Перейти к содержанию
1stZero

[atata]*cp

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ~Queen~ сказал:

та все ок с рекрутингом, сквила турнули все норм срача в телеге больше нет) А на форуме срач должен быть, иначе создается впечатление что все мертво) А раз есть срач знач все ок все живы и все будет гуд))

 

P.S. На правах апа темы)

Квин,это же ты,который с меги х10?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ~Queen~ сказал:

АХАХА, возьмите юрца хоть кто нить, юра я тебе уже писал играй там на старом сервере с мишаней, вы же там топ сервер сделали, все как нужно, потому что до этого все было плохо, а щас все ок, народу тьма, олимп живой, Квина нет некому вас дереть и т.д. идеально, что же ты на кетре на форуме сидишь? Ах да, тебе на старом форуме уже даже ответить некому, так как никого не осталось.

Иду играть в пак и клан к людям с которыми ты играл и где абсолютно все считают тебя больным на голову ничтожеством! 

Могу Санька в ТС подтянуть к 2м десяткам твоих старых сокланов если у тебя есть желание что бы он много чего нового узнал))) нехочу сам это делать. время всеравно свои точки над и розставит и покажет ребятам какое ты быдло). Но если настаивать будешь я могу подтянуть кого надо, куда надо, что ты будешь зашифрованый под другим ником без войса играть что бы не спалится и не сгореть со стыда.

 

Да кстати, как нить на 40ый заеду ебало тебе сломаю за твой язык) удачи додик картавый))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sitapea сказал:

Квин,это же ты,который с меги х10?)

Ага, этот с олимпом головного мозга) именно он. Как с одного сервера некая Эльза говорила (с) - безработный дегенерат, сидящий в 30 лет на шеи у Мамы с комплексом Гранд Каина)))) 

 

ЗЫ модешь от себя добавить если че интересное знаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ~Queen~ сказал:

АХАХА, возьмите юрца хоть кто нить, юра я тебе уже писал играй там на старом сервере с мишаней, вы же там топ сервер сделали, все как нужно, потому что до этого все было плохо, а щас все ок, народу тьма, олимп живой, Квина нет некому вас дереть и т.д. идеально, что же ты на кетре на форуме сидишь? Ах да, тебе на старом форуме уже даже ответить некому, так как никого не осталось.

Клоун, я сижу на многих форумах по л2. Наверное на 10ке точно. И на мелке, и на вальке с еглобалом, 6к постов на гохе если че. На с3 после того как ты свалил поменяось все у лучшую сторону, даже живее стало. Не открывались бы рейты 0,5 а х1, меня бы тут и ноги бы не было. Я с с3 не ухожу, я сюда как бэ в отпуск и открыто это заявил даже на с3.

 

А по факту я тебе скажу че будет на старте и 2 недели после старта

- ребята будут играть в партийную игру ты будешь топить в соло

- ребята будут бустить пак/клан - ты будешь бустить себя единолично

-  никто от тебя никакого профита не увидит для пака/клана, абсолютно никакого. увидят только как ты будешь клянчить норм дроп или адену в своего фармера - ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НАДО БУДЕТ ДЛЯ ОЛИМПА и тебе будет поебать на клан

- ты сваливаешь много чего на Макса, он тебе поддакивает потому что он дурачек наивный, но Макс тут не будет топить так же как на с3, ты заглот без него сделаешь и то горловой

- так же в плане епика, даже если банда протопит условных сорков, заливок, короче сделает инструмент под фарм АК, ты абсолютно ничего не сделаешь и не хелпанешь в этом плане. Зато потом будешь заходить на готовый "инструмент" и качать что тебе первому надо будет АК для олимпа.

- ты не умешь фармить, играть в коллективную игру, особенно на старте, я не удивлюсь если ты будешь антагом бегать но якобы в паке, хотя кроме как в тсе тебя никто нигде не будет видеть. Даже если в клане и ребята подымут вар, до первой пиздюлины от вара

 

Теперь к чему я все это веду.  Мне когда то задвигал спор некий фейлишес. Я хочу сделать тоже самое.

Все пункты которые я выше описал, ты готов опровергнуть мною выше сказаное хоть что то??? Го на реал бабосики на спор что будет так как я сказал? 

Если да говори суму и условия, если ты прав тебе нечего боятся додик картавый  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, loal сказал:

Удачи Сане с рекрутингом, особенно с таким количеством кринжатины от господина Сливнекса Сквиллекса

Здорова Серага. Давай кучу вони начинай. я поддержу. Или давай я начну)

 

Че там?? буш на старте что бы хрюкнуть пару бабок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2022 в 16:44, ~Queen~ сказал:

Cравни онлайн до того как ты что то там попросил и сейчас) не зашло никому все свалили,И радуйся что мне там миша бан на форуме выдал, 

Онлайн и так просел, неважно что бы там меняли не меняли, лето на дворе, плюс кетра отрывается с такими же рейтами и многие при таком расскладе. неважно что было бы на сервере ушли бы на старт сюда. Даже ты, если бы сервак выпилили конкретно под тебя, ушел бы сюда на страт. Потому что новый сервер есть новый сервер.

А на счет твоего бана - еще скажи что я виноват что тебя прибанили а не твой язык.

И да, рано или поздно они откроют опять сервак. и я знаю на 100 процентов что они разрабатывают хард рейты полным ходом, откроют к зиме где то. Только вот незадача, многие с которыми ща ты играешь пойдут туда играть потому что там как минимум пару месяцев будет топовый сервер, но тебе утырку туда вообще дорога закрыта.  Тебе и Хеллишесу. И в этом никто не виноват, виноваты вы оба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни сколько раз ты там ливал с сервера до последнего лива? раза 3 клоун? пацаны даже ливы твои позаставали, тут не отпиздишся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет того что я сюда ненадолго, расскажи ка трепло когда мега х10 откроется и припизди ребятам что тебя там не будет. И буш ты всех уговаривать уйти с тобой с туда, неважно какая игра тут будет, но то что ты свалишь на мегу как только будет анонс это железный факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sqweellex сказал:

Ага, этот с олимпом головного мозга) именно он. Как с одного сервера некая Эльза говорила (с) - безработный дегенерат, сидящий в 30 лет на шеи у Мамы с комплексом Гранд Каина)))) 

 

ЗЫ модешь от себя добавить если че интересное знаешь) 

А старая женщина все еще так же играет со змеем?
Бля,как вспомню,аж прослезился))
Этот рисованный OnPulse)
Термит на ютубчик видосы снимал
ехх)

Щас пересматриваю у термита видосы,вот это фанчик был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы серверов с железным онлайном и долгим можно посчитать 1 ) интерлюд реборн, по этому скрывать нечего , что люди сюда идут на месяца 3-4. 
ничего плохого не скажу о админах, но сам факт что сервер переоткрывает сервера 30-40 раз людей и пугает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sqweellex сказал:

ну теперь я точно молчать не буду

Юр , тебе нравится хуету всякую в темках писать? Хватит уже, мне даже лень больше 1 предложения читать…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sitapea сказал:

А старая женщина все еще так же играет со змеем?
Бля,как вспомню,аж прослезился))
Этот рисованный OnPulse)
Термит на ютубчик видосы снимал
ехх)

Щас пересматриваю у термита видосы,вот это фанчик был)

Это не к нему вопрос, он не играл на меге, да и если бы играл он бы выше 40-го не докачался. Он обычно на первой профе застревает ну и там дракончила на лвле так 20-м пытается качать, но он часто за дерево зацепляется.

Лора конечно же давно уже не играет, Змей играет, онпульс и Термит тоже давно не играют, даже алхи после февраля не играют уже.

Изменено пользователем ~Queen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1stZero сказал:

Юр , тебе нравится хуету всякую в темках писать? Хватит уже, мне даже лень больше 1 предложения читать…

 

Я буду по одному писать тогда) а за года флуда не надоело, р не надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~Queen~ сказал:

Это не к нему вопрос, он не играл на меге, да и если бы играл он бы выше 40-го не докачался. Он обычно на первой профе застревает ну и там дракончила на лвле так 20-м пытается качать, но он часто за дерево зацепляется.

Лора конечно же давно уже не играет, Змей играет, онпульс и Термит тоже давно не играют, даже алхи после февраля не играют уже.

драк с 35ого лвл если чё нуб.

Я на Меге не играл и не буду, там х10, слишком из. Я меньше х1 люблю, что бы похардкорней было. 

 

И да, профессионал ты наш, я помню как ты ныл у Руси в тсе и расспрашивал за квест по карго как бабки на нем намуоить, потому что ты бомж.

 

А открыл ты свой ротик после того как Макс тебя одел, как люди с сервера ушли и ты наедене вернулось получив безконкурентный доступ к рейдам и тонны буста, прокачанных чаров и ТД. 

 

Когда был движ, когда душили машнилу и его 2 пака, когда был фан за тебя слышно даже небыло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Sqweellex сказал:

 

 

И да, профессионал ты наш, я помню как ты ныл у Руси в тсе и расспрашивал за квест по карго как бабки на нем намуоить, потому что ты бомж.

 

 

Ну так да потому что карго бесполезный квест и на нем никаких бабок не заработать, я поэтому и спрашивал, потому что некий юра распустил слух что это норм квест, это я уже позже узнал что Юра этот до сих пор мозг найти не может и дракона качает до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~Queen~ сказал:

Ну так да потому что карго бесполезный квест и на нем никаких бабок не заработать, я поэтому и спрашивал, потому что некий юра распустил слух что это норм квест, это я уже позже узнал что Юра этот до сих пор мозг найти не может и дракона качает до сих пор

при стадийнос проекте и дропе адены в 0.5 он профитный и ещё как. на с3 его не юзали так как там абузный квест на скелеты давал 5 к за комплект и почему то он работал выше 28ого лвл хотя не должен. плюс на с3 альтернатив нету, это тут можно и ресы поделать и ТД. там всего этого не было. А вообще нуб, я на карго оделся, а ты клянчил шмот у Макса с Русей, а потом ныл и ливал с сервера когда был прикол с енчантами в первую неделю Олимпа

Валера я надеюсь тут и дроп адэны будет 0.5 и камней, если так - ты обосрешся просто пока намутишь хотя бы д грейд. х1 это халява. А кто с мозгом то на изи вырулит

Изменено пользователем Sqweellex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sqweellex сказал:

я на карго оделся

Ты до конца сервера так и не оделся, лол) ты только то и ныл что пофиксите точки/уберите премак/ уберите олимп/ добавьте обмен оружия у мамона и т.д. Достал уже всех прям) Разница там и тут что тут никто не обратит внимание на нытье и не начнет фиксить по первому зову и портить сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ~Queen~ сказал:

Ты до конца сервера так и не оделся, лол) ты только то и ныл что пофиксите точки/уберите премак/ уберите олимп/ добавьте обмен оружия у мамона и т.д. Достал уже всех прям) Разница там и тут что тут никто не обратит внимание на нытье и не начнет фиксить по первому зову и портить сервер.

а ты оделся?))) когда сервак умер, там осталось 30 человек, а ты вернулся, просто получил овербуст с 10+ чаров от людей что ушли. Плюс Саня ввел обратно партийные деньги, накупил персов на бирже, влил пару колец тебе и у тебя не было вообще конкурентов на рейдаэх? Ты даже на часть тех бабок не претендовал, они партийные были, пака к которому ты отношения не имел вообще. Где ограничения на окна сняли и ты спокойно водил по пол часа 10 персов и то не твоих. Даже АК на сервере стоял больше месяца живой. Так где ты там оделся? 

 

Так ты оделся или тебя одели или дали просто инструмент и возможность рейдитьтна сервере пустыне где нету конкуренции?

 

мне хватило тогда слушать от тебя то что я респ коре якобы слил и мой Кент с реала в соло его убил, увел у всего клана с под носа. Хотя такой профессиональный олимпер в кавычках как ты, с 10летним стажем не знал даже что у каждого Хиро можно посмотреть 20 последних убитых им РБ. Вот это поворот был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language