Перейти к содержанию
1stZero

[atata]*cp

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Spailer сказал:

Да я хотел заранее на х1 зайти хоть вспомнить, план составить, людей нанять для круглосуточного онлайна) 

Напомни кто ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ~Queen~ сказал:

мне чуйка подсказывает что тебя в войсе не будет)

ага, ок.

Забанишь меня в моем же тсе :5:

А вообще мне плевать на тебя Валера) я иду играть в пак к ребятам. И мне плевать что за пределами пака будет творится. Меня интересует только мой пак особенно мои мембэры, А что там дальше в клане будет то к Сане, он КЛ - его забота))) Я сюда ненадолго, недельки на 2 скорее всего и титанических планов на сервак не ставлю. Тем более на счет Олимпа мне вообще поебать что там будет, просто абсолютный похер. Я этот контент обхожу стороной. 

Побегаю сколько получится, навернео сяду на барда, розшарю сразу соппартийцам его, и потом свалю нахрен обратно к себе домой на сервер оставив все паку. 

Или второй вариант, сяду тупо на спойлера с 2мя саппоратми на окне, и буду спойлить ресурс.

А ты бегай, делай хз что, хоть плоди миллионы твинов и заливай весь хиро столб, мне поебать. У меня и у тебя совершенно другие представления об этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Кинг на будущее. Ты всеравно не будешь высовыватся за пределами олимпа, возможно даже и в клан не пойдешь так как ты не переносишь вара и создашь свой. Я тебя не трогаю и не вспоминаю, ты делаешь тоже самое ок? и не подымаем тему,

мне поебать что там у тебя, тебе должно быть поебать что там у меня. Вообще похуй, с разговоров максимум только - "привет, привет. И на этом все. 

Норм вариант? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sqweellex сказал:

ага, ок.

Забанишь меня в моем же тсе :5:

 

Нах мне твой то лол? у меня свой есть, но ты мож себе отдельный тс купить конешн)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ~Queen~ сказал:

Нах мне твой то лол? у меня свой есть, но ты мож себе отдельный тс купить конешн)) 

даже не только можешь, а и должен купить себе отдельный, так как в моем ты забанен давно хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sqweellex сказал:

А вообще Кинг на будущее. Ты всеравно не будешь высовыватся за пределами олимпа, возможно даже и в клан не пойдешь так как ты не переносишь вара и создашь свой

 

Ну причем тут олимп то? Я и помимо олимпа везде хожу и в разы побольше тебя) Это ты там только своего дракона качал пока мы эпики фармили хД

А буду ли я в клане или нет, ясное дело что если увиже тебя хотя бы на горизонте то лучше создам свой клан и буду играть с теми кто с тобой никакого дела иметь не будет) Тот же Макс например или Леха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ~Queen~ сказал:

Ну причем тут олимп то? Я и помимо олимпа везде хожу и в разы побольше тебя) Это ты там только своего дракона качал пока мы эпики фармили хД

А буду ли я в клане или нет, ясное дело что если увиже тебя хотя бы на горизонте то лучше создам свой клан и буду играть с теми кто с тобой никакого дела иметь не будет) Тот же Макс например или Леха)

ну и где там епики которые Вы фармили? в этом и вся разница между тобой и людьми с ДС. ДС ушло, переписав клан на людей что тогда остались играть. Бабки с биржи не вывели, влили обратно в людей которые опять начали играть (ай сорян, в тебя одного потмоу что ты так решил но ладно хотя ты к ДС отношения не имеешь абсолютно никакого). Чары, шмот, да все абсолютно до последжнего акаунта отдали людям которые остались играть.

Ты же ушел (хотя я раньше вышел с твоего клана). Пороздевал абсолютно всех твинов, переменял пароли везде где был доступ, тупо кикнул с клана всех людей что остались играть, в твоем клане, твои сокланы которых ты собрал, ты тупо уходя всех послал нахер и спрятал все что было даже аккаунты с палилками. 

Вот в этом разница, когда люди как Я Зеро Ладгард Вастед и так далее играют в клан или в пак если мы договорились так играть, они играют в клан и даже после ухода клановое остается клановым или партийным. Абсолютно все, вплоть до реальных бабок заработаных на бирже. Ты же играешь только в себя и тебе плевать на клан, сокланов и так далее. 

Я говорил ребятам что в твою игру тогда играть не буду и не буду играть на тебя, я оказался прав. И тебе тоже самое говорил потому что мне не нравится твоя игра, твоя политика и так далее. И ты своим поступком это подтвердил уходя с сервера. 

А на счет что ты создашь другой клан, да я даже и не сомневаюсь даже если бы небыло меня. Так было на ц3, так будет и тут. Ты сам говорил что  1 раз в жизни сидел только в клане, потому что там никогда не было вара. Тут же он будет и то факт.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ~Queen~ сказал:

Я и помимо олимпа везде хожу и в разы побольше тебя)

Я ходил бы с паком и я это неоднократно заявлял, а если такая игра как у тебя, что тебе все должны уже из за того что играют с тобой то извини меня.

Эпик я не фармил потмоу что я прямо заявил что не буду фармить епик на твоих твинов. Было такое - было. За орфа я прямо сказал, говорите который по счету орф мой и я начинаю отфармливать орф. мне надо было ак, я отфармил от а до я ак. А ходить, бесплатно драйверить на рб на чужих чарах что бы теже чужие чары одевать и что бы ты потом ливнул и послал всех нахер, ну прости, я не лох, не повелся)))) А и везде ты ходил и таскал всех за собой тупо ради буста для олимпа. 

Я тебе обьясню когда я играю в пак, как было с ДС, я отхерачил от а до я, отрейдил столько что уже тошнило, забросил все и качал твина для пака. А с Рейдов знаешь что я взял за 2 месяца игры - абсолютно ничего. Потому что мне было важно что бы мои ДД выдавали дпс, что бы бустились первым делом они. Весь топ тяж что дропали одевал на свса потому что он тогда в основном танчил.  Мне важно было что бы мой пак тащил а не я один. Единственное что я взял хэто половину зубей сета пока его не сломали на кри, и то вкинул потом кри в квх. 

И та игра мне нравилась,, когда люди на одной волне играют и понимают что надо не конкретно им, а паку. И что весь пак росценивается как еденица а не один чар с миллионами твинов а сокланы это всего лишь бесплатные драйвера которые уйдут нахуй.

Я тебе повторюсь в миллионый раз. Плоди твинов, тащи дави, будь в клане без клана мне поебать. Я иду играть с паком, а что дальше за пределами пака мне насрать с огромной высоты. И на тебя мне абсолютный похуй, что ты будешь что тебя не будет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 1stZero сказал:

Напомни кто ты?)

Старый пердун, что желает молодость вспомнить, задрот каких мало, топ биш сервера Теон (если это о чем то говорит) Ну и на руофе сразу с открытия был в пати Автыша (вся экономика клана, шмот одёжка на мне) ну и конечно биш/крафтер/спойлер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sqweellex сказал:

Я Зеро Ладгард Вастед и так далее играют

 

Зеро не играл даже когда мы еще играли что ты мелишь) Вастеда не было когда мы обсудили уход с проекта и если ты не заметил то кроме вастеда и сани алхарда уже на проект никто не заходит, ну может еще нафаня на 5 минут заходит но это потому что ему скучно до нового проекта, откроется кетра заберем его на кетру.

А вастеду я говорил что возможно бум ливать с роена потому что админ начал вы...ся и есть такой вариант что он попросить уйти с проекта, тоесть вастед был вкурсе, он еще говорил переломаю все на... и тоже уйду, но что он там решил по итогу, как я понял тоже до открытия нового проекта решил еще рбшки пофармить... Так что Сквил остался ты там один со своим Бодей - радуйся, теперь буш бегать и проситься что бы тебя взяли на новый проект, но чуйка мне подсказывает что ты теперь буш и дальше только с Бодей сидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1stZero сказал:

Юра бля и квин харе тему въёбывать, давайте как то отдельно.

с любовью пл . 
кл я тут не буду)) 

Все больше этому полудурку ниче писать не буду, с Вастедом переговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sqweellex сказал:

 

Эпик я не фармил потмоу что я прямо заявил что не буду фармить епик на твоих твинов.

 

Каких еще твинов???????? Что ты мелешь? Эпик получили все кто со мной играл, минимум у каждого ак у большинства еще кор, а те кто играли много (как руслан и вастед) то еще и орфа получили. Получили бы еще и закенов если бы играли дальше, но закена убивали только 2 раза всего. Но у вастеда есть доступ к закену если что.

Изменено пользователем ~Queen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАм в другой теме отписал

(с) dreammaster

Что нужно игрокам ?  игрокам нужны игроки, эта игра про пвп и только про пвп вы качаетесь, одеваетесь дрочите 24/7 только ради одного быль сильнее, красивее и богаче других и конечно же нагибать. Чем больше народу тем интереснее и азартнее, драки за спот конкуренция в торговле срачи интриги расследование, а если нету с кем спорить то линейка перестает быть линейкой, и даже все эпики мира превращаются в пыль когда за них ни кто не сражается. 

И Валера, отъебись, мне похуй на твое мнение как и тебе на мое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 1stZero сказал:

Юра бля и квин харе тему въёбывать, давайте как то отдельно.

с любовью пл . 
кл я тут не буду)) 

с какого перепугу? а кто? я вообще то думал что к тебе в пак и клан иду. Та и все с ДС так думают)))

НА счет темы - зато как она в топе и без апов :5:

Изменено пользователем Sqweellex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 1stZero сказал:

Юра бля и квин харе тему въёбывать, давайте как то отдельно.

с любовью пл . 
кл я тут не буду)) 

Тут еще отпишу, зачем ты просишь меня поднять тс

затем вы делаете сбор в тсе кинга, где он меня забанил?

пускай разбанивает и ставит в мут, я сделаю тоже самое. мне на него поебать повторюсь, я все равно уверен что он не будет в пак играть а будет топить какого то кота себе на олимп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра Играй себе там вдвоем с Мишей-модером и дальше фантазируйте себе что такие как я играют только ради себя и не делают движухи на сервере, что помогать новичкам докачаться быстро это убивает сервер, что когда олимп живой это убивает сервер и т.д. Я видел твои новые бредни где ты уже просиш убрать ограничение на олимпе, где ты просишь что бы уже пухи у мамона можно менять было, короче все к чему роен шел этими долгими месяцами было похерино юрой за пару дней и его другом мишей-модером. От миши я ваще не ожидал что он так поведется на тебя, ну ниче, ему не первый раз уже сервер убивать, так что ок, будет ему очередным уроком. А ты играй там, тебе на другие сервера дорога закрыта. Может и тебе урок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ~Queen~ сказал:

Юра Играй себе там вдвоем с Мишей-модером и дальше фантазируйте себе что такие как я играют только ради себя и не делают движухи на сервере, что помогать новичкам докачаться быстро это убивает сервер, что когда олимп живой это убивает сервер и т.д. Я видел твои новые бредни где ты уже просиш убрать ограничение на олимпе, где ты просишь что бы уже пухи у мамона можно менять было, короче все к чему роен шел этими долгими месяцами было похерино юрой за пару дней и его другом мишей-модером. От миши я ваще не ожидал что он так поведется на тебя, ну ниче, ему не первый раз уже сервер убивать, так что ок, будет ему очередным уроком. А ты играй там, тебе на другие сервера дорога закрыта. Может и тебе урок будет.

А ты типо админа подрубил что ты мне дорогу закрываешь и указываешь где мне играть? я сам решу где и на каком сервере мне играть.

Я повторюсь - все что я попросил и что сделали, зашло абсолютно всем на сервере. Всем тагам, всем солоигрокам что там остались. Не зашло только тебе но ты не ввсе комьюнити сервера. И это не меня попросили свалить с сервера, не только адм но и все кто не играл с тобой, вот просто абсолютно весь сервер.  И олимп ща там реально живой при его то онлайне, нету душнилова, люди собираются и фанятся. Там все ок, и есть инсайд инфа что Миха разрабатывает новый проект паралельно этого уже давно на 0,1 рейтах. 

А на счет первый раз сервер убивать - какая по счету кетра открывается? сколько их убитых было уже? два десятка? 

А на счет игры тут, я сюда игру играть в пак. На счет тебя мне поебать как и поебать будет паку, потому что ты не будешь играть в КП а будешь топить скорее всего Кота что бы рулить на олимпе ил другого фармера. - или я не прав??? 

Или раскажешь сказку о том что ты сядешь играть на какого то партийного чара. к примеру на саппорта, и первым делом будешь бустить своих коров в паке что бы пачка норм дпс выдавала и вытанчивала а себя в последнюю очередь? бля буду этого не будет.

Да и скорее всего что ты подымать будешь паралеьно клан потмоу что ребята захотят вар и фан, а ты буш против. Твои слова - я один раз в жизни играл в клане и то только потому что там не было вара. Нахуй такая игра? 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебе еще раз повторюсь, не заебуй, мне поебать на тебя и на твое мнение. Просто абсолютный похуй.

Я сюда иду играть в пачку к людям с которыми отыграл в пачке. Хочу увидеть фан, масспвп где то и тд.

Ты идешь играть в олимп.

У нас совершенно разные представления о игре и мы вообще разные вещи хотим увидеть на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sqweellex сказал:

 

Я повторюсь - все что я попросил и что сделали, зашло абсолютно всем на сервере. Всем тагам, всем солоигрокам что там остались. Не зашло только тебебыло вара. Нахуй такая игра? 

 

Cравни онлайн до того как ты что то там попросил и сейчас) не зашло никому все свалили, более того даже ты хочешь уйти и он просишься опять к нам что бы тут поиграть, еще одно доказательство того что ты на делал херни. Раньше была хоть какая то движуха но и это похерили) Сейчас твои бредни и новые просьбы даже некому не похейтить не поддержать, тупо никого не осталось))) За что боролись за то и напоролись, гудбай гудлак и пиши юра там на форуме для миши. И радуйся что мне там миша бан на форуме выдал, что бы я не мог опровергнуть твою херню которую ты там понаписывал)

Изменено пользователем ~Queen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language