Перейти к содержанию
Support

Война за 70,000 рублей / War for 70,000 rubles

Рекомендуемые сообщения

22 hours ago, BlackRevenant said:

Как по мне за этот засос 69 между Sidekicks и Superlority этих 2 клана нужно было снять с акции а не только Sidekicks, а то что происходило на тарасе как вы говорите 10 дней тому назад,  так слушайте ребята, внутри на тарасе были кланы Sidekicks,VGB,Superlority,TheCriminals,Unit7 и лучники которые вообще не должны там быть потому что это акция а не фиг знает что они мешают играть на акции и их нужно сумонить и по скольку эти лучники били в этот момент нас клан Unit7 и клан TheCriminals покамы мы все дрались между собой, итог был такой мы убили криминалов а лучники стояли просто нас дальше били не куда не ушли заметьте + клан Sidekicks,VGB,Superlority были все друг возле друг друга и никто друг другу не ресторил тараса ? они даже там не дрались наверное нормально просто с 1 угла карты в 2 угол карты вообще как бы не видно что там происходит, а админ такой все видещий что не чего и не видит по идее, я могу сказать за клан Unit7 мы играем честно стараемся не играть так грязно как играют все остальные кланы, так что Администрация сервера развяжите себе глаза наконец-то и смотрите нормально за игрой и темболее за Акцией!!! Мы вам сразу сказали что там засос между теми кланами и вам многие люди сказали а вы только через 2 недели открыли глаза, Я как кл клана Unit7 могу сказать то что вы дали штраф 400 очей  не за что просто так и вам много это скажет даже если не учитывать мой клан и клан Superlority мнение, А вот клан Superlority нужно снять с акции из за прямого засоса с кланом Sidekicks пусть эти 2 клана несут одно и тоже наказания!!! потому что Sidekicks получили своё наказание а вот клан Superlority нет, почему ???

ты даун, почитай за что сняли сайдов с акции, потому что кл покинул свой клан и тагнулся, ты за своей игрой посмотри, мы считаем что вас должны были давно удалить с акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, prrrrrr сказал:

ты даун, почитай за что сняли сайдов с акции, потому что кл покинул свой клан и тагнулся, ты за своей игрой посмотри, мы считаем что вас должны были давно удалить с акции

cуть не в том, что cделал один клан лидер. cуть в договоренноcти обоих клан лидеров. еcли один cоглаcилcя помогать другому клану, то и тот клан cоглаcилcя принять помощь. а переход в клан это проcто явно подтвердил. но наказали только одну cторону из договорившихcя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, prrrrrr сказал:

ты даун, почитай за что сняли сайдов с акции, потому что кл покинул свой клан и тагнулся, ты за своей игрой посмотри, мы считаем что вас должны были давно удалить с акции

ты тупое существо, у этих двух кланов Sidekicks и Superlority было 69, ты тупое существо, если ты не ловишь вообще сути, то  сиди в своей будке и скули дальше, а если ты тупой сайкред или спр то темболее закрой свой рот шавка.

Изменено пользователем BlackRevenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 09.03.2023 в 14:28, disslike сказал:

Очень странная акция!

Ставьте правила акции грамотные! 

Где написано что нельзя клу тагаться в другой клан ?

 

Если вы перешли игроками и еще клом, в другой клан. То ваш клан является твинко кланом, и попадает под данное правило. + вы были не однакратно замечены в помощи клану Superlority. Так как по всем вашим действиям, вы ничем не отличаетесь от твинко клана, в сути этого понятия. На одном эпике вы помогаете друг другу, на другом вместе в одном клане вместе с клом.

А твинко кланы запрещены. Ограничение 18 человек. А вы получается играли в 3 пака+, то есть  я должен сейчас пересмотреть все эпики, где были вы и клан Superlority? и сделать полный перерасчет очков для клана  Superlority?

Напишите, ожидаю вашего ответа. Пока есть время до конца акции, я могу успеть сделать перерасчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaito сказал:

Если вы перешли игроками и еще клом, в другой клан. То ваш клан является твинко кланом, и попадает под данное правило. + вы были не однакратно замечены в помощи клану Superlority. Так как по всем вашим действиям, вы ничем не отличаетесь от твинко клана, в сути этого понятия. На одном эпике вы помогаете друг другу, на другом вместе в одном клане вместе с клом.

А твинко кланы запрещены. Ограничение 18 человек. А вы получается играли в 3 пака+, то есть  я должен сейчас пересмотреть все эпики, где были вы и клан Superlority? и сделать полный перерасчет очков для клана  Superlority?

Напишите, ожидаю вашего ответа. Пока есть время до конца акции, я могу успеть сделать перерасчет

получаетcя, что админиcтрация принимает решения по cвоим каким-то предпочтениям, а не в cоответcтвии cо cвоими же правилам.
еcли админиcтрация cчитает, что один клан играл в три пакета, и при этом cпрашивает - надо ли делать перераcчет, то это какой-то бред.

или вы не хотите "cильно" наказывать игроков, которые живут на cервере, т.е. cоздают активноcть на cервере, то как тогда оценить вклад других кланов на акции? или доcтаточно упаcть под реc у криcтала на поcледнем баюме и вcтать в "нужный" момент и занять третье меcто? :D  и то потому, что cняли очки c юнитов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kaito сказал:

Если вы перешли игроками и еще клом, в другой клан. То ваш клан является твинко кланом, и попадает под данное правило. + вы были не однакратно замечены в помощи клану Superlority. Так как по всем вашим действиям, вы ничем не отличаетесь от твинко клана, в сути этого понятия. На одном эпике вы помогаете друг другу, на другом вместе в одном клане вместе с клом.

А твинко кланы запрещены. Ограничение 18 человек. А вы получается играли в 3 пака+, то есть  я должен сейчас пересмотреть все эпики, где были вы и клан Superlority? и сделать полный перерасчет очков для клана  Superlority?

Напишите, ожидаю вашего ответа. Пока есть время до конца акции, я могу успеть сделать перерасчет

Прошу предоставить адекватный здравому смыслу ответ. Доказательства я выкладывал вышел. Тему ты прочитал и видео я надеюсь посмотрел. За что конкретно сняли очки на тарасе с клана Unit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/DbOUEes61BQ

 

И в догонку, Ой, как так, клан криминалс практически полностью зашел оли хиро в вгб. Можно и тут дать коммент? Сколько еще доказательств нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательством чего? Что у нас в клане наши твины , которыми мы окнами летаем на Оли, пока вы кричите, что "ВГБ 25-ти секундные?" Вас кто-то не пускал на Олик или вам обидно, что нам дали твинов даже наши оппоненты на Оли (целых 3 таргета), уважив нас ?

 

Изменено пользователем #Seba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, #Seba сказал:

Доказательством чего? Что у нас в клане наши твины , которыми мы окнами летаем на Оли, пока вы кричите, что "ВГБ 25-ти секундные?" Вас кто-то не пускал на Олик или вам обидно, что нам дали твинов даже наши оппоненты на Оли (целых 3 таргета), уважив нас ?

 

когда кл клана криминалов под твином заходит фармит тебе оли такое себе... Тот же кумыс, танкист и подобные типы даже без твинов фармили вам олик) Я вообще не понимаю зачем ты что то пишешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вгб вообще нужно убрать с акции ,они явно  не были на 50% эпиках ,ну если считать три,четыре лучника то да были,а если по правилом там даже одной пачки не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 часов назад, Pynept сказал:

Прошу предоставить адекватный здравому смыслу ответ. Доказательства я выкладывал вышел. Тему ты прочитал и видео я надеюсь посмотрел. За что конкретно сняли очки на тарасе с клана Unit?

Я давал, полностью расписанный комментарий выше. Можете прочесть его еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kaito сказал:

Я давал, полностью расписанный комментарий выше. Можете прочесть его еще раз

что по поводу залитых очей на оли другим кланом тагнулись? Так вам дали доказательство видео по тару где после файта прошло 30сек и тар был убит и дпс шел от клана лучников, которых там быть не должно... Какой может быть 69 когда была 5кланов на таре и 2 из них вели активную борьбу друг против друга, где очевидно клан криминалов сами пошли на файт и не справились после чего даже в их же стриме видно что прошло меньше минуты где мы регрупались и разресывались от урона лучников и тар был убит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaito сказал:

Я давал, полностью расписанный комментарий выше. Можете прочесть его еще раз

так же осада гдд, где один клан явно помогал другому... Между собой не бились тоже есть видео, скинули выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iefjegf Fmjgbu сказал:

когда кл клана криминалов под твином заходит фармит тебе оли такое себе... Тот же кумыс, танкист и подобные типы даже без твинов фармили вам олик) Я вообще не понимаю зачем ты что то пишешь?!

Просто для поддержания разговора:) 

Каждый ведь останется при своём мнении:) 

Хорошего дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaito сказал:

Я давал, полностью расписанный комментарий выше. Можете прочесть его еще раз

То есть 3 видео, которые говорят о конкретной игре против нас и тебя не устроили?  И хочется комментарий именно про клан Unit. Что нам нужно было делать на тарасе за 30 секунд под луками и минус 2 тела?. Ты сам написал "играйте честно своим кланом", но абсолютно никаких действий к вгб и кримам нет. Кажется это минимум странно и подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2023 в 14:17, Kaito сказал:

Если вы перешли игроками и еще клом, в другой клан. То ваш клан является твинко кланом, и попадает под данное правило. + вы были не однакратно замечены в помощи клану Superlority. Так как по всем вашим действиям, вы ничем не отличаетесь от твинко клана, в сути этого понятия. На одном эпике вы помогаете друг другу, на другом вместе в одном клане вместе с клом.

А твинко кланы запрещены. Ограничение 18 человек. А вы получается играли в 3 пака+, то есть  я должен сейчас пересмотреть все эпики, где были вы и клан Superlority? и сделать полный перерасчет очков для клана  Superlority?

Напишите, ожидаю вашего ответа. Пока есть время до конца акции, я могу успеть сделать перерасчет

вы реально такие глупые ? мы всех бьём всех от слова всех !!!!! Кто вам там на уши падает что вы выписываете такую фингю? следите за акцией нормально а не в полу афк режиме!!! и не отсутвуйте если взяли на себя такую ответственость!!! и когда уже на кетраварсе администрация откроет свои глаза??? что эти кланы играют не честно каким боком вообще вгб вышло на 3 место если их не было на эпиках нормально, это раз а во вторых Superlority и Sidekicks уже в засосе и это уже доказано и наказана одна сторона ещё раз повторюсь!!! а клан вгб  позвал клан криминалс на помощь на чтоб у них остался замок и они получили свои не заслуженые очки, смотрите за игрой и внимательно и вникайте в нее чтоб что-то понять и прежде чем сделать какие-то выводы!!!

Изменено пользователем BlackRevenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Iefjegf Fmjgbu сказал:

что по поводу залитых очей на оли другим кланом тагнулись? Так вам дали доказательство видео по тару где после файта прошло 30сек и тар был убит и дпс шел от клана лучников, которых там быть не должно... Какой может быть 69 когда была 5кланов на таре и 2 из них вели активную борьбу друг против друга, где очевидно клан криминалов сами пошли на файт и не справились после чего даже в их же стриме видно что прошло меньше минуты где мы регрупались и разресывались от урона лучников и тар был убит...

Посчет осад. Я не был ни на одной осаде, со старта акции. Суть проблемы заключается в том, что осады идут нескольких замков + паралельно идут эпики, где я присутствую. Поэтому мною было принято решение, не вмешиваться в осады на данной акции. Многочисленные жалобы были почти от всех кланов, по поводу осад. На следующей акции, осады или будут убраны из списка крп, или же в эти дни будут убраны эпики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kaito сказал:

Посчет осад. Я не был ни на одной осаде, со старта акции. Суть проблемы заключается в том, что осады идут нескольких замков + паралельно идут эпики, где я присутствую. Поэтому мною было принято решение, не вмешиваться в осады на данной акции. Многочисленные жалобы были почти от всех кланов, по поводу осад. На следующей акции, осады или будут убраны из списка крп, или же в эти дни будут убраны эпики.

 

правила меняются на ходу?) уже в конце акции? пусть все скидывают доказательство. У нас оно есть, видео выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы:) 

Поздравляю вас! 

 

P.s. как по мне , это одна из самых интересных акций на олде была. Я уже давно не помню на олде акции с 5тью сайдами.  Не без засосов конечно :) Но всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Штрафы для кланов:

TheCriminals - 50 крп

VGB - 50 крп

Причина: Игроки под никами ~KYMbiCbi4~   и TahkustBke5ke ,  играли в клане TheCriminals  всю акцию, после вступили и подарили крп для клана VGB за свое геройство, и после вышли и вернулись обратно в клан TheCriminals. Такие действия не оправдываются рекрутингом, и не оправдываются внеклановыми олимперами в твинко кланах. И являются явным нарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Результаты акции "Война за 70,000 рублей "

Призовые места  заняли

1 место клан TheCriminals - 25,000 рублей на баланс аккаунта лидера клана -[P]syx-
2 место клан SuperIority  - 20,000 рублей на баланс аккаунта  лидера клана  [L]ol
3 место клан Unit7- 15,000 рублей на баланс аккаунта  лидера клана ^^.....^^
4 место клан VGB  - 7,000 рублей на баланс аккаунта   лидера клана  [VGB]-[Silver].*
5 место -  не занял не 1 клан по причине, не выполнения одного самых важных условий акции

Цитата
  • Для получения выплат за призовые места клан должен посетить минимум 50% игровых событий (эпические боссы, осады и т.д.). Кланы-твинки награду не получают.

P/S  Выплаты будут производится в течении 48 часов, с момента публикации данного поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Язык / Language