КВХ с клановым дропом у кого интересно? вот интересно мне хоть убей, хоть кто то что то может оттуда выдернуть себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас тут драма..) по факту у квина уже многолетняя если не многодесятилетняя репутация топ олимпера и некидалы ни разу, хз что ты на него гнать пытаешься, уже не первый и не второй год с ним играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Newbie1 сказал:

какая у вас тут драма..) по факту у квина уже многолетняя если не многодесятилетняя репутация топ олимпера и некидалы ни разу, хз что ты на него гнать пытаешься, уже не первый и не второй год с ним играю.

Ага, на чужом горбу и за чет других вырулить буст для своего мейна)) И да, его брат Алекс топ олимпер тут не спорю, челик на скиле. Квин же просто выскочка которая заявляет что он партийный игрок а по факту в пак он не вснесет абсолюнто никакого профита.

ЗЫ есть хоть кто то вообще тут с тех что скажет что квин не играл в себя и в олимп а играл в партийную игру?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sqweellex сказал:

Ага, на чужом горбу и за чет других вырулить буст для своего мейна)) И да, его брат Алекс топ олимпер тут не спорю, челик на скиле. Квин же просто выскочка которая заявляет что он партийный игрок а по факту в пак он не вснесет абсолюнто никакого профита.

ЗЫ есть хоть кто то вообще тут с тех что скажет что квин не играл в себя и в олимп а играл в партийную игру?  

Квин играет как играет, и то что ты срешь во всех темах ничего не поменяет, все знают как играет Квин, и сам Квин этого не отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ~Queen~ сказал:

Квин играет как играет, и то что ты срешь во всех темах ничего не поменяет, все знают как играет Квин, и сам Квин этого не отрицает.

наконецто ты признал что ты солопомойка. а подзаебвл меня тот факт что ты внёс свою лепту в мой старый пак, гаплел херни, по факту люди лишились соппартийца а обрели соло чсвшника который абсолютно никакого профита не внесет в пак. И россказываешь что и как кому делать в паке, с кем играть а с кем нет, хотя ты понятия сам не имеешь что такое пак и в нем не планируешь и не будешь играть. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language