Перейти к содержанию
ONETREMBELS

Go-Getter

Рекомендуемые сообщения

Go-Getter

Попробуем лоу рейт интерлюд, пока что не ясно в каком количестве паков ,поэтому можем добрать 1-2 пака игроков данного проекта .

Нужны боевые маг/физ/луко пачки с адекватными сетапами под реалии сервера .

От вас  стабильное посещение кмов , от нас интересная борьба за все что есть в этой игре: тв , осады , эпики , замесы с вар тагом

Так же возьмем активных соло игроков или группы людей которые хотят поучаствовать в жизни сервера

Возможен 1 слот в мейн пати 

 скайп - ONETREMBELS или телеграм https://t.me/onetrembels

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После х1 астерки чувак получил имя в комьюнити . Правда тут твой соперник солевой наркоша которого ты размотаешь в 0  с онлайном 5ч в день второй вообще клоун .

Изменено пользователем neka6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Asuran сказал:

Ты шо тв на инте самое то

Привет, а это ты долбаеб, который на х1 астерки всасывал кланом от одного пака? Пруфы имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iKing сказал:

Привет, а это ты долбаеб, который на х1 астерки всасывал кланом от одного пака? Пруфы имеются

Привет собака, как первые тв тут пройдут, напиши мне обязательно. Помню как твой хозяин на вальке зашкварился и пошел на коленки к вону:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На иле тв?) ты серьезно?)))

3 часа назад, Asuran сказал:

Привет собака, как первые тв тут пройдут, напиши мне обязательно. Помню как твой хозяин на вальке зашкварился и пошел на коленки к вону:19:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2022 в 10:54, Asuran сказал:

Привет собака, как первые тв тут пройдут, напиши мне обязательно. Помню как твой хозяин на вальке зашкварился и пошел на коленки к вону:19:

Ебать ты опущенный, я надеюсь хоть 85 апнул с 3 сабами. 

А по факту 9 vs 72+ проигрывать, вот это показатель настоящего отсосника астериоса. Так что давай, апнешь 85-наберешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iKing сказал:

Ебать ты опущенный, я надеюсь хоть 85 апнул с 3 сабами. 

А по факту 9 vs 72+ проигрывать, вот это показатель настоящего отсосника астериоса. Так что давай, апнешь 85-наберешь 

10ый мембер который по кд ищет пати, ты слишком громко рот открываешь для цепной собаки. Кусок рмтшного дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Asuran сказал:

10ый мембер который по кд ищет пати, ты слишком громко рот открываешь для цепной собаки. Кусок рмтшного дерьма.

Кто по кд ищет пати?)))))))) ахахахахаххахахахахазазах

Я никогда не ищу пати, у меня есть с кем играть. Хартьфу тебе в ебало засаленое. 

А на счет рмт, откуда ты знаешь? Покупал у меня? Думаю что ты просто долбаеб

Научись кнопки нажимать шестёрка бубновая бездарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, iKing сказал:

Кто по кд ищет пати?)))))))) ахахахахаххахахахахазазах

Я никогда не ищу пати, у меня есть с кем играть. Хартьфу тебе в ебало засаленое. 

А на счет рмт, откуда ты знаешь? Покупал у меня? Думаю что ты просто долбаеб

Научись кнопки нажимать шестёрка бубновая бездарная

да-да, почему ты оправдаешся? Многие с клана говорили как ты бегал поканалам и умолял дать пати, но тебя ни кто не хотел брать, потому что ты беззубая овчарка, к тому же еще и тупая. Тупо пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Asuran сказал:

да-да, почему ты оправдаешся? Многие с клана говорили как ты бегал поканалам и умолял дать пати, но тебя ни кто не хотел брать, потому что ты беззубая овчарка, к тому же еще и тупая. Тупо пес.

Вхахахахахахахахаххахахах пиздаболина, ты хоть 1 пруф кидай, чмо с флюзом. 3 месяца серверу 81 лвл морай сет. Хартьфу тебе в рожу и твоим мемберам обосцаным, которые умудрились кланом отсосать у одного пака ахахаххвхахахахахахахаха

Картавое животное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2022 в 14:29, Somnambulist сказал:

iKing, ты и тут и на кастлтауне стартуешь одновременно?)

 

Это что такое? 

 

В 22.06.2022 в 00:19, Asuran сказал:

Он любит сесть на две бутылки.

Как твои пати мемберы, сначала в гг на члене трембелса посидят, потом поюзаные к тебе в пак уходят опущенные. Такие как кикер который не знает что такое сонг и кричит "ЙА ХОЧУ УБИВАТЬ ААААААААА" и ещё пару аутистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iKing сказал:

Это что такое? 

 

Как твои пати мемберы, сначала в гг на члене трембелса посидят, потом поюзаные к тебе в пак уходят опущенные. Такие как кикер который не знает что такое сонг и кричит "ЙА ХОЧУ УБИВАТЬ ААААААААА" и ещё пару аутистов

Такой додик, ору с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language