Перейти к содержанию
1stZero

[atata]*cp

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, ~Queen~ сказал:

 

К кому я прошусь? я увидел открытие 0,5 и увидел своего ПЛа, какое отношение ты имеешь вообще к тому паку что играл на с3? или вообще к клану ДС?  К кому вам? ТЫ КЛ? ТЫ ПЛ? Ты солодрочер который хочет что бы ему скучно не было выкачивать кота на олимп пописдеть с ребятами а по факту клановой игры не будет?

 

К кому я прошусь уебан? ты уже подзаебал чсвшник, хеллишес 2,0 только более мение адекватный.

 

К кому вам? ушлепок? я даже в теме отписался Зеро раньше чем ты тут появилось. 

 

Ты будешь в партийную игру хотя бы с ребятами играть что ты пиздишь к вам? твоя игра сведется к выкачиванию кота, скорее всего каким то влом в катах. Я могу на любые бабки поспорить что так и будет. Что тебя нивкаком паке никто не увидет что ты будешь в соляного что то качать.

 

Так к кому к вам критин? Я с Ладгардом иду играть в пак к Зеро, ты будешь в том паке??? нет. Я поначалу ко8гда сюда зашел даже не знал что ты вообще на кетру пойдешь конченый. Я увидел ребят с которыми топил на поначалу на с3 и решил из за этого поиграть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно, Саня тут делает пак а не клан с кучей сольников. Разницу вообще вкуриваешь что такое пак а что такое гора соло как ты которые под тагом будут просто бегать с общим войсом 

Я еще раз повторюсь тебе (хотя тебе не понять наверное) я в пак иду играть а не соло задрить, хоть даже на Зеро чаров мне поебать. А ты идешь просто с бандой что бы веселее было качать кота. 

Ты понятие пак вообще понимаешь что аткое? Мне поебать на тебя и на все остальное что будет происходить за пределами пака. Плюс я сюда на недельки 2 только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ушлепок напомни  ка мне, какой профит ты внес в пак в который в этой теме ведут набор? Я что то не припомню и походу никто не вспоминт. Что ты сделал тогда вообще для тага когда все эти люди играли а ты антагом бегал? когда все ложили хер на следующую стадию и топили твинов, докачивали что надо, фармили бабки, книги, качали СА. Где ты был первых 2 месяца когда все абсолютно топили на идею???

 

А я помню, сидел отдельным чаром в антаге, фармил бабки тупо себе на следующую стадию, бустил своего мейна мечтая задавить всех на олимпе.

 

И тут будет так же, я поспорю, на ЛЮБЫЕ БАБКИ с тобой, что ты абсолютно никакого профита не принесешь в клан в котором будешь играть. А будешь играть в себя  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ты мне не интересен. Все что ты сделал на х0,1 хотя не, даже бд ты не докачал, ее макс докачивал, тоесть ничего)) Удачи... Играй где хочешь хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~Queen~ сказал:

Все ты мне не интересен. Все что ты сделал на х0,1 хотя не, даже бд ты не докачал, ее макс докачивал, тоесть ничего)) Удачи... Играй где хочешь хД

на 0.1 я с Максом не играл) а на 0.5 я качал второго бд, держа мейна бд застопаного на 48лвле ради того что бы был бд для клана под ак. Я единственный кто не зашёл в стадию из за этого в капе) Макс выкачал, не спорю, и не спрыгивай с темы. Макс сделал овердрхуя, просто больше чем остальные, просто Овер много чего. Даже сольники типо Гина подогнали енчанты, питухи с этэрники даже качали СА. Что сделал ты? Вот что ты сделал не для себя а для клана? Хоть что то напомни плиз - не мне, а людям с которыми ты хочешь в соляного играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Валера, тут будет так же, ты не сделаешь абсолютно ничего для пака, клана. Вот просто 0. Ты будешь играть в свою игру, качать тупо вввсе для себя и не для пака и клана, бустить себя не мемберов пака и клана.

Попомните бля все мои слова спустя недели 2 после старта кто будет играть в одном таге с ним. Даст ли он хоть аденку в клан, потратит ли он минутку в клан. Не для себя, а в клан. Так было на с3, на будет и тут.

 

ЗЫ Валера тут отпитсались с твоего предыдущего клана с кетры))) сижу ржу

Росскажи почему ты дажеа кетре сидел в бане и почему с бывшими сокланами с кетры не идешь играть и как ты ушел нахуй))))  

Короче ты идешь нахуй окончательно, Можешь не отписывать, ты отбитая наглухо личность. На форуме поставил посты в игнор.

Ребятам с КП, я на связи, найти знаете как. Побегаю тут спойлером недельку две, буду уходить напишу скину что намучу. Но с этим мудаебом я рот ебал играть. Вам нравится когда вас будут исспользовать и будут плести интриги - мне нет. 

Я лучше в соляного поспойлю, трейдану, поделаю квестики а в скором времени свалю в вов на цлк! 

 

Всем добра. Ну почти всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Максу, Русе, Стасу Липе, Михе с тага Олимп ии так далее - никакого зла не держу. Я хз что оно там наплело, у меня своя правда. Всегда рад буду услышеть или поиграть вместе. Я хз что оно там наплело вам всем в войсе где я тупо забанен что бы хоть что то опровергнуть. Повторюсь - у меня своя правда. А плести какие то интриги, что то там доказывать за уебана, ну его нахер. 

Ладгард, Виталя, Зеро (Салапосу привет давно не слышел) Арчи, Теме паверу, Вастеду Нафане и всем остальным огромный привет. Всегда буду рад видеть, хелпануть. поиграть вместе.

Время пройдет, с этим ушлепком все станет на свои места) мне даже ничего делать не надо будет.

Валерьянчик - ты ушел нахуй тут, тебя послали нахуй на меге, тебя за дегенерата считают все кто бегает досихпор на с3 которых ты нахер послал уходя, и уйдешь нахер и тут. Желаю тебе дегенерату подавится своей желчью.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1stZero сказал:

Уважаемый темой ошибся .

 

LifeIsGood это ж вроде бы Коля. Надо выйти на связь с ним) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1stZero сказал:

Коля ты чтоли ? 
что то я и позабыл Ник 

стопудоф он) его пак воздух назывался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 13:03, Spailer сказал:

Всех приветствую, а много вас народу уже? Кто по профам требуется? 

На обт решим, тут еще нужно понять будут ли стадии, от этого уже отталкиваться, ну и на обт сборку пощупать, тут же не все квесты работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ~Queen~ сказал:

На обт решим, тут еще нужно понять будут ли стадии, от этого уже отталкиваться, ну и на обт сборку пощупать, тут же не все квесты работают

а ты квестить надумал? нихуясе. Я думал ты на шею кому то сядешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, 1stZero сказал:

Гоу к нам?

Посмотрим. Пока нету на чем играть. И с профой не определился. Думаю либо тачку брать либо сначала комп. Хз нада ли мне та л2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vosdyxpl сказал:

Посмотрим. Пока нету на чем играть. И с профой не определился. Думаю либо тачку брать либо сначала комп. Хз нада ли мне та л2))

Бери тачку кончено) нах те та л2. А если надумаешь в ла2 играть и буш свою пачку делать то я на связи. Все равно мне с ребятами из за квина не поиграть та и я ебал просто такую игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Сане с рекрутингом, особенно с таким количеством кринжатины от господина Сливнекса Сквиллекса

Изменено пользователем loal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sqweellex сказал:

то я на связи. 

АХАХА, возьмите юрца хоть кто нить, юра я тебе уже писал играй там на старом сервере с мишаней, вы же там топ сервер сделали, все как нужно, потому что до этого все было плохо, а щас все ок, народу тьма, олимп живой, Квина нет некому вас дереть и т.д. идеально, что же ты на кетре на форуме сидишь? Ах да, тебе на старом форуме уже даже ответить некому, так как никого не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, loal сказал:

Удаче Сане с рекрутингом, особенно с таким количеством кринжатины от господина Сливнекса Сквиллекса

Его уже нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, loal сказал:

Удаче Сане с рекрутингом, особенно с таким количеством кринжатины от господина Сливнекса Сквиллекса

та все ок с рекрутингом, сквила турнули все норм срача в телеге больше нет) А на форуме срач должен быть, иначе создается впечатление что все мертво) А раз есть срач знач все ок все живы и все будет гуд))

 

P.S. На правах апа темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language