Перейти к содержанию
ASu

International team

Рекомендуемые сообщения

В 20.07.2022 в 17:09, ASu сказал:

Нужен крафтер или спойлер на моих акк  дам фулл удобство в виде прем + рунки минимальный буст строго через рекомендации или знакомые пишите в тг @sandibayev @jsandibayev

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть слот в основе под коня и 10тые слоты как споил и крафт на моих акк  дам фулл удобство в виде прем + рунки минимальный буст строго через рекомендации или знакомые пишите в тг @sandibayev @jsandibayev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Newbie1 сказал:

да ладно я не верю что то кто то покупается еще) можн не скрывать

чел давай так всё по факту , ты меня знаешь ? или играл где то со мной ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASu сказал:

чел давай так всё по факту , ты меня знаешь ? или играл где то со мной ? 

это как то имеет значение? хочет пл набрать людей-набирает людей на ИХ чарах, со временем при должном доверии начинается акк шаринг. но если пл изначально набирает людей на своих чаров, то в худшем случае все будет отнято в лучшем случае те люди которые устроят пла будут играть на его чарах, а те кто не устроет будут посланы  и шмот и чары забраны не смотря на то что фармили те самые люди и качали у которых заберут. тут как бы только 2 варианта больше нет. и давай помягче, не будь агром не опускайся до мата и оскорблений. разводить людей в конце концов не преступление. неприятно когда твои замыслы видны всем сразу, но не повод пытаться оскорбить даже если рмт занимаешься и для тебя это реальные деньги. тут как говорится воспитание у всех разное, я верю что твои родители как и мои учили что оскорблять незнакомых людей в интернете это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Newbie1 сказал:

это как то имеет значение? хочет пл набрать людей-набирает людей на ИХ чарах, со временем при должном доверии начинается акк шаринг. но если пл изначально набирает людей на своих чаров, то в худшем случае все будет отнято в лучшем случае те люди которые устроят пла будут играть на его чарах, а те кто не устроет будут посланы  и шмот и чары забраны не смотря на то что фармили те самые люди и качали у которых заберут. тут как бы только 2 варианта больше нет. и давай помягче, не будь агром не опускайся до мата и оскорблений. разводить людей в конце концов не преступление. неприятно когда твои замыслы видны всем сразу, но не повод пытаться оскорбить даже если рмт занимаешься и для тебя это реальные деньги. тут как говорится воспитание у всех разное, я верю что твои родители как и мои учили что оскорблять незнакомых людей в интернете это зло.

да имеет значение так как ты меня не знаешь и не играл со мной ты просто воздух. я не хочу объяснят или донести что то поймут те которые играли ранее в паках итд так что не кипишуй тут и не неси всякую дичь братик свободен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен шее на мой аккаунт в основу фулл удобство в виде прем + рунки минимальный буст строго через рекомендации или знакомые пишите в тг @sandibayev @jsandibayev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 12:48, ASu сказал:

нужен шее на мой аккаунт в основу фулл удобство в виде прем + рунки минимальный буст строго через рекомендации или знакомые пишите в тг @sandibayev @jsandibayev

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 12:48, ASu сказал:

нужен шее на мой аккаунт в основу фулл удобство в виде прем + рунки минимальный буст строго через рекомендации или знакомые пишите в тг @sandibayev @jsandibayev

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны адекватный люди аллпроф с пониманием игры дам чаров дам буст главное желание к игре желательно знакомые или так же через рекомендации,  со всеми вопросами связь со мной @sandibayev @jsandibayev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2022 в 12:11, ASu сказал:

Нужны адекватный люди аллпроф с пониманием игры дам чаров дам буст главное желание к игре желательно знакомые или так же через рекомендации,  со всеми вопросами связь со мной @sandibayev @jsandibayev

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны адекватный люди аллпроф с пониманием игры дам чаров дам буст главное желание к игре желательно знакомые или так же через рекомендации,  со всеми вопросами связь со мной @sandibayev @jsandibayev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language