Перейти к содержанию
theAbsolem

Есть кто на чиле?

Рекомендуемые сообщения

Стартану на ПВ/ТК, скорее всего вместе с товарищем, который будет играть на Коте/ПП.

Хотелось бы найти/собрать (скорее найти) каких-то любителей линейки, нет, не киберспортсменов!, а обычных ребят, которые вечерочком под певко в душевной компании чего-то там копошатся, пробуют что-то поделать, куда-то собраться, куда-то пойти. Одним словом с людьми которые собрались неспеша получать удовольствие, а не работать на данном сервере.

Если получится найти единомышленников еще до старта, выбор проф без проблем можно переиграть. 

 

Изменено пользователем theAbsolem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, думал может быть тут будет что то подобное как на тираельке... типо одно окно (максимум два) туда сюда, что бы видеть живой онлайн поиграть на кайфе в патьке и т.д.. хотел стартануть гномом поспойлить ресики побарыгать на рынке, но все переломилось как увидел анонс содержимого сервера, без ограничения на окна! ;))) щас даже чет хз вообще ;))

Изменено пользователем Zagorskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2022 в 05:00, Zagorskiy сказал:

Мейби с вами поиграю )

:51:

В 12.07.2022 в 05:05, Zagorskiy сказал:

Честно говоря, думал может быть тут будет что то подобное как на тираельке... типо одно окно (максимум два) туда сюда, что бы видеть живой онлайн поиграть на кайфе в патьке и т.д.. хотел стартануть гномом поспойлить ресики побарыгать на рынке, но все переломилось как увидел анонс содержимого сервера, без ограничения на окна! ;))) щас даже чет хз вообще ;))

Да, тираэль был неплох, но админы сами там всех распугали, неопытные. С таким концептом как ты описываешь будет проект осенью, тут мы его и подождем. ;)

В 12.07.2022 в 05:07, Zagorskiy сказал:

Типо может быть уже не париться и идти играть просто тупо на реборничек и не греться сидеть :2:

Как вариант, но лично мне не подходит. Люблю врываться со старта сервера, а не через несколько месяцев, хз какой волной.

 

p.s. хочу проверить свою память, ты на тираэле вроде играл за ножа человека и даже входишь в клуб "отсидевших" на тираэле? Или я путаю?

Изменено пользователем theAbsolem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, theAbsolem сказал:

:51:

Как вариант, но лично мне не подходит. Люблю врываться со старта сервера, а не через несколько месяцев, хз какой волной.

 

p.s. хочу проверить свою память, ты на тираэле вроде играл за ножа человека и даже входишь в клуб "отсидевших" на тираэле? Или я путаю?

Да всё верно ) играл за ножа ) в тюрягу посадили типо ни там сел на продажу ) хотя это вообще не препятствовало игровому процессу )) да согласен, маленько у админов там с головой непорядки были или просто не понимали что сделать с сервом чтобы хоть как то попробовать сдержать игроков ;)) 

Изменено пользователем Zagorskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Zagorskiy сказал:

Да всё верно ) играл за ножа ) в тюрягу посадили типо ни там сел на продажу ) хотя это вообще не препятствовало игровому процессу )) да согласен, маленько у админов там с головой непорядки были или просто не понимали что сделать с сервом чтобы хоть как то попробовать сдержать игроков ;)) 

С сервером все впорядке у них было, кроме дейликов. Там просто админы хотели "своё комьюнити" создать, а научиться нормально, без чсв, общаться со своими игроками - забыли. Вот и результат. На старте то народу нормально было, учитывая даже то, что там форум был мертвее этого в разы. Я там какую то голосовалку создавал перед стартом, про окна вроде тоже, так там человек 30 только проголосовало.

UP

Изменено пользователем theAbsolem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поиграл, класс пофиг, спойлер мб, окно или два окошка. Что бы самому не бегать а поболтать было с кем)

Опыт в л2 большой, знакомство может лет 20 назад было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет доната на вторые профи а прийдется всем ручками делать, во тогда я посмотрю на тех кто хочет делать десяток чаров и сколько времени у них уйдет на то что бы сделать десятки марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Sqweellex сказал:

Если не будет доната на вторые профи а прийдется всем ручками делать, во тогда я посмотрю на тех кто хочет делать десяток чаров и сколько времени у них уйдет на то что бы сделать десятки марок

Перестань, профы будут делать специально обученные люди, параллельно, это не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Sqweellex said:

Если не будет доната на вторые профи а прийдется всем ручками делать, во тогда я посмотрю на тех кто хочет делать десяток чаров и сколько времени у них уйдет на то что бы сделать десятки марок

Отвыкли вы ребята тут от проф, за день две профы можно спокойно пройти, часа по четыре-пять на одну. Мне кажется тут сложнее будет сам кач, 0.5 же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BHoleS сказал:

Перестань, профы будут делать специально обученные люди, параллельно, это не помеха.

ну разные квины точно этого делать не будут как и хелпать кому то их делать. Оно максиум сделает профу для своег офармера и будет ждать пока все за него сделают остальные. Впринципе половина солоолимперов так же, которым плевать на весь остальной контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, godsimplygod сказал:

Я бы поиграл, класс пофиг, спойлер мб, окно или два окошка. Что бы самому не бегать а поболтать было с кем)

Опыт в л2 большой, знакомство может лет 20 назад было.

Ну в игре если что спишемся, у меня ник будет такой же как на форуме.

 

3 часа назад, Sqweellex сказал:

Если не будет доната на вторые профи а прийдется всем ручками делать, во тогда я посмотрю на тех кто хочет делать десяток чаров и сколько времени у них уйдет на то что бы сделать десятки марок

 

3 часа назад, BHoleS сказал:

Перестань, профы будут делать специально обученные люди, параллельно, это не помеха.

 

2 часа назад, godsimplygod сказал:

Отвыкли вы ребята тут от проф, за день две профы можно спокойно пройти, часа по четыре-пять на одну. Мне кажется тут сложнее будет сам кач, 0.5 же.

Вам не похер, мужики? Лично я не вижу смысла на этом проекте выкачивать десятки окон, буду играть в одно и с удовольствием сделаю руками профы. А как остальные будут решать этот момент вообще неинтересно.


 

31 минуту назад, Sqweellex сказал:

ну разные квины точно этого делать не будут как и хелпать кому то их делать. Оно максиум сделает профу для своег офармера и будет ждать пока все за него сделают остальные. Впринципе половина солоолимперов так же, которым плевать на весь остальной контент

Дядь, вы своей сантабарбарой половину тем уже зафлудили на форуме, остановитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 14:52, theAbsolem сказал:

Стартану на ПВ/ТК, скорее всего вместе с товарищем, который будет играть на Коте/ПП.

Хотелось бы найти/собрать (скорее найти) каких-то любителей линейки, нет, не киберспортсменов!, а обычных ребят, которые вечерочком под певко в душевной компании чего-то там копошатся, пробуют что-то поделать, куда-то собраться, куда-то пойти. Одним словом с людьми которые собрались неспеша получать удовольствие, а не работать на данном сервере.

Если получится найти единомышленников еще до старта, выбор проф без проблем можно переиграть. 

 

Приветствую, если все так и будет, я бы побегал с вами вечерками....попивая горячительное, кем буду еще точно не знаю, кто-то из милишников точно.

Где связь держать с вами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SultanQ сказал:

Приветствую, если все так и будет, я бы побегал с вами вечерками....попивая горячительное, кем буду еще точно не знаю, кто-то из милишников точно.

Где связь держать с вами? 

Ну прям заранее где то собираться смысла не вижу, сбором пака эту темку не назовешь, да и стартовать и условно лвла до 20 качаться я планирую соло. А дальше уже можно будет что то подумать. Если что в дискорд запрыгнем - обсудим.

 

Вообще предлагаю просто в игре списываться и добавляться в друзья, ник у меня будет в игре такой же как на форуме. 

Если прям вот вообще зудит и хочется обмазаться л2 вайбом еще до старта, что то там пообсуждать, пофантазировать - добавляйтесь, че нет то.

Discord - Absolem#4913

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, godsimplygod сказал:

Уровня после 40 думаю пати кач будет иметь смысл, если админы сделают все же одно окно то с 25-30.

Ну тут кому что нравится, по рбшкам можно и с 20 собраться побегать. Одного окна тут думаю точно не будет, так что в пати будут играть только те, кто хотят играть в пати. Как тут кто-то говорил все НОРМАЛЬНЫЕ игроки сделают себе вагон окон и будут в тысячный раз соло душить мобов с личным составом спиногрызов. Пожелаем же им удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, theAbsolem сказал:

Ну прям заранее где то собираться смысла не вижу, сбором пака эту темку не назовешь, да и стартовать и условно лвла до 20 качаться я планирую соло. А дальше уже можно будет что то подумать. Если что в дискорд запрыгнем - обсудим.

 

Вообще предлагаю просто в игре списываться и добавляться в друзья, ник у меня будет в игре такой же как на форуме. 

Если прям вот вообще зудит и хочется обмазаться л2 вайбом еще до старта, что то там пообсуждать, пофантазировать - добавляйтесь, че нет то.

Discord - Absolem#4913

Да согласен, до 20 лвла точно можно соло качаться делать первую профу и так далее... а там да, можно и на рб какие то сборы делать или в теже каты :1: по игре видно будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Zagorskiy сказал:

Да согласен, до 20 лвла точно можно соло качаться делать первую профу и так далее... а там да, можно и на рб какие то сборы делать или в теже каты :1: по игре видно будет )))

Ну кстати рубку в 20 катах устроить норм затея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне по кайфу, сидеть слушать всякое пока крабишь мобов или делаешь квест на адену в 10 раз, играл годик назад на х0.3, там с самого начала такой фан пошел, в пати особо не бегали, но помогали на квестах по адене, мобов всем не хватало, а маги так и стремились милишников слить))

А когда РБ с 20 пошли, вот там вообще кайф....а без РБ одеться не сможешь

А тут как будет, будет видно, надеюсь не хуже)

Со мной еще друг скорее всего на открытии ворвется, так что нас за 2х считайте

@theAbsolemдобавился в дис к тебе

Изменено пользователем SultanQ
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language