Перейти к содержанию
1stZero

[atata]*cp

Рекомендуемые сообщения

На счёт не оделся, если получится достать ещё 4 куска то будет первый крафт сома на сервере. Моего сома. 

И в отличие от тебя, я ничего, абсолютно ничего, никому там не должен. Не был и не буду. Впринципе в л2 я не должен ничего никому, наоборот мне торчат много чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ещё вспомнить за пп 673, ПП Ладгарда. Которую я у него купил а ты с Максом сгорело нахер в панике. Что типо я партийную ПП забрал, хотя она никогда не была партийной а личный саппорт Виталика, которую он сам качнул для себя. Закончилось все чем не напомнишь? Что ты с Максом типо угрожали мне что сольете КМу что типо вне биржи сделка была?? 

 

Тоже забыл? И как по итогу толи ты, толи Макс, написали репорт. Хз кто точно, тыкать пальцем не буду, но то что вы оба говорили и пугали меня что напишите такое было и это факт.

Токо ж незадача, я тебя Валерьянчик на сквозь видел и КМа поставил давным давно в известность что такое письмо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как слили Вадимарса за бота когда он рб у тебя увел? а по факту ты ссало кипятком потому что вот вот у него был бы +6 же и тебя он бы задушил на Олимпе и бот тут был не при чем Тоже забыл святоша?? 

 

Ты писал репорт на бота на вара, при этом прекрасно зная что у тебя в клане алхард ботоводит 24/7 горой чаров и его всячески покрывая. 

 

Чем вы там аргументировали? что он типо говноперсами ботит и что типо не профитно? ахах. Ага не профитно, 172к ивент медалек. Расскажи сколько са 11 12 купилось за ивент медальки вами и сколько ашнвх сетов бижи с ивента клоун.

 

Хотя ты не клоун, ты лицемерная алчная картавая сучка после таких поступков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квин если бы ты закрыло ебало прийдя сюда на сервер, мне было бы похрену на тебя, но ты наплел вокруг меня интриг, при этом наставил ребятам ультиматумы, либо я назер с пака, в котором ты даже играть то не будешь, либо ты уходишь со своими корешами куда то там.

Я вывалю абсолютно все говно за тебя что всплыло за то время что я тебя знаю. Ещё и пруфи попожжа закину что бы не думали что сказки. 

 

А твои ультиматумы, ты только хуже сделал тому же Сане, так как уже несколько человек не хотят из за тебя чсв интртганта начинать играть. И не из за того что я что то там им сказал, а просто потому что это ты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сквил зафлудил тему, с важного тут только:

 

В 02.07.2022 в 03:14, 1stZero сказал:

Доберём 2-3 мембера в состав. Связь тс3

 

  Можно писать

В 12.07.2022 в 19:29, 1stZero сказал:

Телега @neadekvat93 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~Queen~ сказал:

 Сквил зафлудил тему, с важного тут только:

 

  Можно писать

 

Ну я же говорил - ЛОХ!

image.thumb.png.a15f5bff99801d553eacd2a7fa29d1d3.png

Че оправдаться не получается ни подному с пунктов и как мышка в норку забьешся?) я даже и не смоневался. Ты токо наганять и пиздеть умеешь а что то по факту предьявить не плучается, потмоу что незачто. Зато мне тебе предьявить есть что на месяци вперед и за месяци что я тебя знаю. 

 

Да и ребятам которые играли и прочитали я уверен - абсолютно нихуя в твою защиту не скажут. потому что об ничтожество никто не захочет впрягаться. И абсолютно все мои слова это правда, а ты фантазер сказку наплел 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ты написал что меня там кто то с клана кикнул и кто то там меня забанил стало понятно что цена твоим словам не просто 0, а минус ушло. Это знаешь, как взять сквил равно дермецо, вроде низко но если зацепишь начинает вонять больше, так что лучше пусть себе там лежит где то на мертвом ц3 пока не высохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ~Queen~ сказал:

После того как ты написал что меня там кто то с клана кикнул и кто то там меня забанил стало понятно что цена твоим словам не просто 0, а минус ушло. Это знаешь, как взять сквил равно дермецо, вроде низко но если зацепишь начинает вонять больше, так что лучше пусть себе там лежит где то на мертвом ц3 пока не высохнет

я сказал что тебя нахер послали а не кикнули уася. а на счет бана я предположил, ты где то выписывал что ура типо я сново на кетраварс, связался с поддержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FANKA сказал:

@1stZero

Ты приплачиваешь, чтобы они апали твою тему?

Санек, реши вопрос!

Клим привет уважаемый)

Юра просто с Валерой конфликт имеют между собой. А мои просьбы не отвечать тщетны. По этому увы и ах )

рад видеть старый друг)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, 1stZero сказал:

Клим привет уважаемый)

Юра просто с Валерой конфликт имеют между собой. А мои просьбы не отвечать тщетны. По этому увы и ах )

рад видеть старый друг)

Да нет у меня с ним конфликта, люди могу конфликтовать и иногда нахгодить компромис. А он ничтожество а не человек, которое только интрги плести может. И по факту любой спор с тем дегенератом безсмыслен. Я говорил, говорю и говорить буду. Там всего 2 мнения - его и неправильное. 

 

ЗЫ за ап темы не благодари)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс даже наши новички с ц3 уже пишут к нам на кетру хотят, все будет гуд) Играем, гвоорят ц3 уже сдох окончательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ~Queen~ сказал:

Такс даже наши новички с ц3 уже пишут к нам на кетру хотят, все будет гуд) Играем, гвоорят ц3 уже сдох окончательно)

он сдох в феврале если че. Ахххх, ну да, я ж забыл что ты в клан движе не учавствовал и не заметил. 

зы сколько уже народу плюнуло узнав что это все тот же х1 кетры только с чуть долгим качем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sqweellex сказал:

он сдох в феврале если че. Ахххх, ну да, я ж забыл что ты в клан движе не учавствовал и не заметил. 

зы сколько уже народу плюнуло узнав что это все тот же х1 кетры только с чуть долгим качем? 

Хз, зато время провождение какое то после работки или в выходные в плохую погоду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, 1stZero сказал:

Хз, зато время провождение какое то после работки или в выходные в плохую погоду))

Я короче прикинул, посмотрел на обт, пощумал игру без доната и с донатом, ну его нахер такую игру) я лучше еще на трупе с3 побегаю мобов поковыряю с вастедом, мб какой то движ там намутим. Вроде как вар появился и фан по вечерам на каком то рб пак на пак. 

Скажу что тут впринципе обычный лоурейт но с плюшками от х10 серверов (за которые платить надо) с затянутым качем. Пощупал квестити, с автолутом и халявными тп под нпц бафом миллионером станешь за первый вечер после открытия. Тут нету абсолютно ничего за что я люблю л2. 

Квину удачи походу, оно обожает играть на такой хуйне где в соляного комфортно топить, но это не про меня. Сможет опять удовлитворить свое чсв эго. 

Увидимся еще где то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал будет хардкор а открывают очередную 20ую кетранавсегдах1бездоната помойку, тьфу плять.

Форум буду посещать что бы полить дерьмом валерьянчика  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sqweellex сказал:

 я лучше еще на трупе с3 побегаю мобов поковыряю

так это изначально было понятно, я тебе это еще неделю назад писал, что твое место на мертвяке, больше тебе никуда ни ногой. А вастеду, если он играет еще, скажи пусть зайдет в тс, вытянем его с этого мертвяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ~Queen~ сказал:

так это изначально было понятно, я тебе это еще неделю назад писал, что твое место на мертвяке, больше тебе никуда ни ногой. А вастеду, если он играет еще, скажи пусть зайдет в тс, вытянем его с этого мертвяка

тут рай для чсвсольников вроде тебя. хардкора ноль, пак тут нахрен не нужен. Вся игра сводится к тому что ты берешь вла, подрубаешь ему премак, бафчик и идёшь долбить мобов в каты, и тебе вообще нахрен ничего не нужно. И не окно, ни заморочек где пушку взять так как есть шадоу. Просто долбишь влом, а уже им выкачиваешь в твоём случае мембера под Олимп. Ни живых суппортов, никакой предстартовой гонки и харда не будет, вообще ничего. 

 

ТЫ яркий представитель комьюнити кетра которого нигде не терпят. А тут оно это или Рмт, или идиоты вроде тебя что идут за а олимпом. 

 

Да и долбить в серьезную на сервере жизнь которого это 1 месяц, донатить в него я вообще не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ~Queen~ сказал:

так это изначально было понятно, я тебе это еще неделю назад писал, что твое место на мертвяке, больше тебе никуда ни ногой. А вастеду, если он играет еще, скажи пусть зайдет в тс, вытянем его с этого мертвяка

ты ему нахрен не нужен. Он как и я ждёт нормального хардкор проекта на долгую игру а не хер пойми что как здесь открывают. Он если и зайдет сюда то без тебя в соляного пробегает, все потому что ты: 

-"ЧСВ Боец" (с) Wasted 

 

Кто играл с тобою вместе в клановою или партийную игру, не сидел в одном войск просто посиздеть, а именно играл в курсе какая ты чепуха. Что бы ты там не пиздело оправдываясь и паралельно прибанив всех кто против твоего чсв мнения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sqweellex сказал:

ты ему нахрен не нужен. Он как и я ждёт нормального хардкор проекта на долгую игру а не хер пойми что как здесь открывают. Он если и зайдет сюда то без тебя в соляного пробегает, все потому что ты: 

-"ЧСВ Боец" (с) Wasted 

 

Кто играл с тобою вместе в клановою или партийную игру, не сидел в одном войск просто посиздеть, а именно играл в курсе какая ты чепуха. Что бы ты там не пиздело оправдываясь и паралельно прибанив всех кто против твоего чсв мнения

 

пусть мне в лицо Вастет что то скажет))) Ваще никаких проблем не было с ним, и то что ты тут пишешь это как ты расписывал про какой то твой пак к которому ты пришел играть, и что получилось по факту))) Последнее что я помню от Вастеда когда он сказал что поломает весь шмот и свалит с этой помойки, но потом как все перестали играть я его не видел, хз что он там делает, но думаю если и играет то явно не много, максимум там может иногда заходит там рб побить ну или бои сделать дабы хиро не отдать, вот и все))) Держал бы он онлайн как и раньше даю тебе 100 % он бы играл бы с нами тут) Но мб после старта еще заберем его к нам, посмотрим что за сервер по итогу получится) Но ты там и дальше души мертвяка сквил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language